Перейти к публикации

Пророщивание


Рекомендованные сообщения

Всем привет,бразы !В общем,нужна ваша помощь)Дело в том,что я уехал по командировке в другой город.Были свободные семки и я взял их с собой.По моим подсчетам в командировке я должен был их замочить,поместить в диски и поехать домой уже высаживать их.

Но в мои планы не входило оставаться тут на долго.В общем мне продлили командировку и вот в дисках торчат хорошие корешки ,а домой лишь через дня 2-3(

Что подскажите делать ?

Не хочется что бы орешки пропадали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, maxlmax сказал:

Всем привет,бразы !В общем,нужна ваша помощь)Дело в том,что я уехал по командировке в другой город.Были свободные семки и я взял их с собой.По моим подсчетам в командировке я должен был их замочить,поместить в диски и поехать домой уже высаживать их.

Но в мои планы не входило оставаться тут на долго.В общем мне продлили командировку и вот в дисках торчат хорошие корешки ,а домой лишь через дня 2-3(

Что подскажите делать ?

Не хочется что бы орешки пропадали

 

Доброго времени суток, какой размер корешков? хотя за два три дня они перерастут нормальный размер для посадки 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, maxlmax сказал:

Что подскажите делать ?

сади в стаканы, и вези в стаканах. мне по почте клоны слали, нормально дошли. а у тебя под присмотром будут постоянно.

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ES-Manager сказал:

Доброго времени суток, какой размер корешков? хотя за два три дня они перерастут нормальный размер для посадки 

Где то с пол сантиметра ,прорезались совсем недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 часа назад, kalbasa сказал:

сади в стаканы, и вези в стаканах. мне по почте клоны слали, нормально дошли. а у тебя под присмотром будут постоянно.

как вариант:perfect:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maxlmax сказал:

Были свободные семки и я взял их с собой.

чем свободные отличаются от несвободных?

3 часа назад, maxlmax сказал:

в командировке я должен был их замочить,поместить в диски и поехать домой уже высаживать их.

не ищешь легких путей. типа семки покатать хотел, страну показать?:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kalbasa сказал:

чем свободные отличаются от несвободных?

не ищешь легких путей. типа семки покатать хотел, страну показать?:rasta_biggrin:

Свободные-готовы путишествовать и не терять время ,выжидая меня с командировки:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maxlmax сказал:

Свободные-готовы путишествовать и не терять время ,выжидая меня с командировки:rasta_biggrin:

те которые не жалко. понятно. можно сильно не переживать.:rasta_biggrin:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...