Перейти к публикации

Две девицы в индоре (экстрим).


Рекомендованные сообщения

День 40

Растихи зачахли от сушняка, после LST к ним не прикасался, дал отдохнуть после травмы. В темноту не стал ставить, выносливые кустики, многое пережили и это переживут: поставил под лампу, стаяли пару дней, даже не проведывал, на работе залипал, дурной у нас график, скользкий, в разное время могут вызвать. Естественно сегодня не мог не заглянуть. Поставил в ванну и начал сначала опрыскивать по листу "Агрикола" - 5мл на 1,5 литра, затем от души залил под корень. Не долго пришлось ждать, когда очухаются, на 5 минут выключал в ванне свет, с проветриванием естественно! После захожу, стоят такие пышные, довольные в общем.

Подумав, снял ещё пробу, по лопуху с обоих кустиков. На Amnesia показался аппетитным 9-ти лиственник, сразу под нож его, на АК-48 пришлось довольствоваться 7-ми лиственником, естественно их ждала участь быть съеденными, выбрал самые здоровые и крупные листы. Перед сушкой пришлось их почистить, промыл питьевой водой с пульвика, затем взял в руки по одному и начал устраивать мельницу - спец. проветривание. Двойная бумага А4 - конверт и на утюг, попутно переворачивая. Закрошил и в сигу, плотно утрамбовав. Фильтр раскусан, в зубы и огонь! Крепко пошла, возраст решает, с каждым днём всё лучше и лучше, я аж прокашлялся несколько раз! Не сразу взяло, достал сигу и закурил, постепенно нагоняло, плавно. Как бы стало хорошо, но показалось слабо. Зря я так думал, считанные минуты по нарастающей приближали время к тому, с чем я столкнусь! Я получил смешанные чувства, это был гибрид! Идёт сочетание видов: сатива и индика. Довольно интересный трип, когда вроде ты пребываешь в тяжёлом ахуе и в одно и тоже время бодр как огурец. Чувствуются вибрации в позвоночнике, в особенности в области шеи, идёт лёгкая релаксация, подмыжки аж вспотели. В голове идеальный порядок, думается легко, каждая мысль  на полочке, иди и возьми, любой раздел, всё в номеровом порядке. А главное так легко, только позитив! Тянет на приключения, но куда же я ночью попрусь? Совсем один, ночью Карл! Сижу вот, музыку слушаю, включил Trance, нормально вкатывает, объёмное звучание, как будто рядом находишься со звуками, которые проходят через тебя, оставляя частичку своей материи. Остался привкус во рту, чего-то кедрового, определённо ореховый вкус, так-то приятный, захотелось солёного арахиса, но довольствовался бы даже семками. Моментами погружаюсь в себя, просто сижу и нечего не делаю, смотря вперёд, размышляя над жизнью, как дальше быть? что делать, чтоб добиться финансового благополучия. Конечно не в деньгах щастье, но в современный век без них никак, а жалко, полюбому  можно было придумать альтернативу им! Всё стало стоить дорого, живётся от зарплаты к зарплате, но это фигня, я выдержу, буду двигаться по карьерной лестнице от простого работяги, если получиться. К этому и стремлюсь, не люблю грязную работу, я белоручка, по душе с бумагами вошкатся, да ручку держать, всяко любому по приколу была бы такая карьера! Пропало чувство лёгкой тревоги, как будто на душе кошки скреблись, явно намекая о незавершённых делах, коих у меня полно. Охото просто жить, дышать, радоваться каждому дню, когда просыпаюсь и осознаю, что Я это Я и вокруг привычный для меня мир, в котором живу.А так же тёплые мысли ностальгии, о прожитом времени, о моих успехах, поступках и делах, благодаря которым я тот, кем являюсь сейчас. Ну это я погнал о личном, там уже совсем другая история!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держит не плохо, был сушняк, кофе с молоком чуток разогнало. На релаксе уже 4 часа, нежно идёт на спад, но всё же пока не отпустило. Пробовал уснуть, но не могу, закрытыми глазами направляю узоры расписывая картину, ворочаюсь, не удобно лежать, хочется встать и пойти куда нибудь. Пробило на голод, иду потрошить холодильник, сало, сыр и батон под рукой, мучу уже фруктовый чай. Быстро всё сточил, сытый и довольный, но понимаю, что надо спать, а не могу. Сяду за комп, продолжу репорт, отпишусь о продолжительности, будет не лишним. Надо законспектировать, пока есть желание. Зря кофе пил.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстрим продолжается, часть я уже сам преподношу, умышленно и целенаправленно. Без всякого сожаления к кустам.Но не критически достаточного, чтоб загубить, нет! Я делаю это особо осознано и по личному усмотрению, взвешенно, чтоб поддерживать жизнь питомцев. Вегетативная стадия продолжается, стебли упёрлись в лампу, надо что-то делать, может стресс их застопорит. Коцаю потихоньку батву, которая мешает молодым побегам или находится вне зоны освещения. После последней пробы пропало чувство сдержанности, хотелось полностью проникнуться эффектом, постичь весь потенциал. Кстати о Amnesia ошибался я, что не сатива, конкретно сформированные листья по виду и эффекту говорят сами за себя. Три пары лопухов под нож. Два джойнта готовы.

