Перейти к публикации
  • 0

Нужен совет бразы


HapsMan

Вопрос

Всем привет. Замочил я 3 семки. Проросли все как надо. Куреха кончилась думаю дай 4ю засуну и в середине цвета рубану. Она 3 дня не проростала. Сегодня утром замочмл другую семку и как на зло проросла та что стопорнулася. Теперь хз что делать. Бокс 80ш50г200в свет днат 250. Горшки влезли все но понимаю что и места и све а мвло

Есть еще днат 250 но не варик второй бокс делать. Вопрос следующий. Если я их оставлю в 1м боксе под 250 ватником до середины цвета и 2 вырублю гнуть планирую только 3 цветка те что до конца остаются как думаете хватит ли света или же не мучать их и выбросить? Все автики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Купи 400ватт ,тогда точно хватит,на будущее пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

250 на 5 автиков тоже впринцыпе покатит,на место мало,я бы попробовал вырастить,это же не 5 фотиков в боксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Ironmaks сказал:

250 на 5 автиков тоже впринцыпе покатит

три куда ещё не шло под 250 днатом но пять это уже через чур. Выхлоп будет такой же как и с трёх если хорошо растягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не спорю,можно и один авто вырастить что будет 250-ки нехватать,ну не выкидывать же семена пророщенные

у меня товарищ выращивал с двумя 400 6 фотиков (6м2) и я тебе скажу очень даже удачно,тут у AnjanA я считаю даже не такая проблема  со светом а с площадью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо бразы за советы. Ну 400 днат мне не нужен. 3 останутся только до конца. Короч пока хай растет как малеха нарастет че курнуть спилю сначало 1 затем второе.  Я всегда 2 ростил а тут семка накосячила так сказать долго проростала. Думал не проростет. Смотрел вчера тут в репорте парниш под днатом 5 авто выразивает и площадь такая же почти. Но я сам понимаю что это смех(. Мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...