Перейти к публикации
  • 0

сативные сорта для гроубокса из системника


Jamaik

Вопрос

предстоит мой первый гров, бокс решил сколотить из системника, хочу что нибудь сативное вырастить, подкиньте сортов для новичка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
30 минут назад, Jamaik сказал:

предстоит мой первый гров, бокс решил сколотить из системника, хочу что нибудь сативное вырастить, подкиньте сортов для новичка!)

Бро,возьми лучше гибридов автиков,и вставляют по ярче,и  точно тебе в системник влезут:

У этого бро можешь взять классные семки автиков,если к примеру киллера взять то и в системник тебе не порвут,и качеством по радуешся - генетика офигенная, ещё ни у кого не было нареканий на качество семок+у него сразу и удобры взять можно!

В общем,удачи тебе в грове. МИР:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, Jamaik сказал:

подкиньте сортов для новичка!)

Killer Kush Auto Fem,не прихотлив,норм растёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, Jamaik сказал:

предстоит мой первый гров, бокс решил сколотить из системника, хочу что нибудь сативное вырастить, подкиньте сортов для новичка!)

Для системника лучше будет взять индику или индико-доминантный гибрид. Кусты приземистые, растут вширь, а не вверх.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Kermit сказал:

Кусты приземистые, растут вширь, а не вверх.

А шо, LST не поможет? А то я вот тоже думал чистую сативу как-нить посадить:embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, epanichnikoff сказал:

А шо, LST не поможет? А то я вот тоже думал чистую сативу как-нить посадить:embarased:

Мал у тебя бокс для сативы.

Вот глянь репчик человека:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, epanichnikoff сказал:

А шо, LST не поможет? А то я вот тоже думал чистую сативу как-нить посадить:embarased:

Ну, положил ты основную колу горизонтально, потом по сторонам боковые колы растянул. А они всё растут и растут шо дурные )

Ну и потом, первый гров у человека. Сделает он лст нормально? Не факт...

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Kermit сказал:

Ну, положил ты основную колу горизонтально, потом по сторонам боковые колы растянул. А они всё растут и растут шо дурные )

А если FIM подрезку или топинг даже использовать?;но мне кажется сатива всё равно будет рвать бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть способы контроля размера куста, первый это лст, второй температура (особенно ночью) чем она ближе к +21 тем сильнее тянется растение, третий расстояние до лампы, четвёртый горшок (ёмкость с субстратом) чем он меньше тем меньше корневая и тем самым меньше растение. Уверен что можно поднять сативу в системнике без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, thelongstorybro сказал:

Есть способы контроля размера куста, первый это лст, второй температура (особенно ночью) чем она ближе к +21 тем сильнее тянется растение, третий расстояние до лампы, четвёртый горшок (ёмкость с субстратом) чем он меньше тем меньше корневая и тем самым меньше растение. Уверен что можно поднять сативу в системнике без проблем.

Поднять-то можно. Но урожай не порадует. Индика в маленьком боксе даст больше

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...