Перейти к публикации

Водка И Трава


Рекомендованные сообщения

на семейных застольях принято из покон веков парочку другую стопарей опрокинуть. так делали наши деды, отцы... но вот лично я не отказываюсь бухнуть иногда. уж и не знаю что наши предки в этом узрели. голова потом болит. а этот рвотный спазм при глотке... мдя... прихожу знач я на такие застолья убитым. и если пить начинаю - реально никакого кайфа вообще не испытываю. все ощущения притупляются. мож кто вкурсе - это ваще как допустимо? или лучше не мешать спиртное с дубасом? кто как считает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость palladdinn
на семейных застольях принято из покон веков парочку другую стопарей опрокинуть. так делали наши деды, отцы... но вот лично я не отказываюсь бухнуть иногда. уж и не знаю что наши предки в этом узрели. голова потом болит. а этот рвотный спазм при глотке... мдя... прихожу знач я на такие застолья убитым. и если пить начинаю - реально никакого кайфа вообще не испытываю. все ощущения притупляются. мож кто вкурсе - это ваще как допустимо? или лучше не мешать спиртное с дубасом? кто как считает?

отличная тема,кста, я сам на праздники убитым прихожу, так как больше стопки выпить не могу....но иногда после ганджа уганяюсь вином - отличная тема, должен сказать...я лично сторонник небольшого смешивания (в предлах разумного) :dolf_ru_931:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, винчик, 100 % не такой мерзкий, и ниу кого подозрения не возникнет что не пью :dolf_ru_931:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с palladdinn в пределах разумного...но это редко удаётся :rasta_sad:

я думаю сначала лучше выпить немного а потом и покурить не помешает :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому как друзья я лично люблю выпить под накурку или перед накуркой винца или пивка кнечно в пределах разумного

Ссы не Ссы, а последняя капля в трусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость palladdinn

знаете, когда под какое настроение попадет...

Случай РАЗ...

Вот сначала пивка литрушку,в компании хорошей,в нормальном баре,по моему "Фрау Мюллер" на Петровского - там неплохо варя,т а потом две крышки через сухой, по пути через двроы....и так душевно "зацепило"...город играл вечерними красками, гул машин и прохожих сливался в единый,почти материальный комок звука....ноги несли вниз...зря попустился только в МакДональдсе (очень редко захожу туда и только за Шейком)

Случай ДВА...дунули крепко...очень низко поклонились Джа...и пошли поиграть на бильярде...ну а где бильярд там и вино-пиво...кружечка за кружечкой, сигаретка за сигареткой шары сливались и прыгали в лузы сами....пригрузило немного, ноги стали ватными, но спас диванчик и Фешин TV))))как попал домой - реально не помню (благо не далеко были от дома)...вот так..смотря какое настроение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда употреблял алкоголь то дунуть после крепкой сливы - спасало от нежелательных утренних последствий .

пить после того как дунул - глупо

почти год как отказался от алкоголя и ни разу об этом не пожалел . сомнительное это удовольствие с неприятными последствиями

Я За Мир Во Всём Мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость palladdinn
когда употреблял алкоголь то дунуть после крепкой сливы - спасало от нежелательных утренних последствий .

пить после того как дунул - глупо

.....

полностью согласен...пить спиртное..но иногда я позволяю себе глупости))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда употреблял алкоголь то дунуть после крепкой сливы - спасало от нежелательных утренних последствий .

пить после того как дунул - глупо

почти год как отказался от алкоголя и ни разу об этом не пожалел . сомнительное это удовольствие с неприятными последствиями

бро но иногда просто требуется выпить) одна трава тож мозг нагружает

полностью согласен...пить спиртное..но иногда я позволяю себе глупости))))

ээх ещё и какие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

я даже когда бухал,водку и траву совместить не мог,не уживалось оно у меня ...как то...

Под пивас -катило,а под водку -никогда.

а вообще скажу так,я щас не бухаю третий год,а только-курю.

СИНЬКА-ЗЛО

1c239965bbd7.gif

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А я вчера 100 грамофф, бутылочку пива и крепкий напас и всё ништяк, аж на небесах :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера 100 грамофф, бутылочку пива и крепкий напас и всё ништяк, аж на небесах :rasta_biggrin:

марьивановна и синька :fool::no: позавчерашний день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
марьивановна и синька :fool::no: позавчерашний день

безусловно мсье с вашим ИМХО спору нет,,, вы тут умнее всех.

Баян

Да кстати а вас уже вперёд ногами сегодня понесли :rasta_biggrin: ,,,,, ну я так понял вы тот кто у вас на аве????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не , по всем каналам уже..... :negative:

ДеД, я тоже к этому мнению не сразу пришел, и когда то размышлял так же как ты )))

и умнее всех себя уж точно не считаю :cannabis:

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто как -курит......у меня дофига-знакомых,кто курит и бухает,есть люди чисто под-пивас,а есть люди кто и под водявочку могут дунуть,многих она сдержует от черезмерного употребления алкоголя.так что тут идет такая система....на вкус и цвет-............ и можно сказать еще по другому,кто как хочет,так и дрочит. :giggling: ИМХО

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну я тож люблю после покура пару банок пива прилить. Пивом прикольно состояние стабилизировать, если перекурил :madeitation:

Ну дак а я о том и говорю,,, 100 грам, пузырь пива и хорошая пятка и я под таким кайфом который сама трава не преподнесёт.

А нажраться и мычать, меня такое не прёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкашня одна собралась , мож для вас алко форум сделать , будете там делится впечатлениям и ощущениями , типа такого : вчера выжрал пузырь - заснул в леснице в подъезде , обрыгался и обосался. сегодня попробую увеличить дозу и не заедать конфетами , наверно из-за них так плохо было утром "

стебаюсь я , не обращайте внимания. то я из-за зависти что не бухая просто :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:errorsseeds: и маковый! И маковый!!! :jahforumorg:

мак форум :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:errorsseeds: и маковый! И маковый!!! :jahforumorg:

:rasta_laugh::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый щас поднимает эту культуру. :jahwatering:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница,что под днатом растить,хоть коку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не,бро,коку тоже мона растить ! листья жуют,заваривают-продукт натуральный ,правда не в таких концентрациях,как порох))))

у меня есть ссылка -тип продает и саженцы и орехи.только думаю-не кидалово ли?я где-то читал на ресурсах,что типочка кинули...

там цены-ого! и что бы вырасти (кусту) надо пару лет (ИМХО)-столько днат жечь не целесообразно....

под днатом растет усе))) ЛУЧШЕ ДНАТА ТОЛЬКО СОЛНЦЕ!))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал опий хавать,ну сок с мака застывший как пластилин,нехилая штука,тяга плавная и долго держит!!!И курить можно,тоже не хило!

Не курите слишком много !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу ток своим умом и заставить меня не просто. За все к чему я пришел ток я в ответе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...