Перейти к публикации

радиатор для матрицы 50 ват


Рекомендованные сообщения

купил я значит две матрицы по 50 ват, и приклеил их на 2 радиатора с кулерами и все скрутил алюм. Уголком, но это не важно так как я чувствовал что перегрев идет хороший, и после я пошёл а барахолку купил у бабульки бидон на 6 литров и дюбелем прицепил к верху окна. Правда них был кривой, пришлось рихтовать, но использовал больше термоклея и так как прикрутить нельзя ибо дырки будут я по краям залил супер клеем, радиатор работает так как водичка теплая и ее там литра 4  . Думаю что это не плохой вариант так как кулера могут поломатся в момент когда нет дома. Вот правда пока не определил насколько хорошо отводит тепло от матрицы так как я пальцем дотрагиваюсь и максимум сек полторы выдерживаю... 

WP_20180815_21_58_50_Pro.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это охлаждение я понимаю, что то типо водянки для гроубокса :rasta_laugh:. Дно бидона надо максимально выровнять, чтобы площадь прикосновения была как можно больше

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я молоточком выравнивал и промерял матрицу, конечно неровности остались все милиметры не выравняешь, но я попытался компенсировать большим количеством термоклея. Но если 5 литров воды уже в теплом состоянии кстати я в морозилке замораживаю бутылку пол литровую и кидаю 2 раза в день)))))  пока из всего испробованого это лучшее что бывает для частных вырасщиваний так как вода решает кучу проблем главное закрепить хорошо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду греть когда отключают:rasta_laugh:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже размышлял над темой создать алюминевый бак литров на 50 и вывести через центральное отопление,  а выход на кухню. Энергозбережение в действии. 50 ват делают из 5 литров воды теплую а например 250? Так это вазе бойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...