Перейти к публикации
  • 1

вопрос про опий


NaDe

Вопрос

здравствуйте,вопрос к любителям шишек,как вы относитесь к маку?он опасен как героин,бывает такое что умирают покурив его?сам травку курю,грибочки иногда сделаю съем.и вот подумал что какой же будет трип если соединить псилоцибин с опием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я думаю вот что бро...Чтоб ты не соединял с опиумом  будь то грибы или ещё что нибудь твой организм всё равно будет отдельно от всего чувствовать сильнейшую эйфорию. Если ты ни разу не пробовал опиаты то лучше и не начинай. Тебя через время нихрена в твоей смеси не будет интересовать кроме мака. Бро лучше и не начинай-эту возню с маком в которой ты заведомо проиграешь Это тебе не трава и даже не грибы. Есть люди которые попробовав траву и грибы один раз -больше не касаются Тяга психоделиков нравится не всем. А вот эйфория в чистом виде которой по первой удивляет опий...от неё очень трудно отказаться. Желание повторить эти ощущения станут твоей навящивой идеей. Тебе потом и грибы и трава станут прое...ом. Как вообщем-то и Всё вокруг. Опий-это как раз тот наркотик который пробовать ни для какого опыта не нужно. Доживёшь до глубокой старости и когда почувствуешь что тебе осталось всего-то ничего...тогда уже можно и смело в систему. А сейчас ни-ни!!! Мир!

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как дважды два

CIMG4934.thumb.JPG.d4ace69acbb5b37cf5247764b173f31f.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, cocaine сказал:

тебе могу чтение посоветовать

В смысле побольше читать? 

Здоровенькі були,  @cocaine .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, TEONANACTL сказал:

В смысле побольше читать? 

именно! явно на пользу пойдет, да и хобби охуенное

1 час назад, TEONANACTL сказал:

Здоровенькі були,  @cocaine

Добривечір!

Хорошая тема, не так ли, @TEONANACTL ? ))) в смысле на форуме )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, cocaine сказал:

явно на пользу пойдет,

Как знать ,книги разные бывают

Скрытый текст

 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, TEONANACTL сказал:

Как знать ,книги разные бывают

   :rasta_biggrin:

1450600559113351848.jpg.0d0f322f0c512ff608bf53d54807a621.jpg

  • Like +1 5
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, массяня сказал:

   :rasta_biggrin:

 

 

post-3344-0-56341900-1417178325.jpg

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

    f49c65012d145ad3d8402da54d732f00.thumb.jpg.2a2b1230692b3f767c86f9fae35656fe.jpg

  • Like +1 2
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 hours ago, NaDe said:

мне не мало ТГК,просто хочется попробовать чего то нового.вот мой друг,не пьет не курит,он взял и сьездил как то рас с бывшим зеком,за герачем уколотся.ну там герач правдо был очень слабым лиш чуть чуть что то почувствовал,минут 20.тысяч пять потратил,там какие то понятие были что нужно на всех купить чтоб попробывать,хз.и что он стал героинщиком?нет!сестра тоже пару рас пробовала калоться,а  щас не седит,траву покурить боится что приношу.мои потуги попробывать что то новое были когда я сальвию заказал,два черенка.пластиковые банки были не устойчивы для парника,и часто били касались черенков,и это сказывалось на росте,а под конец бабка слепая вообще выдернула как мусор все,когда я проливал на кухне

Ты да иди ты на..й заебал. Гугл вруби и коли чем больше тем птзже. Еп...ан раз выбрал путь то форумом ниже.  А тут ганжа. Идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А потом г

Хандоны кричат что ганжа их погубила. Во кр...ины.  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нахуй оно тебе надо, вот бро cocaine правильно говорит - попробуй ешку с грибами на пример. Я сам очень люблю MDMA и как-то пробовал триповать марка + ешка и это был самый лютый трип в моей жизни, опиум не взлетает...Только ешку надо хавать минут за 40 до выхода на плато ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Milwaukee сказал:

Нахуй оно тебе надо

себе на этот вопрос уже ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, TEONANACTL сказал:

себе на этот вопрос уже ответил?

Да бро, со своей проблемой разобрался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.08.2018 в 15:30, Ironmaks сказав:

Кстати а как корень сновидений  действует,это тот африканский,который перед сном пить?

хочу попробовать

Вот тут найдешь. Это Голландии.  У них там все что хочешь )))

https://sjamaan.com/en/smartshop/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 17.08.2018 в 09:57, NaDe сказал:

хотите сказать что,сначала опий будет,а потом игла

Можно и без иглы, опиум тоже норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, chd29 сказал:

Вот тут найдешь. Это Голландии.  У них там все что хочешь ))

https://sjamaan.com/en/smartshop/

Друг я знаю где купить,меня интересует эффект ,ты пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зависимость возникает не от опия/игровых автоматов/сыньки/табака, а от слабой воли! Если человек не в состоянии бросить табак - от опия 100000% он загремит в могилу! Будьте благоразумны!

  • Like +1 1

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 години тому, Ironmaks сказав:

Друг я знаю где купить,меня интересует эффект ,ты пробовал?

 Аа я понял. Я думал ты ищешь его.. неа не пробывал. Самому интерестно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.08.2018 в 03:09, NaDe сказал:

и вот подумал что какой же будет трип если соединить псилоцибин с опием

Слушай, опий сильно концентрированный, сухое молоко или головки мака. Тебе не нужно это курить без веских на то причин, совсем другая тяга будет.

