Перейти к публикации
  • 0

Поздний аут


Zeno

Вопрос

Привет братва. Всегда были интересны эксперименты. А в данных случаях находятся и первопроходцы (по собственному опыту). Тема, как по мне довольно актуальная и интересная. Каковы крайние сроки с прошлых аутах и их итоги? Может кто-то сейчас морочиться или только планирует? (интересно понаблюдать за подобным репортом) Может за сорта кто из определённых сид банков скажет интересного, подходящих к позднему ауту. Не мало, кто считает, что август для аута довольно таки поздно, но находятся и те, кто считает иначе. Интересно услышать ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
16 минут назад, Zeno сказал:

Бро, они пёрли типов с значительным толером.:weedsport2: Пара напасов и чувствуешь, что меняет.:eyes: Хоть эффект не столь продолжительный.:no:Главное сорт и сид банк.:yes:

да ладно тебе не смеши:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Славикк сказал:

да ладно тебе не смеши:giggling:

Бро, выдумывать бы не чего не стал, уже проведённый опыт. Сортов уйма, какие-то кроют, какие-то нет. Вот например недавнишний АК-47 меня не впечатлил.:positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
7 минут назад, Zeno сказал:

Вот например недавнишний АК-47 меня не впечатлил

так может надо шапки курить а не листья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Славикк сказал:

так может надо шапки курить а не листья?

С тобой сложно не согласиться. Дело говоришь!:perfect: Но тема за поздний аут, что, если гровер его замутит, а тема не вызревает?:hm: Обидно остаться у разбитого корыта.:rasta_sad: А зная конкретный сорт и его сид банк будет какой не какой бонус. :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Zeno сказал:

Слух, а были ли у тебя опыты без фитоспорина с хэппи эндом? Нуу, например на достаточно открытой и хорошо проветряемой местности.:hm:

@Zeno бро, я стараюсь не пиздеть советы, не проверенные на личном опыте...я в прошлом году, пока слетал на пять деньков на моря, плесень съела почти всех автов и всего из-за одного дня проливного дождя, а фотики, которых накачивал с веги, достояли почти до снега...а уже в этом году, я всех ебашил Фитоспорином и как положено, с веги и с дистанции сошло всего пару автов и то, плесени хватанули именно после того, как одна растиха от собственного веса, она у меня в поте выросла дылдой и шляпа стала на столько тяжелой, что свалилась в камыш и пролежала несколько дней...а вторую я привез с бокса, а там она и не пробовала даже ни разу Фитоспорина...вот брат и делай выводы :rasta_peace: 

2 часа назад, Zeno сказал:

Нынче много головняков с бытовухой, руки не освобождаются от занятых дел.

согласен, когда времени нету, в репчике реально некогда что нить расписывать...я зимой сразу парочку репов вел, а с весны еще и репчик по ауту добавился :facepalm: :rasta_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, planokur77 сказал:

 шляпа стала на столько тяжелой, что свалилась в камыш и пролежала несколько дней...а вторую я привез с бокса, а там она и не пробовала даже ни разу Фитоспорина...вот брат и делай выводы :rasta_peace: 

Ну никак девок нельзя оставить без внимания.:kissinglips: Как варик, к колышкам подвязывать или к основному столбу, распределяя вес. Ладно в боксе к потолку есть возможность пристегнуть, в ауте же выкручивайся, как хочешь.:bayan:

Бро, за вторую с индора без обработки не понял, она не хапнула грибка?:hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Zeno сказал:

Как варик, к колышкам подвязывать или к основному столбу, распределяя вес.

ну-ну бро, у тебя будет возможность проверить, если конечно вырастет такая же краля с такой же бошкой ;)

IMG_0519.thumb.JPG.089e158e08d80151c833933f3fc364e1.JPG

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@planokur77 репчик нет, в галерею может буду выкидывать. Если будет что. И никто не коцнет. К тому же там будут малыши так как света несколько часов прямого получают

Зато пешком от дома, а я живу в городе

4 часа назад, planokur77 сказал:

на веге обрабатывать Фитоспорином, чередовать, по листу с поливом под корень и увидите эфффэкт, ток если все правильно забадяжить 

У меня как раз он. Даю по листу раз в две недели (1г\литр). Блюшка все равно потерпела от плесени

Как ты его даешь, братко? Концентрация, частота? В инструкции не указано про корневой полив. Там по листу или замачивание перед посадкой

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Osvald сказал:

У меня как раз он. Даю по листу раз в две недели (1г\литр). Блюшка все равно потерпела от плесени

С удобряхой миксуеш или по дефолту чистоганом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Zeno сказал:

С удобряхой миксуеш или по дефолту чистоганом?