Косяки в дорогу и в путь! На встречу приключениям. В 20:00 уже темно, нефига не видно, я примерно вышел за час до этого, сумеречная зона. Прогулялся. Дошёл до леска и пожалел, что одел новые красовки, которые из-за погоды были в кашу. Было принято устроить привал, сел на карты, достал косяк, слегка смочил слюной и вставил в верхний проход ротовой полости. Тлел долго, почти после каждой затяжки тянет на кашль, прям так от души, дым не противный, просто в лёгких щекочет, прокашлялся с удовольствием! Встал и дальше пошёл по тропинке, мимо колонны деревьев, выставленных вряд, макушки которых наклонились друг к другу и листвой покрыли всё небо, как купол, только свет от луны едва проскакивал через их щели, освещая мне мягкую ковровую дорожку из красно-жёлтых листьев, небрежно усыпанных повсюду, показывающую путь. 

Наконец кошмар закончился, грязь позади, ща чисто эко-система, лесной массив. Чем дальше шёл, тем больше осознавал, что меня потихоньку накрывает, волна за волной, через определённый интервал и каждая пребывающая сильнее предыдущей. Появилась мания преследования, я озирался по сторонам, нечего не видно, на правой булке от жопы почувствовал холодное прикасание чьей-то руки. Я всё думал, как бы быстрее дойти до главной скоростной трассы, время не заставило себя долго ждать, я его не ощущал, быстро был на месте. Машины носились как угарелые, мне было страшно переходить дорогу, недалеко от себя на противоположной стороне показался дэпос, который нёс свою службу, я сразу по бырику пошёл обратно, оглядываясь, не пошёл ли он за мной? Затем остановился на приличной дистанции и начал рассматривать, оказалось, что это был столб со знаками, в темноте нефига не видно, свет от машин помог разглядеть. Первая галлюцинация. Страшное дело. Пересёк трассу и углубился дальше до дачного посёлка. Встречал одинокий фанарный столб и раздолбанная какими-то вандалами остановка, ваще в лютый хлам. Закурил косяк и пошёл дальше, вдоль заборов.

Изначально была противоречивая идея идти к товарищу на фазенду, может его нет. Очередная волна прикатила, стало как-то не весело, начало перекрывать. Во рту всё пересохло, слюни будто испарились, жёстко хочется пить. Выхожу к месту, смотрю, стоит машина, в окнах свет, всё ништяк! Тук-тук - Заходи! - Чо тут бродишь? - Дак я к тебе, делать нех! Смотрю тот тоже подозрительно весёлый, беглым взглядом вижу водник. Всё ясно! В тепле начала прикатывать новая волна. По ощущениям нагребало как с сыпухи, что-то крепко взяло, но контролирую разум. Горячий шоколад решает, быстро сбил сушняк. Качество шелухи определённо огонь, пожалуй лучшая шмаль, какую мне приходилось когда либо пробовать, интересно что с бошками будет? Глаза слегка закатывает, щурюсь. Боковым зрением стал лучше пользоваться, очертания были чётче.

