Перейти к публикации

Две девицы в индоре (экстрим).


Рекомендованные сообщения

Нормально так растут! 

Кстати, тоже после обрезки складываю листья на книжки, типа подсохнут может как-то потяну попробую. Наскладировал по финалу..., повыбрасывал недавно. Оставил только с фотика сатори и после твоего рассказа может думаю и хорошо что не выбросил

Братко,  3мл\литр дохрена этой удобры

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2018 Auto AK-48 показала пол, в общем девочка:yatta:.

После обработки фитоспорином.

День 23

Небольшая фото-сессия сестёр.

 IMG_20180915_025731.jpg.bc1f6c55085cf4fad7b6954be253b654.jpg

IMG_20180915_025833.jpg.e7753cebc2139e3cc24f22c8358aab6f.jpg

IMG_20180915_025627.jpg.9c530a2d82ff212a5a7a5a168986a286.jpg

Продолжение следует...

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Osvald сказал:

Нормально так растут! 

Братко,  3мл\литр дохрена этой удобры

Спасибо бро, стараюсь:jumping:

Кажись зря 3мл вкатил, надо было меньше. Побыстрее уж бы зацвели, а то за бокс становиться страшно:giggling:

Ранее пользовался этой минералкой, давал до 5мл/л, хорошо усваивает без передоза. Кстати Агрикола тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zeno сказал:

Ранее пользовался этой минералкой, давал до 5мл/л, хорошо усваивает без передоза

Cогласен, главнее то как себя чухает растиха, а не цифры. Но все же лучше, как минимум, разгончик делать с малых доз и постепенно поднимать если все ок

Многовато с ходу столько азота, да и калия не нужно столько на веге

:rasta_peace:

 

 

 

Безымянный.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Zeno сказал:

Так уж случилось, что мне удалось продегустировать кустики. Листьев с обрезки не выкидывал, просто положил в книжку и забыл до сегодняшнего дня. Достал, потрогал их, отправил в микроволновку, затем забил полную сигу, надкусил фильтр и закурил. По началу не чувствовал тяги, как и крепости, потом пошли нотки ягодного вкуса, по моему черёмухи со свежескошенной травой, под конец докуривания сижного джойнта во вкусе различалась мята, аж нос слегка пробило. Приход пришёл не скоро, через пять минут был фантомный, по достижению где-то минут 10 до меня дошло, что накурило. Лёгкая дрожь по телу, по голове слегка БУМ. А я в это время в магазин шёл, думал, что сено не туда-сюда, а тут прям страшно было зайти, думал а не красные ли сейчас у меня глаза, вдруг затуплю. Но всё обошлось, отоварился, немного позависал с продавщицей, разговаривая за ценовую политику на табак. Кстати рецепторы обострились, знаю, прозвучит банально, но запах в магазе был не такой, как на улице или в другом магазе, он значительно отличался и моментами различался на разную продукцию. В общем чувствуется лёгкость, спокойствие, целебрально сказываясь на  вестибулярный аппарат. Свободно думать и отвечать на сложные вопросы вполне могу, хочется над чем нибудь приколоться, возможно сейчас включу игровую приставочку и во что нибудь залипну. Полюбому, у этих растих есть потенциал, меня по написанию этого поста всё ещё держит.   

Неплохо, друг, радует результат) в +, конечно, то, что не часто куришь. Но с фигового стаффа бы не накурило, как ни крути. Успехов!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Growman173 сказал:

Неплохо, друг, радует результат) в +, конечно, то, что не часто куришь. Но с фигового стаффа бы не накурило, как ни крути. Успехов!

Недавно поднимал аут с AK-47, но остался не с чем, у горшков ноги выросли, грустная история, ну не будем об этом. Пробовал от туда листву, ну вообще никак не пёрла.

Спасибо бро за пожелания в успехах, взаимно!:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Osvald сказал:

Кстати, тоже после обрезки складываю листья на книжки, типа подсохнут может как-то потяну попробую. Наскладировал по финалу..., повыбрасывал недавно. Оставил только с фотика сатори и после твоего рассказа может думаю и хорошо что не выбросил

Кстати помню тему с конца 90-х и начало 2000-х, когда знакомые типы угарали с шелухи. Тупо мутили спичечными коробками и стаканами, забивали в Беломор канал и впускали друг другу паровозы. Разглядывая стафф отчётливо видел, что содержимое имеет лиственную составляющую, ну никак не бутонную. Сам я в то время не курил вообще, в общем здоровым образом жизни промышлял. Странно было видеть людей, которых прёт, если показать им палец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeno шелуха до сих пор продается, брал последний раз прошлым летом. Обычно брал стаканами (800 грн). Она не очень крепкая, но накуривала. Так то старался брать шиши, он когда их не было нигде - у меня всегда было чем перебиться

