Перейти к публикации
  • 0

Полив ростения


artur30

Вопрос

Всем привет. Помогите в чем дело? После полива ростихи, кончики листьев опускаются вниз а через пару часов опять нормальные. Гаршок 7,5 литра, поливаю каждые три дня по 1 литру воды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

привет братка)
я думаю не стоит волноватся...)


• Осветите тьму...

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
24 минуты назад, artur30 сказал:

Всем привет. Помогите в чем дело? После полива ростихи, кончики листьев опускаются вниз а через пару часов опять нормальные. Гаршок 7,5 литра, поливаю каждые три дня по 1 литру воды. 

а сколько дней растихе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Славикк сказал:

а сколько дней растихе?

 

17 дней, когда в прошлый раз ростил было тоже самое аж до самого харвеста. После полива всегда кончики листьев опускались в низ а через каких 1,5 часа опять нормальные ка ни в чем не бывало. И без разницы чем поливаешь,  просто водой или водой с удобрениями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

растиха опустила листья и ты ей воды и после етого все в норму приходит? если так, то все норм, листками вниз она говорит, что пора ей жидкость давать:) а после как поест восстанавливается

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
18 минут назад, artur30 сказал:

17 дней, когда в прошлый раз ростил было тоже самое аж до самого харвеста. После полива всегда кончики листьев опускались в низ а через каких 1,5 часа опять нормальные ка ни в чем не бывало. И без разницы чем поливаешь,  просто водой или водой с удобрениями. 

а горшок проливал перед посадкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Славикк сказал:

а горшок проливал перед посадкой?

Всмысле грунт?  Если грунт так нет так как грунт у меня  Canna Terra Professional.  Если про горшок то да перед засыпкой грунта был тщательно промыт напором воды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Только что, artur30 сказал:

Всмысле грунт?  Если грунт так нет так как грунт у меня  Canna Terra Professional.  Если про горшок то да перед засыпкой грунта был тщательно промыт напором воды. 

в том смысле что грунт в горшок засыпал а потом полил до дренажа 2-3 литрами воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, casp сказал:

растиха опустила листья и ты ей воды и после етого все в норму приходит? если так, то все норм, листками вниз она говорит, что пора ей жидкость давать:) а после как поест восстанавливается

Брат ты меня не так понел. Листья опускаются после полива а перед поливом все хорошо. И когда после полива пройдет примерно 1,5 часа они опять нормальные становятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Славикк сказал:

в том смысле что грунт в горшок засыпал а потом полил до дренажа 2-3 литрами воды

Не так не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Только что, artur30 сказал:

Не так не делал

ну вот в следующий раз полей 2 литрами и оставь дня на 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если норм грунт, то думаю смысл его промывать. я так промыл, что в горшке было влаги больше чем надо и растиха вообщем загнила. так терь не промываю, самое главное, что бы когда высаживаешь, грунт был влажным, а не сухим

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@artur30 тогда не знаю, че они у тебя так реагируют на полив:))) если говоришь, что раньше так же было и норм харв прошел, тогда чего заморачиваться на мелочи жизни:)

мира

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если понаблюдать в ауте во время дождя как ведут себя растихи, ты поймешь почему листик края опускает.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
8 часов назад, milen9 сказал:

Если понаблюдать в ауте во время дождя как ведут себя растихи, ты поймешь почему листик края опускает.

 

 


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

не обязательно в ауте в индоре тоже опускает когда с пульвика пшикаешь! а у него при поливе опускают! тем более в низу горшка там полюбому сухо раз он его не проливал полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...