Перейти к публикации

Эти удивительные люди рассказывают, что каннабис помог им вылечить рак


Рекомендованные сообщения

Существует множество людей, которые клянутся, что медицинское масло каннабиса вылечило их рак.

Августа Флеминг
image.png

Августе Флеминг было 29 лет, когда ей диагностировали рак всего через несколько месяцев после рождения второй дочери в 2014 году. Она чувствовала себя плохо всю беременность, но списывала на то, что беременна. Она всегда хвасталась хорошим здоровьем. Занималась спортом и йогой. После рождения ребенка Флеминг обнаружила опухоль на шее.

Она прошла через разные тесты, бюрократию медицинского страхования, плохих врачей, которые говорили Флеминг, что она в порядке. Наконец, она узнала, что у неё третья стадия лимфомы.

«Врач убедил меня сделать химиотерапию», - говорит Флеминг.  Врач сказал:« Это ваш единственный вариант, У вас агрессивный рак. Разве вы не хотите жить для детей? »

 Химиотерапия почти убила Флеминг быстрее, чем сам рак. Один из химиопрепаратов, Блеомицин, наполнил легкие кровяными сгустками.

Кроме того, у Флеминг развилась пневмония

 «Я была очень больна, - говорит Флеминг. – Я набрала  46 кг после химиотерапии». ХотяФлеминг закончила химиотерапию, тесты показали, что опухоль не уменьшилась.

Флеминг поняла, что ей нужно искать выход самостоятельно.
image.png

Она переехала в штат Колорадо в поисках нового решения.
 

Она узнала о масле каннабиса, которое называли «чудо-масло» - Rick Simpson Oil. Она нашла это масло и прошла первый курс лечения: 90 дней она принимала масло «Феникс», ха которое заплатила 3000 долларов.

Через три месяца тесты Флеминг показали, что она в ремиссии. Она не считает себя полностью здоровой, но её результат –многообещающий.

 

Что такое масло каннабиса Рика Симпсона?

Это концентрированная форма масла каннабиса. Она была придумана и использовалась для лечения рака Риком Симпсоном, канадским инженером. Он решил спасти свою жизнь в 1997 году, несмотря на прогнозы врачей.

 Даже после того как масло каннабиса вылечило рак кожи Симпсона, его врач отказался признать, что каннабис является лекарством.

 Симпсон на протяжении многих лет подвергался преследованиям со стороны канадских правоохранительных органов.

image.png

Он опубликовал две книги: «История Рика Симпсона и ответ природы для лечения рака» на английском, испанском и немецком языках. У него более полумиллиона подписчиков только на Facebook.


Сделать масло каннабиса довольно легко! Требуется фунт сухого материала каннабиса (рекомендуется индика) и 99% спирт (можно использовать бутан, этанол).

 Только эти два компонента входят в 60 граммов масла, которых достаточно для 90-дневной программы лечения любого вида рака перорально и местно.

 За прошедшие годы появилось несколько исследований свидетельствующих о том, что каннабис действительно может эффективно лечить определенные виды рака.

 В исследовании 2013 года было обнаружено, что каннабиноиды могут убивать раковые клетки желудка.  Отчет Национального института рака показал, что каннабис может остановить или замедлить рост определенных раковых заболеваний легких.

 Другие исследования показали, что каннабиноиды могут замедлять рост опухоли при раке мозга, уменьшать пролиферацию раковых клеток молочной железы.

 По крайней мере, каннабис часто помогает снимать симптомы неизлечимой болезни.

 Для многих больных раком каннабис предлагает альтернативу опиоидам и другим фармацевтическим препаратам, которые используются для лечения симптомов химиотерапии и радиации.

 Многие вылечившиеся пациенты страстно рассказывают о пользе каннабиса. Фрэнк Браун, владелец диспансера в Лос-Анджелесе, говорит, что за последние два с половиной года он вылечил около 750 больных раком с помощью масла каннабиса.

 image.png

Многие больные ищут альтернативу, особенно когда врачи говорят, что они ничего не могут сделать. Тогда больные пробуют медицинскую марихуану, говорит Браун.
 

Марихуану используют для лечения в сочетании с питанием. Это продлевает многим жизнь. Было несколько пациентов, которым давали меньше месяца жизни, но они прожили уже больше трех лет.

Хотя каждый диагноз ракаособенный, почти 140 из примерно 750 пациентов находятся в состоянии ремиссии, следуя режиму RSO в комбинации с препаратами традиционной медицины и диетой.

Единственный недостаток RSO, который имеет разные названия в зависимости от того, где вы находитесь или кто его продает, заключается в том, что он очень психоактивен.

Для пациентов, у которых нет опыта применения каннабиса, может потребоваться некоторое время для создания толерантности. Браун продает масло каннабиса, которое имеет от 63 до 67 процентов ТГК.

Браун рекомендует пациентам принимать около полутора грамма в день в течение трех месяцев или пока они не получат положительные результаты, а затем грамм в неделю на всю оставшуюся жизнь.

Такое масло у Брауна стоит около 60 долларов за грамм. Это достаточно дорого, поэтому многие пациенты начинают у делать свое масло.

image.png

 

«Я не хотела умирать». -Августа Флеминг

 Первый раунд лечения маслом каннабиса RSO для Флеминг был значительно дешевле, чем двенадцать раундов химиотерапии, которые стоили 120 000 долларов.

Масло дало чудесный результат. Помогло Флеминг спать и есть, поскольку химиотерапия полностью лишила её аппетита. Позволив ей жить более активным образом жизни, RSO также помог ей потерять 70 фунтов.

К тому же, наставник Даррен Миллер, который полностью вылечил свой рак с RSO,  научил Флеминг как делать масло. Это стоит 500 долларов, включая все необходимые материалы и ингредиенты.
image.png

53-летний Миллер сам излечил рак, и сейчас учит людей, как делать RSO.

 В июле 2015 года ему был поставлен диагноз рак и он прошел шесть раундов химиотерапии. Врач сказал, что ему осталось менее трех месяцев жизни.

Тем не менее, через три месяца к Миллер был здоров.

В ноябре врачи посмотрели на это тесты и сказали, что у него не было рака. По сей день, он ест около грамма RSO в неделю.
 

 Если медицинский каннабис помог вам в вашей битве с раком, расскажите свою историю.

  • Like +1 4

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ES-Manager changed the title to Эти удивительные люди рассказывают, что каннабис помог им вылечить  рак

Посматриваю за темой .

Начитан , надеюсь на положительный исход .

Здоровья всем !

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Пожалуйста помогите, я принимаю это масло с 28 декабря, но не могу увеличить дозу , потому что у меня начинается паника, я не могу самостоятельно встать с кровати, головокружение , страх. Пожалуйста очень прошу совета. На данный момент принимаю параллельно химиотерапию. Заранее очень благодарна. Светлана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...