А вообще и барыжная шелуха хорошая попадается, с пары колпаков уносило очень далеко и не раз :rasta_biggrin:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 24

Произвёл промывку грунта и лёгкий душ из пульверизатора по листу отстоянной водой, чтоб почистить от фунгицида. Полёт нормальный:weedsport2:

Продолжается методика LST, отгибая лопухи от молодых междоузлий.

Ранее думал показалось, а нет! У девок-обеих начался предцвет, где-то ярче выраженно, где-то еле заметно.

IMG_20180916_170130.jpg.5454c2767238fa0973c0af2f63ae8b67.jpg

Продолжение следует...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09/15/2018 в 22:26, Zeno сказал:

День 24

Произвёл промывку грунта и лёгкий душ из пульверизатора по листу отстоянной водой, чтоб почистить от фунгицида. Полёт нормальный:weedsport2:

Продолжается методика LST, отгибая лопухи от молодых междоузлий.

Ранее думал показалось, а нет! У девок-обеих начался предцвет, где-то ярче выраженно, где-то еле заметно.

IMG_20180916_170130.jpg.5454c2767238fa0973c0af2f63ae8b67.jpg

Продолжение следует...

Красотки, друг, глаз радуется ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Growman173 сказал:

Красотки, друг, глаз радуется ?

Спасибо, что оценил, для меня это важно. Сразу придаёт уверенности в своих действиях, той заботе, что время от времени проявляю для любимого хобби.:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 19.09.2018 давал пару раз Агриколу подготовленную для цвета корень/лист N3,5;P4;K5;. 

IMG_20180922_041616.jpg.0d92640a87261b04a09f2a4487596ac0.jpg
 

Проводил испытания суперкроппинга, тут начало эксперимента: 

А это конечный результат:

IMG_20180922_040921.jpg.387940a99e766c59a8d4999f247af8c7.jpg

IMG_20180922_041247.jpg.224066c089cb6aedb8277f128e5d8ac1.jpg

Жива - здорова!

День 30

IMG_20180922_041135.jpg.762cd5e4d43a5d0cfff241848a421ea6.jpg

IMG_20180922_041015.jpg.3be9610950205bba5338f1e76e56c149.jpg

IMG_20180922_041336.jpg.362255492bb6513dba856b25bde27b72.jpg

IMG_20180922_040827.jpg.9469367ef0eb282829c6b44f3bba6067.jpg

Три раза (с последнего поста) проводил стрижку, девочки достойно перенесли стресс, при детальном осмотре огермления не замечено.

Сидят на питании в умеренных дозах (0,2-0,3мл на 1,5л), но начали проявлять голод по азоту, по всему от Bona forte рано отказываться и пора слегка поднять дозу.

Световой режим: 20/4 - 21/3

Без вентиляции и обдува.

После разового применения Фитоспорина (8 дней назад) грибка на грунте в дальнейшем обнаружено не было.

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 31

Опрыскал Bona forte по листу - 0,3мл, залил под корень - 0,5мл на 1,5л.

Слегка подогнул побеги канцелярской резинкой.

Прекращаю резать лопухи, ведь на цвете от куда-то надо черпать резерв азота.

Продолжение следует...

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 33

Убрал (даже не резал) 2 пары пожелтевших и на половину подсушенных листьев с нижнего этажа. Всё, что требовалось растихам они от туда выкачали, по всему толку от таких, всё ровно, что машине пятое колесо.

Бутоны начали формировку, полезли вспомогательные листья из них. Радует, что одновременно оба кустика одинаково развиваются на данной фазе.

Сегодня произвёл полную обработку фитоспорином и скорее всего буду делать это еженедельно (ввиду условий содержания). Пользы с этого хоть отбавляй, не только производиться профилактика от болезней, но и даётся передышка от корма, с последующей промывкой грунта настоем.

То ли пахнуть стали слабее, то ли я уже привык.

Прошу прощения, что без фото. В следующий отчёт постараюсь сделать.