Людей с больницы не бери, вообще не о том думаешь. 

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.08.2018 в 04:09, NaDe сказал:

здравствуйте,вопрос к любителям шишек,как вы относитесь к маку?он опасен как героин,бывает такое что умирают покурив его?сам травку курю,грибочки иногда сделаю съем.и вот подумал что какой же будет трип если соединить псилоцибин с опием

Послушай как сюда дружище!!!! Послушай меня уже бывалого в этом деле)  будь проклят тот день когда я попробовал опиаты!!!!!!! Не вздумай ни курить не жрать и тем более колоть!!!!!!!!!! И если в твоем окружении есть люди проповедующие опиумный торч беги оттуда сломя голову, и спустя время только спасибо скажешь за этот совет, когда увидишь где твои кенты!) Если ты распробуешь эту хуету, пизда тебе, ты уже больше ничего не захочешь!!!! И мак так легко не отпускает!!! Это железный плен!!!!!! По началалу для тебя это будет ну типа развлечения когда никогда, так как торч приятный, а потом ты и сам не поймёшь как ты очутишся в торбе!!!!! Я точку не возврата уже как бы прошел, и мне приходится жить с этим, ну это как болезнь) человек без этой хуйни перестает понимать мир, ему все похуй, нет иарафета это пиздец депресняки) у меня бы в жизни было бы многое по другому, я был бы со своими мозгами в шеколаде) но мне в жизни повстречались эта хуйня, и к сожалению не было рядом того, кто бы дал такой совет и отдернул!( Внешне я не выгляжу наркотических, не употребляю всякую хуету не понятного происхождения, не творю животных поступков, но близкие знают, Мать плачет в тихаря, я сколько и в разных клиниках лежал, допизды!!!!! Единственное лекарство пересадка мозга, оно глухо сидит в мозгу, ломка это не самое страшное, самое страшное моральная зависимость!!! На сегодняшний день я бы многое отдал, что бы забыть об этой беде навсегда, она очень мешает жить, ты не нормальный человек, разрушает опий психику зубы, и самое главное тебя как личность!!!!! Так что беги Братан, беги и не оглядывайся от этого, и выбрось из головы подобные идеи!!!!! Послушай пожалуйста этот совет как брату советую) надеюсь ты меня услышал, не пополняй ряды вновь прибывших наркоманов!!!!!!! Это я держу себя в рамках приличия, не скажешь по мне, но я то знаю кто я, а как тебя эта хуйня нагнет и насколько ты сильный, лучше не испытывал судьбу Братан!!!! Удачи тебе!) Вон Шмаль кури и не дергайся:rasta_peace:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.08.2018 в 14:46, NaDe сказал:

да почему извращенный,вот кто то боится просто траву покурить.типа сразу наркоман,и все такое.я пробовал траву+грибы+канна+корень сновидений+табак.канна была лишней,она обсолютно убивала всю эффорию.у ней эфект такой что вообще ничего не чувствуеш,тупо эффект на безчувтсвие.это хорошо её употреблять когда трава закончится.ну как бы вам обяснить,я вообще курить сигареты начал в 28 лет сейчас мне 32 я бросал 4 раза по 6 месяцев воздеражния)))я очень забочусь о своем здоровье,и тема об этом.можно употреблять опий или нет,вот и все

 Это да!!! Это прямо видно что заботишься о своём здоровье!!! А как это я такой прикол пропустил??? Наверное чересчур накуренный был(тоже кстати забочусь о своём здоровье:rasta_laugh:)  Я лет десять так назад приблизительно как ты заботился Ржунемагу когда вспоминаю тот период. Ржу потому что если не ржать то можно рехнуться или того хуже Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GAMPER  всё оно начинается от любопытства,затем ты относишься как к развлечению,типо раз в месяц это норм.А сам уже в системе.Сначала начинает снится эта херня,затем понемногу всё чаще посещают мысли употребить для расслабона.Затем уже пиздец как скучаешь по этому.Приходит момент,как ты сам не замечаешь что уже и до раза в неделю дошло-то кенты угостят,то сам решил добить остаток чтоб не пропадало без дела.Ну типа исключение из графика.Вкусив хоть раз-черту переступил.Даже после одного раза ты уже в группе риска.Для тебя не так сложно это повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, AMPHETAMIN сказал:

@GAMPER  всё оно начинается от любопытства,затем ты относишься как к развлечению,типо раз в месяц это норм.А сам уже в системе.Сначала начинает снится эта херня,затем понемногу всё чаще посещают мысли употребить для расслабона.Затем уже пиздец как скучаешь по этому.Приходит момент,как ты сам не замечаешь что уже и до раза в неделю дошло-то кенты угостят,то сам решил добить остаток чтоб не пропадало без дела.Ну типа исключение из графика.Вкусив хоть раз-черту переступил.Даже после одного раза ты уже в группе риска.Для тебя не так сложно это повторить.

Мак умеет ждать!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

т.е. все, кто пишет с опыта имели право на эту "ошибку", а ТС прям такой хуевый из-за помыслов, ну да, ну да. 

хуячь, @NaDe, сам видишь как торчков дохуя набежало, и все они живы. опий норм.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...