По листу даю. Сорян не написал

Так что чистоганом да

Подождем что бро @planokur77 . Самому интересно как он дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Zeno сказал:

. В индоре довести до цвета и выставить в аут (не поздний). Что об этом думаешь?:hm:

:rasta_peace:Первый год серьёзно начал гровить. До этого так, баловство было. В феврале, делал тест на проростаемость, орешки классные были, проросли чётко. Высадил в аут у возрасте 2,5 месяца. Многолистка пошла на ревегу, а свой "лимончик" фотки, цветет и пахнет, дерево не большое, но шиши размерами уже впечатляет. Нужно эксперементировать, много интересного на практике познаеш.

:cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Osvald сказал:

репчик нет, в галерею может буду выкидывать. Если будет что. И никто не коцнет. К тому же там будут малыши так как света несколько часов прямого получают

@Osvald бро, так ведь эксперимент он и в Африке эксперимент, в том и прикол, что бы пасатреть, что именно нарастет за это время  ;) 

11 часов назад, Osvald сказал:

Как ты его даешь, братко? Концентрация, частота?

начинаю с веги, по листу -0,5г/л и через пару неделек под корень -2г/л, по литрушке под куст...все время давал отдельно от кампота, а в след. раз хочу сначала напоить кампотом, а под концову Фитоспорином добить, думаю нихера не случиться уже с ними, хуле, пенсия уже, скоро ХВ  :giggling:  

11 часов назад, Osvald сказал:

Блюшка все равно потерпела от плесени

бро, а ты как набадяжишь раствор, через сколько начинаешь его юзать??? 

11 часов назад, Osvald сказал:

В инструкции не указано про корневой полив

бро, да я на те инструкции не сатрю, открываю тернет и там фсе ооочень доходчиво растолковывают...ток надо сатреть несколько вариков и выбирать где человек толково рассказывает, а то есть умники ска, от вольного снимают видео и самое главное, что не правильно все описывают, а потом чел дома делает, а оно них. не канает и чел в расстроенных чувствах гарит всем, что это фсе фуфел :grin:  

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@planokur77 попробую на начале цвета дать под корень как ты писал. Посмотрим че и как пойдет  :yes:

40 минут назад, planokur77 сказал:

а ты как набадяжишь раствор, через сколько начинаешь его юзать

Ну часа 3-4 он должен постоять перед употреблением, за это время несколько раз встряхиваю

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, Osvald сказал:

Ну часа 3-4 он должен постоять перед употреблением

@Osvald не бро, это ты тупо выливаешь растихам не проснувшихся бактерий, от них пользы нету вообще, Фитоспорин -это др.словами сенная палочка... видел же когда нить скирд соломы после зимы, когда берешь в руку, а она как бы прелая и рассыпается таким сереньким, вот это и есть сенная палочка, она и убивает всю ебалу в ухнарь...ток она должна проснутся, а так, то понта никакого ;)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, Osvald сказал:

попробую на начале цвета дать под корень как ты писал. Посмотрим че и как пойдет  :yes:

обязательно попробуй, хуже ты не сделаешь, так точно :rasta_peace: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет бро! да твой вопрос по позднему ауту интересен. Сам с 1 августа посадил 4шт Спид Авто от SS, пишут что у них 7 недель полный цикл, посмотрим. Чухают растихи так себе, одна больше всего завернётся,при пересадки нарушил корневую, земля после стаканчика расыпалась в руках, так что лучше смачивайте стаканчик при пересадке. Вторая вырастит карликом, а от остальные две вроде ничего. Но всеравно чуствуется что время не то.   В позапрошлом году самое позднее высаживал где-то в середине августа, в 5 литровые горшки и тож в ауте. то збор был ровно через два месяца, было 3 растихи каждая по 15-25 грам вышло, но качество было нормальное. Так что вывод такой садить можно,но геморно и на нормальный результат расчитывать не прийдётся. Ты сади бро. Опыт он никогда не помешает. Кстати я с цент.Украины.  Мира 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, Maximus36 сказал:

Привет бро! да твой вопрос по позднему ауту интересен.  садить можно,но геморно и на нормальный результат расчитывать не прийдётся. Ты сади бро. Опыт он никогда не помешает.

