Перейти к публикации

Трещит дроссель!!!


Рекомендованные сообщения

Трещит дроссель постоянно! Пробовал включать выключать ничего не поменялось, растишка проснулась в 18, не знаю что делать, я так понимаю пипец дросселю и нужен новый?

Лампа ДНАТ 400 дроссель филипс тут на форуме брал БУ у меня в пользовании около года...Лампа горит, не блымает не мерцает все работает и светит нормально, а вот дроссель шумит и греется, не знаю грелся ли до этого не пробовал но как начал шуметь попробовал...

Что делать? И сможет ли он проработать трещя до 6 утра? А я заменю до 18 вечера уже... или как быть в такой ситуации спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен срочный ответ(совет)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kireks сказал:

Нужен срочный ответ(совет)..

Трещащий ,гудящий дроссель может работать очень долго. Скорей всего гудят пластины сердечника, такое случается довольно часто .один из вариантов просто стянуть его чем нибуть(только изолированным,не проводником)

2018-08-17 20.30.24-1.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TEONANACTL сказал:

Трещащий ,гудящий дроссель может работать очень долго. Скорей всего гудят пластины сердечника, такое случается довольно часто .один из вариантов просто стянуть его чем нибуть(только изолированным,не проводником)

2018-08-17 20.30.24-1.jpg

Фуф ты меня очень успокоил! Спасибо понял! Попробую завтра стянуть как отрубиться свет в 6 утра и посмотрим что будет еще денек, если все будет так же шумно и будет гудеть и трещать тогда поменяю наверное.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально, так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:

К счастью нет, такого не должно быть

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...