Перейти к публикации
  • 1

Паранойя психология


PushaT

Вопрос

Всем общий.

Проблема такая, я сам не агрессивный человек. Но когда покурю, и с кем то общаюсь, то слова собеседника(ов) кажутся завуалированными, скрытыми. Будто кто то, что то мне хочет сказать не в прямом смысле, а будто что- то имеют ввиду. Пусть это даже будет шутка или что то вроде этого. Доходит до такого что я начинаю цепляться к словам, но до конфликта не довожу, потому что вдруг мне это кажется.Иллюзия.

Будто я чувствую эмоции человека, как будто вижу его/её изнутри.

Покурю и вхожу в какой-то "липкий" "мрачный" транс, где каждого считаю своим "противником"

Что это  может быть? Как с этим бороться? 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@PushaT машка ничего не меняет, она только дополняет и наполняет твои эмоции и состояние, т.е. с каким настроением ты куришь, такое и будет состояние, если куришь на измене, то на измене и будешь, куришь в веселой компании, будете громко и долго смеяться.

в знаменитом фильме сказано: здесь все просто так, кроме денег. В жизни же точно так же, все только маски надевают, что они тебя любят и все такое, но нож из спины никто твоей не вытаскивал и вытаскивать не будет, спасение утопающего - дело самого утопающего, то что нас учат что все розовое и побеждает в итоге добро, просто сказка, в которую люди продалжают верить до конца своих дней, но так это щасливое будущее так и не приходит до самой старости....

поетому, может по кури сам и по залипай в комп или прогуляйся:)

по видео, как по мне ето просто страшилка с умными словами в начале и запугиванием школьников, тахикардия будет развиваться, когда по курить сигарету, выпить кофе, но это же не означает, что ты в сию минуту получишь инфаркт или еще там чего, спайсы - это вообще гадость, лучше выкинуть и не пробывать, химия она и в африке химия, только вред несет, а то что дала природа не может вредить человеку, в правильных пропорциях!!!у нас есть тип, так вот он самогон!!!только самогон бухает по 50-100гр в утром, обед и вечер, так дедку под 90 лет, а он еще ходит, да что там чужей дед, моему деду 82 года, он пол жизни бухает свой самогон, да и щас продолжает:))) правда на много реже чем раньше!!!еще раз, только соблюдая меру, если меру не соблюдать можно и сам понимаешь...

развитие шизы не излечимой после покура машки, блин абсурд!!!или то что возвращается пруха, хрень-хренью, сам не курил пару лет, так от нехер делать меня в эти 2 года так и не вернулась пруха:)))пока водный не зделал:))))сам правда не пробывал, но говорят такая хрень есть у лсд и то через 2 дня, но никак не у машки, за всю жизнь такого не было, идешь мать его по улице, ущепнул себя за мочку уха или в носу по ковырялся, а тебя волна прухи накрылась:)))

по поводу курения и каши или молока, даже выпив аспирин, он начинает действовать только через 30мин(водка даже через 6 минут начинает действовать), так же и с любыми продуктами, по мере переваривания продуктов питания, они поступают в кровь, а через легкие, они сразу поступают куда надо:)))

может тебе компания не подходит с которой ты куришь? смени обстановку, экспериментируй в конце-то концов, только ты сам можешь понять свой организм!!!только ты сам себя больше остальных знаешь!!!только ты сам через призму своего сознания можешь постигнуть нирвану!!!!

  • Like +1 6

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, PushaT сказал:

Будто я чувствую эмоции человека, как будто вижу его/её изнутри.

Тоже часто замечаю за собой такое. Интересно было бы почитать предположения ориентированных в психологии людей. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, PushaT сказал:

Всем общий.

Проблема такая, я сам не агрессивный человек. Но когда покурю, и с кем то общаюсь, то слова собеседника(ов) кажутся завуалированными, скрытыми. Будто кто то, что то мне хочет сказать не в прямом смысле, а будто что- то имеют ввиду. Пусть это даже будет шутка или что то вроде этого. Доходит до такого что я начинаю цепляться к словам, но до конфликта не довожу, потому что вдруг мне это кажется.Иллюзия.