В домике было как-то неряшливо, немытая посуда в раковине, пустой над ней бочок для воды, небрежно настеленные коврики на полу, на столе крошки и пепел, заляпанный холодильник. Всё кричало о том, что это лачуга ленивого холостяка, но атмосферности этому месту не отнимать, всё до деталей казалось мне довольно привычным и естественным. Мы с кентом долго угарали над летающей в помещении мухой. Мне даже удалось её приручить. Путём дипломатических переговоров о том, что я не представляю опасности мне удалось заслужить её доверие и она сначала села мне на тыльную сторону руки. Знакомство прошло успешно, я чувствовал, что она уже не испытывала того страха и осторожности, чем ранее, позже сидела на плечё и слушала наши с товарищем разговоры. Когда встал с кресла начало мутить, аж повело, сорта явно не для новичков, нужно аккуратно с дозировкой, пошёл чистый прилив индики, стало в лом что-то делать, появилось чувство безразличия, всё казалось давно обыденным и не представляло ценности для заострения внимания. Всё сводило к тому, чтоб просто схватиться за голову и плавно погрузиться в себя, остаться на едине с мыслями, но лёгкая прогулка с ветерком по огороду сняла этот груз. Я обратил внимание на небо, в частности на звёзды, мысленно прикидывал свои шансы посчитать все, но смогу ли я? Хватил ли мне выносливости? Я даже начал, но спешно закончил. Что, если я пропущу одну и мне придётся начать счёт сначала? Бредовая идея, лучше не о чём не думать, просто наслаждаться моментом глубокой телесной релаксации, которая пронизывала меня с пяток до макушки. Начало потихоньку срубать, чувствовал себя отдохнувше-усталым, с утра после сна было наоборот. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 44

Хмм... Довольно живучие. Чтоб загубить, нуу я не знаю... надо иметь две левых руки растущих из жопы.

После почти недельной травмы с переломом от LST, повреждения по виду серьёзные, не срослось, частенько смачиваю с пульва, подогнул чуток на резинку, перелом открылся, так и держу:

IMG_20181006_030401.jpg.9d20f02fa525c2758bcfffb10164a59c.jpg

Макушка живая, с ней всё в порядке, цветёт и пахнет:

IMG_20181006_030452.jpg.814878203c0656500b1c6a2c1ef9de23.jpg

Постепенно, лёгкими движениями обрываю отработанные листья:

IMG_20181004_033101.jpg.6a6ba4826a4b0973283048369e655893.jpg

Перестал давать азот, проявляют голод:

IMG_20181006_030943.jpg.72c469f0e9f25ea6495d27ad3d1bc929.jpg

Набираем массу, активная стадия цветения:

IMG_20181006_031034.jpg.42ed8635a978ddc3f446e7d97742190c.jpg

IMG_20181006_030816.jpg.312e26d06989a52eba7968df10701029.jpg

IMG_20181006_030615.jpg.4ddb610e319701a9a00fae9d03226b1a.jpg

IMG_20181006_031116.jpg.4ae741431d7151f6c4eb9aa217a755a9.jpg

Грунт за день просыхает, кормлю раз через два дня, корни хорошенько разрослись, Агрикола 5мл на 1,5 литра лист/корень:

IMG_20181006_025843.thumb.jpg.55f317542cc8b5cc41dad61eaac5107c.jpg

Продолжение следует...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 46

Вегетативный рост не останавливается... Возможно одной 50-ти ваттки не достаточно и растение продолжает тянуться, но и шишки набухают с каждым днём. Необходимо сменить бокс или продолжать методику LST + добавление ещё одной ледовской 50-ти ваттки с цветностью 2700к. Лампу добавлять не спешу, в боксе может подскочить температура, что вызовет резкое преобразование конденсата между листьями. Хочется завершить опыт на одной лампе и понять какой результат ждёт под световым потоком в 4500лм.  Мешающие лопухи продолжаю обрезать, вчера убрал две пары возле макушек, по структуре листья гибридов выглядят как чистокровная сатива, однако это лишь гибриды, трипы бывают непредсказуемые.

