Перейти к публикации

Друзья, хочу узнать ваше мнение!


Рекомендованные сообщения

Приветствую друзья, решил попробовать выростить для себя в гроубоксе, опыта нет ни какого, проштудировав информацию на сайте в голове образовалась каша! Хотел бы кому не тяжело, получить от вас совет, где то может дополните. Информацию и сам буду искать и продолжать думать самостоятельно, но все же хочется допустить минимум ошибок, а такие я уже понимаю допустил. Изучив крохи информации, заказал семена и скалотил коробку, а потом уже стал изучать глубже информацию! Вообщем заказал семена lsd феменезированые не автоматы. Так как на сайте где заказывал в отзывах говорилось, что не прихотливы. Скалотил небольшой бокс, внутренние размеры таковы: длина 55 см. Ширина 36 см. Высота 62 см. Хочу 2 растихи посадить, поставил 2 горшка по 7 литров. Внутри пенафол или как его там. В нижней части в двери установил вентилятор на вдув в бокс воздуха - вентилятор 120мм и второй вентилятор в задней стенке вверху на выдув так же 120 мм. Записал их последовательно, чтоб не шумели , но при этом и дуют бодро. Термометр показывает 25 градусов. Из освещения пока поставил 2 эсл лампы 1 на 65 ват, вторая на 45 ват. 6400 кельвинов, в плане прикупить и поставить 2 лампы на цветение 2700 кельвинов приблизительно таких же мощностей. Земля " сад чудес" роза и лимон. Так же перлит и вермикулит. Теперь вот основные переживания хватит ли мне высоты !? Думаю установить сетку и подгибать данный сорт. Есть какие советы как лутше. Так же с освещением вопрос ! Как буду переводить на свет , можно ли будет чтобы лампы 6700 светили вместе с 2700!? Грунт планирую розу с лимоном смешать сделав 70 процентов, 20 перлита и 10 вермикулита , на дно пенопласт накрошу пару сантиметров. Есть ли шанс что то хорошее выростить в этих условиях!? Особо много урожая мне не надо , коммерцией страдать из принципов не планирую. Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 18.08.2018 в 20:04, Бробро сказал:

Вообщем заказал семена lsd феменезированые не автоматы... Скалотил небольшой бокс, внутренние размеры таковы: длина 55 см. Ширина 36 см. Высота 62 см. Хочу 2 растихи посадить, поставил 2 горшка по 7 литров.

Два фотика на такой бокс? :wacko:

В таком боксе сам по себе фотик особого смысла не имеет, его потенциал роста не будет использован, но ладно. Но два совать в эту коробку? Зачем? С двух карликов получишь выхлоп как с одного, которому дали чуть сильнее вырасти.

В 18.08.2018 в 20:04, Бробро сказал:

Из освещения пока поставил 2 эсл лампы 1 на 65 ват, вторая на 45 ват. 6400 кельвинов, в плане прикупить и поставить 2 лампы на цветение 2700 кельвинов приблизительно таких же мощностей

Света на 1 куст

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2018 в 20:04, Бробро сказал:

Думаю установить сетку и подгибать данный сорт. 

Не нужна тебе сетка, гни так - колышками, резинками. Куда тебе в эту тесноту еще сетку

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже определился друг, будет один куст, горшок 10 литров и гнуть буду беспощадно)Свет у меня эсл 110 ват синего спектра и 90 ват диодов теплого спектра! Теплый спектр на алюминиевых проводках лампы, которые смогу направлять на каждую шишулю! Думаю что путевое получится, в дороге пш метр и солиметр !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20180821_195147.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и с температурой сейчас до 30, фото старое, установил ещё вентилятор на выдув ! Ну и будет к горшку прикреплен! Теперь главное с удобрениями не переусердствовать , определится! Но думаю с солиметр и калькулятором все получится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...