Продолжение следует...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен знает какой день))))))))

В общем сегодня не удержался и срезал пару лопухов с обоих кустиков, конверт, утюг, дело пошло)))))))) Запах приятный стоит, нежный и мягкий, кароче сладкий такой. Всё покрошил, замиксовал, взял гвоздь и начал забивать плотно в сигу, утрамбовывая шляпкой. Джойнт готов, в карман и на улицу, в атмосферное место возле лесопарка, у лежащего горизонтально дерева, где время от времени зависаем с типами, чтоб замутить шашлыков и немного расслабиться, ну вы поняли)))))

Устраиваюсь поудобнее, раскусываю фильтр и поджигаю. Уже слегка чувствуется крепость, лёгкие напаривает, всё ровно. Докурил и сразу зажёг сигу. Сижу такой, в ожидании и сразу БУМ! Дело пошло)))))))) Приход какой-то психаделический, словно бенза нанюхался, в ушах лёгкий шум, челюсть скручивает, по телу релакс, а в бошке стоун, только без галюнов. Одно, что мерещелось в глазах, так это след от огня зажигалки и выходя обратно, мимо стоящих веток и деревьев, мне всё время в потёмках казалось, что это листик с дерева, от которого я ловко уварачивался, стараясь, чтоб он мне не попал в лицо на встречу. Вышел, огляделся, хрен знает куда идти, так-то хочется где нибудь поорать-отдохнуть. Иду туда, куда глаза глядят, в прямом смысле слова. На улице уже не светло. На встречу мужик. Чем больше смотрю на него, тем сильнее понимаю, что увидев меня ему что-то надо. Мне казалось, что мы идём друг к другу аж с целую вечность, меня слегка начало это бесить. Он был в бизболке, глаз не видно, но моё красочное воображение, которое лишь при мысли разрисовывало целую картину того, о чём я подумаю начало пририсовывать ему глаза, с пронзительным таким взглядом, который ищет к чему бы присмотреться.  Я решил поинтересоваться - Сколько время? тот такой протягивает руку - На, смотри, если увидишь!...этакий троллинг, а может мне так показалось. Я достал зажигалку и небрежно поджог её - не так элегантно и не с первого раза, а вроде Крикет, марка огонь, качество держит, но тут чота сдулась. Я осветил, поглядел на часы, поблагодарил и ретировался. Через пару минут забыл сколько на часах, было пох. На встречу шёл какой-то тип, но я сразу понял - Вася! Который держал перед собой телефон зависая в чате, благодаря экрану которого я от освещения рассмотрел лицо. Дружественное рукопожатие, дела, не дела и сопутствующая дорога хрен знает куда. Тот предложил мне пива, а чо, я ща дурной чтоли отказываться? Погнали! При входе в магазин появилась лёгкая паника, может ну его нах входить, полюбому глаза - палево. Пожалуй постою и покурю. Окэ! Пока стою на встречу идут ещё пару знакомых, нужна приблуда, алюминий подойдёт, тук-тук в магаз)))))))) Дождался типа и погнали до парка, на лавочку, чуток позалипать. Посидели, пообщались, так-то темно, двигаться особо не куда, кроме дома. Дорога назад... Сейчас дома, всё по приколу, пойду чай намучу.

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе расказы писать надо бро)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MrHaze сказал:

тебе расказы писать надо бро)

Ща ещё пару срезал, сделал пару фото, лень вести репорт, позже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща ещё пару срезал, сделал пару фото, лень вести репорт, позже))

не увлекайся бро)
лучшее враг хорошего...
  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно знакомьтесь, это ампутированные Амнезия и АК - 48:

IMG_20180927_222237.jpg.e362cc96fb9a530496b1ecca9bd8c006.jpg

Видно, что видок у AK - 48 не очень, немного приняла больше на себя, чем надо. Но это фигня, с низов, в малодоступной освещённости. Кстати, если приглядеться к кончикам Amnesia, то тоже заметим лёгкий передоз. Выбрал не самые привлекательные лопухи.