Необходимо менять девайс для ингаляции, либо забивать в косяк поменьше, с целого идёт перебор. Штука зловещая и хитрая, выжидает своего момента, чтоб неожиданно накрыть. Гребёт так, что туши свет, при переборе появляется сильнейший седативный эффект со всеми его вытекающими последствиями:  красные глаза, сухость во рту, нарушение координации в вестибулярном аппарате, покалывание либо судорожное сокращение в теле или на отдельных его участках включая головной мозг, лёгкие галлюцинации связанные с паранойей, глубокий аналитический разбор к деталям и погружение происходящего вокруг, снятие болевого порога, повышение аппетита, сонливость на спаде плато и интенсивное телесное расслабление.

Как говорил ранее: длительность трипового эффекта продолжается до 4-5-ти часов по нарастающей, затем спад. Определённо вечерние сорта, хорошо борются с бессонницей. Утро сопровождается с последующим пост эффектом: глубокая расслабленность, словно выпил 3 литра пива, уравновешенное спокойствие, ясный ум и большая лень к каким либо физическим действиям, аппетит никуда не делся, жажда тоже соответственно.

Листовой продукт похож на конечный результат созревших соцветий, думаю, что субъект с повышенной толерантностью вполне может оценить его по достоинству. Сорта идеально подойдут для позднего аута, какой-никакой результат до критически суровой погоды - будет! Из-за обильной кустистости можно вполне себе подкармливаться перед харвестом. Продолжаю исследования.

Продолжение следует...

Dr_House.thumb.jpg.9d4289149698208f35882727a3190fa5.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20181008_233703.thumb.jpg.b6ec617ccbdc1cbecabc5933746aa1e4.jpg

День 49

Последствия перелома от LST: под инцидентным местом образовался шаровидный нарост, который способствует не только укреплению отводки, но и служит как вспомогательный источник подачи достаточного питания для дальнейшего развития:

IMG_20181011_060240.jpg.48886c1c5ecaf146607d2ae9ea7cde6d.jpg

Отводка стабильно развивается, будто травмы не было:

IMG_20181011_060844.thumb.jpg.4e8210d999de4f3d88d10ad665a6faad.jpg

Перелом закрытого типа без внешних дефектов, почти 90 градусов (приношу извинения за плохое фото):

IMG_20181011_055922.jpg.6e915bf3926b72e1a88339060d609ecb.jpg

Только на этой отводке травма прошла не без последствий, листва слегка потеряла колорит, а прожилки потемнели, но развитие продолжается:

IMG_20181011_055723.thumb.jpg.8cb070d31483ba0426d860fad6b0877a.jpg

Девочкам не сладко приходиться, вся жизнь - один сплошной стресс: отсутствие вентиляции и обдува, повышенная влажность и температура, слабое освещение, тренировки с подгибанием, переломы, частая обрезка листьев, не нормированный световой режим, временами увядание, возможно ещё что-то упустил. Вот имеющийся результат:

IMG_20181011_060609.thumb.jpg.646321fce77b44233f00f72dfbf18dff.jpg

IMG_20181011_060658.thumb.jpg.1366c48002ddf11b1a10eafe8c751335.jpg

IMG_20181011_060847.thumb.jpg.34b37f1df3e0b7426cd21035956d548d.jpg

IMG_20181011_060524.thumb.jpg.8112effc66b569aca8b198c2f6c6ffe9.jpg

IMG_20181011_060354.thumb.jpg.fa6ba4c8547522cf47ee46a89d5c864b.jpg

IMG_20181011_060505.thumb.jpg.5a84a087cbf77de4f87eb1fd684d9208.jpg

IMG_20181011_055458.thumb.jpg.1c4f4cf49ef2bd37ee4544c5b8c6aae9.jpg

Слегка начали пахнуть ванильной жевачкой, что-то отдалённо очень напоминает. При входе в дом чувствуется запах.

С сегодняшнего дня поднял дозу корма на 1мл, в итоге даю: 6мл на 1,5л отстоянной воды. Полив последовательный: раз, через два дня.

Продолжение следует...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал очередную пробу листьев, но уже планового характера. Попробовал гибриды для сравнения и сейчас могу заявить вердикт:

Auto Amnesia она же sativa, всё как по паспорту: Тип: Sativa / RuderalisГенетика: Cinderella 99 x Jack Herer x Sativa Skunk, кто пробовал данные сорта - знает! их преимущество, смысл все расписывать? не буду, с некоторыми не знаком.