Будто я чувствую эмоции человека, как будто вижу его/её изнутри.

Покурю и вхожу в какой-то "липкий" "мрачный" транс, где каждого считаю своим "противником"

Что это  может быть? Как с этим бороться? 

знакома мне эта тема брат...

успешно борюсь с ней,навыки в области психологии имеются)

если что пиши в лс...

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, PushaT сказал:

Всем общий.

Проблема такая, я сам не агрессивный человек. Но когда покурю, и с кем то общаюсь, то слова собеседника(ов) кажутся завуалированными, скрытыми. Будто кто то, что то мне хочет сказать не в прямом смысле, а будто что- то имеют ввиду. Пусть это даже будет шутка или что то вроде этого. Доходит до такого что я начинаю цепляться к словам, но до конфликта не довожу, потому что вдруг мне это кажется.Иллюзия.

Будто я чувствую эмоции человека, как будто вижу его/её изнутри.

Покурю и вхожу в какой-то "липкий" "мрачный" транс, где каждого считаю своим "противником"

Что это  может быть? Как с этим бороться? 

Когда человек накуренный, то он становится критичным, что и вызывает смех, агрессию и другие эмоции по отношению к сокурильщикам.  

Я думаю, если тебе это не приятно, то лучше курить в одиночку 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это скорее всего у тебя что-то с психикой, таким людям вообще не желательно курить, я такого никогда не испытывал, наоборот, у меня добрая волна включается, мб у тебя шиза скрытая, не дай ей показать себя)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, MrHaze сказал:

знакома мне эта тема брат...

успешно борюсь с ней,навыки в области психологии имеются)

если что пиши в лс...

Не обессудь если на общий пишу, может сюда ответишь как с ней бороться? Или хотя бы что это вообще может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это розширение твоего сознания и как результат образование альтер-эго...
ключевое слово здесь "эго"...
и для того чтоб справится с этим недугом,тебе придется задавить это самое эго,
вообщем забудь про свою Гордость и живи Сердцем брат...


• Осветите тьму...

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, PushaT сказал:

 

Покурю и вхожу в какой-то "липкий" "мрачный" транс, где каждого считаю своим "противником"

Что это  может быть? Как с этим бороться? 

Может ты сам транс?:rasta_biggrin:

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Где-то с 7 минуты про то как шиши могут повлиять на психику

Как бороться со всеми этими психозами после покуров - думаю отказать вообще или на хотя бы на время, а там смотреть. Может сократить кол-во употребления. Просто чтобы со временем все это не переросло в "снайперов на крышах" даже в трезвом состоянии

 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, PushaT сказал:

Всем общий.

Проблема такая, я сам не агрессивный человек. Но когда покурю, и с кем то общаюсь, то слова собеседника(ов) кажутся завуалированными, скрытыми. Будто кто то, что то мне хочет сказать не в прямом смысле, а будто что- то имеют ввиду. Пусть это даже будет шутка или что то вроде этого. Доходит до такого что я начинаю цепляться к словам, но до конфликта не довожу, потому что вдруг мне это кажется.Иллюзия.

Будто я чувствую эмоции человека, как будто вижу его/её изнутри.

Покурю и вхожу в какой-то "липкий" "мрачный" транс, где каждого считаю своим "противником"

Что это  может быть? Как с этим бороться? 

Самым лучшим советом будет - перестать курить. В остальном же случаи скажу проще - не надо заморачиваться и грузиться, тупо откинь все левые мысли и веди себя естественно, будь проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня схожая проблема была когда я гашиш курил, именно гашиш, (шишки всегда бодрые были) была какая то паранойя, сидел на измене и все такое. Главное себя настроить и быть на позитиве, если у тебя какие то проблемы в жизни то подкуриться не даст эффект как у алкоголя что ты сможешь забыться. 

Много правильных мыслей у @casp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

братуха , не кури больше! тебе просто не подходит трава, как другим водка не в тему , так тебе трава. Или смени сорт, может сатива тебя успокоит, или наоборот индика, подбери свой сорт. :nurse:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 любая трава или какая то особая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...