Перейти к публикации
  • 0

Сукааа


Zeno

Вопрос

Непроходимое болото, местами подтоплено, высокая трава, хрен знаешь куда ступить, чтоб не провалится в воду. Пол недели лил дождь, всюду сырость. Сегодня с трудом нахожу свою поляну. Почему с трудом? А потому, что всё продумал и даже тропинки не остаётся после себя + на многие километры нет не одного поселкового пункта. Самое беспалевное место, ну не один нормальный туда не залезет, мне аж самому стрёмно  до туда ездить. Дак вот, выхожу я к точке, а кустов нет, сразу шок. Начал осматриваться. Видимо у горшков отросли ноги о они затоптали всю округу и скрылись в неизвестном направлении. Абал я в рот этот аут, совсем салкашиться можно. Куле, к зиме нефига нет, даже не зацветшие на веге кусты убежали. Индор рулит, в ауте слишком много враждебных факторов. Без минирования растяжек или 24/7 дежурство с обрезом не вижу смысла заморачиваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Всё нужно делать с умом.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, 19SAW77 сказал:

Всё нужно делать с умом.

Без базара бро, дак всё было продумано. Не только от прошаренности гровера всё зависит, но и от случая тоже. Забрёл какой-то сусанин в эти дебри. Пля, видишь, что всё ухожено, с таким трудом, ну пройди ты мимо, ну на крайняк коцни шишку или унеси пол уражая, но не пля, нужно даж на веге тащить. Всё, что к полу не приколочено!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
16 минут назад, Zeno сказал:

Непроходимое болото, местами подтоплено, высокая трава, хрен знаешь куда ступить, чтоб не провалится в воду. Пол недели лил дождь, всюду сырость. Сегодня с трудом нахожу свою поляну. Почему с трудом? А потому, что всё продумал и даже тропинки не остаётся после себя + на многие километры нет не одного поселкового пункта. Самое беспалевное место, ну не один нормальный туда не залезет, мне аж самому стрёмно  до туда ездить. Дак вот, выхожу я к точке, а кустов нет, сразу шок. Начал осматриваться. Видимо у горшков отросли ноги о они затоптали всю округу и скрылись в неизвестном направлении. Абал я в рот этот аут, совсем салкашиться можно. Куле, к зиме нефига нет, даже не зацветшие на веге кусты убежали. Индор рулит, в ауте слишком много враждебных факторов. Без минирования растяжек или 24/7 дежурство с обрезом не вижу смысла заморачиваться. 

На зиму можеш автика посадить скорострела, в горшок, но уже так далеко не ныкай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Misko сказал:

На зиму можеш автика посадить скорострела, в горшок, но уже так далеко не ныкай

Бро, абал я в рот этот аут, теперь онли индор. Если честно, то никогда не думал, что это меня коснётся. Паранойя была, но я себя старался успокаивать, а всё зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сочувствую братка:(


• Осветите тьму...

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Понимаю, у самого 3 года подряд коцают, и етот не исключение нужно иметь план б.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Nitemare сказал:

Понимаю, у самого 3 года подряд коцают, и етот не исключение нужно иметь план б.

План Б есть, но условия уже будут другие. Иначе не спасти урожай от оголодавших зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Zeno сказал:

оголодавших зомби

Индор и аут это небо и земля. В ауте теперь рощу токо для шоб солнце зря не горело, все надежды на индор, да и качество шишок по лучше. 

Не говоря уже за зиму, когда на улице - 20, у тебя в райском саду +22, один вид успокаивает...... 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Бугор сказал:

все надежды на индор, да и качество шишок по лучше. . 

Согласен бро, в индоре как-то лучше и быстрее развитие. Аут лучше подойдёт для частных территорий. Ну, чтоб за забором. При других обстоятельствах я не согласен. Паранойя сильно влияет на мою нервную систему, а здоровье не купишь.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Zeno сказал:

Паранойя сильно влияет на мою нервную систему,

Да уж. С трудом представляю шо ты переживаеш, на днях настроение пропало из-за подозрений на пропажу пары кол......а то пятак пропал..... Срочно покупай лампу и замачивай семки, дальше по ходу напетляеш остачу. 

Держись Бро! Сочувствую.... 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хреново бл, дружище

Аут это даже не 50\50. Помимо двуногих есть еще 4х лапые, всякая херня мелкая которая жрет, погода...

Вот ты пишешь только у себя во дворе - так это еще стремнее! 