Трип: психоделик, чистая сатива!, она же на фоне завышенной паранойи может вызвать лёгкие галлюцинации, главное не загоняться, активная церебральная активность, чувство радости и счастья.

Auto AK-48, паспорт снова не обманул: преимущественно Indica, она же stone, довольно серьёзная штука, с ней лучше не перебарщивать, не хило грузит, мысли мысли мысли - мозговой штурм и чувство расслабленности.

Трип: соответствующий по генетике индики, думаю тут нет смысла дальше расписывать, всё сказано выше.

Mix: как-то радужно и странно, оба сорта дополняют друг друга и одновременно дают о себе знать, прикольное чувство, так больше нравиться, всё ровно что к пиву сижку закурить, чтоб догнатся. Крепко хватает, но сознательно, ключевой фактор!

372081d000174805fo.thumb.jpg.b395bbd22bfcb745cbe6c9f80e9598ad.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя дефицит магния бро... 

  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MrHaze сказал:

у тебя дефицит магния бро... 

Возможно бро! Попробую внести в рацион магний. Спасибо!

Снова возвращаюсь к корму на вегу, буду подмиксовывать)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

куда пропал то?)

ришил автобиографию написать?)

  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2018 в 16:54, MrHaze сказал:
В 14.09.2018 в 16:51, Zeno сказал:

Лопухи что надо, бро.:perfect:

В последний раз курил около года назад. Может быть толер низкий, может быть нет. Протестить не на ком.:yes:

тогда ясно старина))

жди бошки,тото еще будет:drujba:

С одного малыша гаснуть будешь ток ботвой свой толер  не повышай ))) Удачного грова братка!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, Бро. Ещё и резко как-то пропал)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2018 в 23:24, MrHaze сказал:

куда пропал то?)

ришил автобиографию написать?)

 

В 29.10.2018 в 14:25, Growman173 сказал:

Действительно, Бро. Ещё и резко как-то пропал)

Действительно пропал...Работа, ежедневная суета, стоило бы подготовить отчёт, но на это надо время, потому, что есть о чём рассказать и показать, не чего не могу обещать на этой неделе. Простите.

 

В 24.10.2018 в 12:49, groumenn сказал:

С одного малыша гаснуть будешь ток ботвой свой толер  не повышай ))) Удачного грова братка!!!

Бро, помоему этим кустам на толер пофиг, с каждого раза берёт так, как надо. Но это чуть позже, в следующем отчёте и спасибо за удачу, взаимно!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Приношу свои извинения. Довольно долго не было репорта. Постараюсь изложить всё в крации.

Девочки потихоньку подкармливают меня, от кустиков не особо, что осталось, но хватает пока... Слишком вкусные, слишком ммм, кароче сложно описать словами. Если на сухую через трубный девайс юзать насыщенность вкуса само собой ярче, даже чуть сластит на языке, через бонг плавнее идёт. Гребут как надо, но по мощности крепкий среднячок, наверное прикурился, ну не разу не мог нафигачиться до зелёных соплей, янтаря нет, на данном этапе больше походит на медицинские сорта, под Амнезию можно отлично поорать и погулять, глаза не особо краснеют, лишь после хапки, через 5 минут всё нормуль, иногда хорошо на кашль пробивает. Всё же рано начал проводить дигустацию, сложно остановиться, ежедневно ножницы коцают девок, уже жалко становиться, просыпаться от пакурного бадуна - то ещё увлечение. Глаза по утру открываются, сразу приходит чувство убитости, не всегда оно по приколу, ну день проснись обсаженным, но чтоб месяц без тормозов, хорошенький колпачок с соцветиями решает любые проблемы, второй не бывает лишним, он закрепляет конечный результат и всё доводит до плато. В этом гроу хотелось всё больше дополнить по репорту, но не могу сразу и сейчас, не всегда всё идёт по плану. Возложил надежду на будущий гроу, надеюсь жизненных ситуаций и проблем для дела станет меньше, иначе смысл ваще заморачиваться? Этого репорта тоже по сути не должно быть, ведь для полноценного грова не было создано изначально приемлемых условий, однако это не помешало мне добиться своих целей и не пускать слюнки на сторонние достижения.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...