Хай бро! Согласен с тобой. При позднем на рекорды рассчитывать не приходиться, лишь бы было что-то . В этом сезоне не планируется экспериментировать. Но ветку на форуме посчитал не лишней, не только для себя, пусть и другим польза будет. Делиться опытом - благое дело. 

За рекламу мне никто конечно не платит, но орешки от ганджасидс меня вполне удивили. Если и буду проводить эксперимент, то изначально с ними. В приоритете два сорта автиков: свит тутх, за быструю вегу и пышное цветение в сжатые сроки (индорный опыт за плечами) и сыр, за торкающие лопухи на веге перед цветением (высадка планируется ближе к середине августа).

Однако хотелось бы пополнить разновидность для испытаний, возможно кто нибудь порекомендует сорта и из других банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я в этом году посадил рассадой в первой половине июля, ранники. Сомневаюсь, что с них что-то будет, но если на пару покуров и наростет, я буду крайне доволен.

Piece of Ganja!

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Братиш сказал:

Я в этом году посадил рассадой в первой половине июля, ранники. Сомневаюсь, что с них что-то будет, но если на пару покуров и наростет, я буду крайне доволен.

Если сентябрь не обломает, то в октябре мне кажется будешь доволен. По возможности огласи результат в данную ветку. Кстати, название сорта?:positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это 20 июля, поеду завтра посмотрю, будет что показать- отпишу4d01d43151c0071fe113a60d09419a9f.jpg

Piece of Ganja!

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, planokur77 сказал:

это ты тупо выливаешь растихам не проснувшихся бактерий, от них пользы нету вообще

Епрст :rasta_biggrin: Все согласно инструкций

А как долго ее нужно настаивать, бро?

Не думал что с инсектицидами нужны еще какие-нибудь пляски

И еще: ты чередуешь по листу\две недели под корень/две недели по листу и так до харва.  Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12.08.2018 в 12:00, безгашиша сказал:

В  конце  августа  конечно  поздновато  а  вот а  начале  еще  можно...смысл  получить  2  урожая  за  год.Я  первый  урожай собрал в  конце  июля и  посадил  еще...

так бро 2 уражая можно на ауте только автики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12.08.2018 в 12:06, Zeno сказал:

Бро, я не сталкивался с клонированием и не имею опыта. Но оно ведь будет вполне актуально после харвеста и чтоб не проращивать с семядоль?

бро клонировать не трудно надо только перед клонированием где то на недельку перестать кормить материнское ростение посадить надо на водяную диету и пшыкать частенько водичкой))надо только клоны брать на верхних ярусах чем выше ветка с которого хочешь взять клон тем она будет живучей,ну и гель для клона надо тебе купить.где то читал что в место геля для клонирование можно использывать домашний цветок алоя,прямо режешь листь алоя там внутри листа жидкость похожая на гел мочешь клон в этой жидкости и сожаешь в влажную минеральную вату и в парник с эсл светом или ставишь клоны на сольнце,сильный свет на пример днат не эфективен для клонов.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12.08.2018 в 15:45, Zeno сказал:

Хорошо бы знать сорта, которые даже с листьев во время веги, перед цветением пёрли, ну чтоб хоть как-то труды окупались)):flower:

Мне как-то попадался сорт auto cheese, ботва нечо так.:rasta_laugh:

бро после перерыва на 3 года меня тоже пёрла ботва но это временно ка шишки пойдут ботва уже не охота курить:yatta:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, Zeno сказал:

Бро, они пёрли типов с значительным толером.:weedsport2: Пара напасов и чувствуешь, что меняет.:eyes: Хоть эффект не столь продолжительный.:no:Главное сорт и сид банк.:yes:

бро ещё что б трава пёрла нужно сольнце много сольнце:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...