В четвертованном виде на двойном листочке бумаги в клеточку формата А4, чтоб прикинуть размер:IMG_20180927_222503.jpg.1b1fc4c0e533d04bd72d2b060f8e8e14.jpg 

А это сухари:

IMG_20180927_223619.jpg.dcf1f6c681378e8b5177e4d4882d17b2.jpg

Снова догнался. Приход был возвышающий, значительно подняв шкалу стабильной линии эйфории после первой сиги. Снова понесло на улицу, проветриться, дома скучно. Шёл по ночным одиноким дворам, зона отчуждения и только фонари встречали провожая меня вдоль асфальтовой дорожки. Их яркий свет манил за собой, словно магнит, показывая верный путь до дому. Честно говоря я был в афиге, вроде шёл вперёд, а вышел назад к дому. Видимо где-то завернул, но не предал этому значения, был отвлечён на другое. Моё воображение снова начало заигрывать со мной, а мысли продумывать различные идеи, от какой-то даже проржался. И я задумался над одной из многих, что стоит более серьёзно отнестись к репорту, описать плоды проведённой работы, кто знает, может для новичка будет инструктивным пособием, а потраченное время не будет напрасным не только для меня, но и внесёт свой вклад в общее дело. Очень надеюсь, что это кому-то поможет и он или она чему-то научаться.  Я тоже начинал с нуля, дел не знал, полный чайник. Изучал различные ресурсы, посвящённые теме гровинга. Часть информационных хитростей воспринял, вторую часть для целого поэтапно дорабатывал под собственные удобства, начиная с теории, практики, развития, уходу, профилактики и тд и тп. Научился понимать растение, раньше столько времени флоре не уделял. Продолжаю пополнять знания, даже по сей день. Многому ещё предстоит научиться. Если ты меня читаешь, то знай, я максимально подробно постараюсь изложить здесь поэтапные ключевые действия и поделюсь тем, что знаю сам, возможно из топика тебе что-то пригодиться и ты примешь это на вооружение. Я с полной серьёзностью постараюсь отнестись к делу. Но и ты помогай, подсказывай по возможности, делись впечатлениями и предлагай идеи. Прогресс не стоит на месте, каждая секунда приближает к идеалу. Только оптимизм!

tmb_187513_9179.jpg.f87a538b0bd5d45f0085aa9527fa51a2.jpg

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Zeno сказал:

Собственно знакомьтесь, это ампутированные Амнезия и АК - 48:

IMG_20180927_222237.jpg.e362cc96fb9a530496b1ecca9bd8c006.jpg

Видно, что видок у AK - 48 не очень, немного приняла больше на себя, чем надо. Но это фигня, с низов, в малодоступной освещённости. Кстати, если приглядеться к кончикам Amnesia, то тоже заметим лёгкий передоз. Выбрал не самые привлекательные лопухи.

В четвертованном виде на двойном листочке бумаги в клеточку формата А4, чтоб прикинуть размер:IMG_20180927_222503.jpg.1b1fc4c0e533d04bd72d2b060f8e8e14.jpg 

А это сухари:

IMG_20180927_223619.jpg.dcf1f6c681378e8b5177e4d4882d17b2.jpg

Снова догнался. Приход был возвышающий, значительно подняв шкалу стабильной линии эйфории после первой сиги. Снова понесло на улицу, проветриться, дома скучно. Шёл по ночным одиноким дворам, зона отчуждения и только фонари встречали провожая меня вдоль асфальтовой дорожки. Их яркий свет манил за собой, словно магнит, показывая верный путь до дому. Честно говоря я был в афиге, вроде шёл вперёд, а вышел назад к дому. Видимо где-то завернул, но не предал этому значения, был отвлечён на другое. Моё воображение снова начало заигрывать со мной, а мысли продумывать различные идеи, от какой-то даже проржался. И я задумался над одной из многих, что стоит более серьёзно отнестись к репорту, описать плоды проведённой работы, кто знает, может для новичка будет инструктивным пособием, а потраченное время не будет напрасным не только для меня, но и внесёт свой вклад в общее дело. Очень надеюсь, что это кому-то поможет и он или она чему-то научаться.  Я тоже начинал с нуля, дел не знал, полный чайник. Изучал различные ресурсы, посвящённые теме гровинга. Часть информационных хитростей воспринял, вторую часть для целого поэтапно дорабатывал под собственные удобства, начиная с теории, практики, развития, уходу, профилактики и тд и тп. Научился понимать растение, раньше столько времени флоре не уделял. Продолжаю пополнять знания, даже по сей день. Многому ещё предстоит научиться. Если ты меня читаешь, то знай, я максимально подробно постараюсь изложить здесь поэтапные ключевые действия и поделюсь тем, что знаю сам, возможно из топика тебе что-то пригодиться и ты примешь это на вооружение. Я с полной серьёзностью постараюсь инструктивно оформить пошаговые действия. Но и ты помогай, подсказывай по возможности, делись впечатлениями и предлагай идеи. Прогресс не стоит на месте, каждая секунда приближает к идеалу.        Только оптимизм!

