Перейти к публикации

Беларусь


Рекомендованные сообщения

Дорогіе Сябры =) Очень остро стал вопрос с семенами.Отказываются в Беларусь слать все шопы.Пересыл семян из заграници без с справки с  фитолабаратории,о том что за семена запрещон.Это мне сказали на белпочте.Как не маскируй их всеравно находят такое мне сказали в итернет магазине семян(2 шопы отказалисб слать в Беларусь).Как вариант предложили выбератся в приграничную зону в РФ или Украины и там забирать посылку.Поделитесь опытом кто как решает проблему?Может через гаранта какого нибудь форума местные гроверы закладками продадут семена?

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Aleh сказал:

Дорогіе Сябры =) Очень остро стал вопрос с семенами.Отказываются в Беларусь слать все шопы.Пересыл семян из заграници без с справки с  фитолабаратории,о том что за семена запрещон.Это мне сказали на белпочте.Как не маскируй их всеравно находят такое мне сказали в итернет магазине семян(2 шопы отказалисб слать в Беларусь).Как вариант предложили выбератся в приграничную зону в РФ или Украины и там забирать посылку.Поделитесь опытом кто как решает проблему?Может через гаранта какого нибудь форума местные гроверы закладками продадут семена?

 

Все правильно подсказали, легче приехать на границу и забрать там.

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, JahAdmin said:

Все правильно подсказали, легче приехать на границу и забрать там.

Просто лично мне сейчас очень неудобен такой вариант.

Интересно почему не открываются филиалы в Беларуси,я уточнил вопрос,внутри страны семена почтой шлются без ограничений.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aleh сказал:

Просто лично мне сейчас очень неудобен такой вариант.

Интересно почему не открываются филиалы в Беларуси,я уточнил вопрос,внутри страны семена почтой шлются без ограничений.

А в страну завести семена?)

Было бы все просто я бы вам сразу магазин посоветовал)

Ну может друзья ездят на границу, в общем никто так не отсылает семки потому что к вам же потом приедут с вопросами.

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Aleh сказал:

Просто лично мне сейчас очень неудобен такой вариант.

Интересно почему не открываются филиалы в Беларуси,я уточнил вопрос,внутри страны семена почтой шлются без ограничений.

Потому что у вас диктатура.с одной стороны порядок и чистота,с другой любая чушь становится непоколебимым законом и требует исполнения.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, JahAdmin said:

А в страну завести семена?)

Было бы все просто я бы вам сразу магазин посоветовал)

Ну может друзья ездят на границу, в общем никто так не отсылает семки потому что к вам же потом приедут с вопросами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Goanick said:

Потому что у вас диктатура.с одной стороны порядок и чистота,с другой любая чушь становится непоколебимым законом и требует исполнения.

Порядок и чистота в любой западноевропейской стране без диктатуры.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, JahAdmin said:

А в страну завести семена?)

Было бы все просто я бы вам сразу магазин посоветовал)

Ну может друзья ездят на границу, в общем никто так не отсылает семки потому что к вам же потом приедут с вопросами.

Что касается вопросов безопастности,то так и быть спалю свою схему ради всех гроверов Беларуси,садишь в Деревни какой нибудь семена,у нас их много брошенных и там же ныкаешь урожай,ездишь в наркотуры на село.Так и делал .Потому и заказывал в инете семена не боялся,учел этот момент,что придут и обосрутся.В общем пользуйтесь,кто прочитает.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсылал семена в Белорусь, все отлично доходит растут и радуют уже человека... просто ныкать нужно уметь, и денег не жмотить на стелс упаковку.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, SerbianSeeds° said:

Отсылал семена в Белорусь, все отлично доходит растут и радуют уже человека... просто ныкать нужно уметь, и денег не жмотить на стелс упаковку.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...
 

вопрос к шопам......я бы оплатил стелс упаковку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос к шопам......я бы оплатил стелс упаковку ...


Шопы тебе уже все сказали.

Ассортимент у меня не велик канешн, но если не боишся и интересуют семки - пиши в личку, что нибудь придумаем. Нужно же брату с Белоруси как то помочь)

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чего боятся  ? Кидать думаю не будеш,джамодератор как никак ,ща отпишусь=)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Чего боятся  ? Кидать думаю не будеш,джамодератор как никак ,ща отпишусь=)


Дело не в кидке бро, дело в том; чтоб потом ваши мусарилы к тебе не пришли...если шо говори шо семена дынь и арбузов заказывал

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Братан на cannado.one покупал совсем недавно, пришли за 2 недели, с таможней проблем нет. Как говорят, курочка в духовке... Заказывай смело. :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет) помогу ребятам с рб) по всем вопросам пишите в лс)))

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2018 в 10:32, KazanTRIP сказал:

Всем привет) помогу ребятам с рб) по всем вопросам пишите в лс)))

Ребята, даже не вздумайте писать ему и что-то отправлять (свои данные). Это на 99% мусорской парень. Недавно зарегистрировался, поднимает все старые темы по РБ, везде предлагает свою помощь. Видимо хочет получить благодарность от начальства за поимку "особо серьезных преступников". В жопу таких помощников!!!

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, legalusa сказал:

Ребята, даже не вздумайте писать ему и что-то отправлять (свои данные). Это на 99% мусорской парень. Недавно зарегистрировался, поднимает все старые темы по РБ, везде предлагает свою помощь. Видимо хочет получить благодарность от начальства за поимку "особо серьезных преступников". В жопу таких помощников!!!

Ну пусть будет по твоему)

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Комрады, если нужны орехи по РБ пишите в лс что нибудь придумаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Пиздёшь, мне из Беларуси присылали семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...