Перейти к публикации
  • 0

Дотянуть до дельты или рипен


Lateni

Вопрос

Всем мир. Очень не хотел вас тревожить своим глупым вопросом про харвест, но я в раздумьях. Есть 2 автомата Критикал +2.0 от динафемов в 10литровых тканевых горшках(по сути там 12-13л земли влезло). Есть бокс 145/145/200, в нем 2 лампы 600вт Сильвания Гролюкс (так много света, ибо рядом 4 фотика поживают и ждут своего часа). Автоматам 64 дня от первой пары настоящих листьев (паспорт 10-12 недель, но мы то знаем, что паспорт это паспорт..). Поливаются они 3л каждый второй день, иногда каждый третий (и иногда 4л, что уж тут) удобряшками Advanced Nutrients ph perfect. Раньше имел дело с критикалами и рубил на 11-13 неделях, все устраивало вроде. Внимание, вопрос. Дотянуть еще 9 дней до дельты9 и потом сразу начать рипен, либо забить на дельту и начинать рипенить через неделю. Прошу прощения за фото, лучшего качества не добиться, пытался и ближе и дальше, нормально не выходит.

общий.jpg

главная-левая.jpg

главная-правая.jpg

левая-бок.jpg

левая-сверху.jpg

правая-бок.jpg

правая-сверху.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

...а Дельта тебе че шас даст, рипень уже     ...имхо канеш :eyes:

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, массяня сказал:

...а Дельта тебе че шас даст, рипень уже     ...имхо канеш :eyes:

дельта уже явно не поможет, растение уже почти все:feedme:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да прорипень,пролей,просуши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@массяняДа вот и я думаю, что дельта уже так себе, смысла дотягивать нет, но не до конца был уверен, а чем раньше рубану, тем раньше переведу фотики, тем лучше. курить кончилось еще месяц назад =( а цикл всего 6ой за жизнь, опыт вроде и есть, но не столь обширный. теперь стал еще чуть умнее. Всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

3 часа назад, Lateni сказал:

тем раньше переведу фотики,

...авты норм и при 12/12 нарастают, сам всегда авты в таком режиме ращу, а с фотиками вааще норм, типа прицепом :eyes:  ...вега шоб норм,18/6 , тока норм зацвела и на 12/12 :perfect:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, массяня said:

 

...авты норм и при 12/12 нарастают, сам всегда авты в таком режиме ращу, а с фотиками вааще норм, типа прицепом :eyes:  ...вега шоб норм,18/6 , тока норм зацвела и на 12/12 :perfect:

Согласен с тобой бро. Но один минус это потеря массы у автиков при 12.12 сам столкнулся с тем что вместо автика в бокс сунул фотик видать в магазе перепутали семки пришлось выкинуть фотик так как автик цвел во всю и переводить 12.12 не 0отелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Anjan сказал:

Но один минус это потеря массы у автиков при 12.12 сам

...та какая там потеря, я вааще ни разу не растил авты на 18/6    ...все на 12/12(цвет именно), и вроде не дрыщи :eyes:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, массяня сказал:

...та какая там потеря, я вааще ни разу не растил авты на 18/6    ...все на 12/12(цвет именно), и вроде не дрыщи :eyes:

Надо будет потестить. У меня все происходит по схеме: автики зацвели - подселяем фотопериоды. Автики отцвели - переключаем фотопериоды. В итоге, пока  фото цветут, курим автики. Когда они кончаются - приходят фотики =) Так и живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...