Индор надежнее всего. Тоже аут ради интереса 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Osvald сказал:

Хреново бл, дружище

Аут это даже не 50\50. Помимо двуногих есть еще 4х лапые, всякая херня мелкая которая жрет, погода...

Вот ты пишешь только у себя во дворе - так это еще стремнее! 

Индор надежнее всего. Тоже аут ради интереса 

Да, не 50/50, может где-то 30% удачи, ведь оставляешь под открытым небом, а значит по дефолту подписываешся на все возможные риски, с части которых 100% траблы.

Во дворе риск имеет место быть, но гровят и без всяких головняков с особыми переживаниями. У кента знакомого забор на 2.5м и две собаки. Шестой год гровит, пока без траблов.

Аут ради эксперимента, на какой стадии развития обычно тырят растишку. Потом составлять статистику)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Zeno сказал:

Без базара бро, дак всё было продумано. Не только от прошаренности гровера всё зависит, но и от случая тоже. Забрёл какой-то сусанин в эти дебри. Пля, видишь, что всё ухожено, с таким трудом, ну пройди ты мимо, ну на крайняк коцни шишку или унеси пол уражая, но не пля, нужно даж на веге тащить. Всё, что к полу не приколочено!

У меня на одной делянке в этом году так же пидарасы на веге все кустики(мелкие были) выдернули. Так потом приходил туда и думал снова ради прикола высадить автиков, но увидел что ублюдки снова появлялись и насрали там. А добраться до той делянки довольно сложно через кучу кустов и хмель.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Zeno сказал:

забор на 2. и две собаки

Это не обязательно, я в цветник маскирую, гну их, пока" ногой не наступиш" хрен видно, не выше 30-40 см. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Zeno сказал:

на какой стадии развития обычно тырят растишку. Потом составлять статистику)))))))))))

Тырят по разному. В том году у меня стырили 2 созревшие растишки вместе с корнями.

 

Только что, Бугор сказал:

Это не обязательно, я в цветник маскирую, гну их, пока" ногой не наступиш" хрен видно, не выше 30-40 см. 

а запах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Zeno сказал:

У кента знакомого забор на 2.5м и две собаки

Ну я бы боялся другого, а не того что коцнет кто-то. У себя растить - яица железные нужны

5 минут назад, Zeno сказал:

Аут ради эксперимента, на какой стадии развития обычно тырят растишку

Пока в лидерах даже еще не зацвевшие. Как и тебя, кстати :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Marakanec сказал:

запах?

Сомневаюсь шо найдётся кто-то с хоботом унюхающим в куче цветущих цветов отдельно запах конопли, ни я ни мои близкие не чувствовали(когда росло, уже х. в.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Osvald сказал:

яица железные нужны

За 9 ёлок вроде токо штраф и конфискацыя травы(в Украине) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Бугор сказал:

За 9 ёлок вроде токо штраф

Ага. Это если у тебя ничего нет кроме этих кустов

Больше 5 грамм готового стафа - уже может быть криминальная. А с учетом 9 кустов сам понимаешь она скорее всего и будет...

Да и вообще не нужно со всем этим возится. Ну только тем кто барыжит, это их риски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Osvald сказал:

может быть

Все мы рискуем, ни чего не поделать. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бугор @Osvald Бразы, будь у меня земельный участок, давно бы там поднимал, без мыслей о железных яйцах. Мне на сезон бы хватило пары кустиков. В диком ауте же приходиться поднимать количеством, ну мало ли где найдут, так хоть деревце может уцелеет. Жаль не придумали защитный купол, ну типа если чужой подойдёт к кусту, его начнёт током фигачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бугор та да

Но вот если индор и не продавать и никто не знает что растешь (то есть для себя) - риски минимальны

Никто домой с обыском не прийдет

А когда из-за забора верха виднеются, запах...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Zeno сказал:

Мне на сезон бы хватило пары кустиков

Ну так тебе и бокс большой не нужен - собирай и гоу

И реально кайфово когда зима и все сопутствующее ей - открыть бокс и позалипать на растение. Какое-то умиротворение приносит 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Osvald сказал:

Ну так тебе и бокс большой не нужен - собирай и гоу

Бро, всё есть, правда с системой вентиляции траблы. Но по времени погляжу, если будет не варик придётся менять бокс, испытанный ранее - проблемный, слишком громоздкий шкаф, а ведь из него вещи куда-то пихать надо, тот от них по швам трещит. Скорее всего сегодня начну пилить репорт.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Zeno сказал:

пилить

Высаживай автики, им пофиг на световые режимы, пока подберёш место порастёт  просто под лампой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...