tmb_187513_9179.jpg.f87a538b0bd5d45f0085aa9527fa51a2.jpg

 

 

Друг, рассказы - точно твое) рад, что прёт, это круто)

А что касается, идей.. ну, возьми, друг 2700к прожектор и чуточку посильнее. Что прёт, это хорошо) так можно ведь сделать ещё круче)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, MrHaze сказал:

тебе расказы писать надо бро)

 

3 часа назад, Growman173 сказал:

Друг, рассказы - точно твое)

Спасибо, что оценили. Меня просто посетила Муза:embarased:

3 часа назад, Growman173 сказал:

А что касается, идей.. ну, возьми, друг 2700к прожектор и чуточку посильнее. Что прёт, это хорошо) так можно ведь сделать ещё круче)

Время от времени задумываюсь об этом. Имей чуть больше ватт в запасе на развитие более форсированно сказалось.

Но всё же может дать шанс 50-ти ваттке, чтоб оценить все её возможности? Не знаю...

Совет дельный и мысль навязчивая, в голове не раз прокручиваю.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 37

Кусты цветут, но не перестают развиваться в росте, больше проявилось на центральных стволах.

Перевёл на корм для цветения "Агрикола", даю 4-5мл (под корень и по листу) на 1,5л воды.

Намечается очередная методика LST. На Amnesia произошел автоматический суперкроппинг центрального ствола из-за закрепления канцелярской резинки в не самом подходящем месте, избыточно далеком от макушки:

IMG_20180929_045331.jpg.49c2617ec423a977208e3548ad5a7a07.jpg

Травма произошла спустя почти неделю, после первого применения LST. В будущем никак не сказалось, живая и здоровая кола:

IMG_20180929_041934.jpg.4a72cb72bcc0026fb371fbc753e74d78.jpg

В целом оба кустика вполне здоровы и судя по всему им всего достаточно хватает, вот несколько других макушек:

IMG_20180929_043415.jpg.db6c53083248f4ce0235389e9eaa2f3e.jpg

IMG_20180929_042834.jpg.0c91760e471b69620fbc327288bf74bd.jpg

IMG_20180929_041736.jpg.cdc818750b55b4a9de3c34c52dcc89fa.jpg

Ну и общий вид, куда без него?=) :

IMG_20180929_041605.jpg.46a6c224ded9188b90ae391ecaae3cdf.jpg

Вегетативная стадия роста продолжает активно прогрессировать. Очень жду и надеюсь когда прекратиться сей процесс. Быть может это сказывается от лёгких парниковых условий (но это не точно). В боксе всё ещё нет вентиляции, температура чуть теплее обычной комнатной, после обильного полива+опрыскивания через сутки рандомно проявляется частичная влажность на листьях, которые примыкают друг к другу, в процентах 5% всей площади кустов, не столь критично. Грибка на грунте замечено не было, кусты тьфу-тьфу-тьфу тоже без болячек. Спасибо огромное фитоспорину, реально выручает в ситуации подобно моей.

Продолжение следует...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многих листья не берут хоть ведро выпари=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Samnit сказал:

Многих листья не берут хоть ведро выпари=(

Мне кажется не малая часть подобного зависит не только от толера, но и сорта с его уникальной генетикой от различных бридеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 38

Заметил одну особенность, Auto Amnesia довольно хрупкое растение, в отличие от соседки Auto AK-48.

LST для Amnesia довольно критичен, легко повредить стебли. Произошёл очередной несчастный случай, при подгибании треснула отводка, прямо у основания центрального ствола. Проявился перелом открытого типа, к счастью не пополам.

Подобраться руками к травме не удобно, проблематично зафиксировать подручными средствами для вспомогания более плотного срастания, ввиду расположения повреждённого участка. Опрыскал зону, чуть наклонил ветку, чтоб закрыть перелом вручную на столько, на сколько это возможно.

Первый случай с открытым переломом и уже 5-ая по счёту травма, связанная с LST, 6-ую целенаправленно воспроизвёл, путём суперкроппинга.              На Auto AK-48 без последствий, хоть косу заплетай. 

После инцидента прошло два часа, листья не завяли, ветка выглядит довольно здоровой, продолжаю наблюдения.

Фотографии думаю нет смысла выставлять, на них перелом сейчас будет не заметен, оставлю куст в покое.

Продолжение следует...

1456407280_kot-grustit.jpg.93dafb76be7d607527c67f7cabfdbbaa.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...