Перейти к публикации
Джа Форум
NuamNuam

Первый гров АУТ (auto fem) silver bullet, UPP

Рекомендованные сообщения

Привет ребята и девчата, примерно год читал форум не зареганым и сегодня пришлось это исправить

Это первый гров, практики 0. Так что знающие помогайте советами

А теперь ближе к делу, в теме будет 4 сорта и 5 кустов, куст сильвер буллет и Ultra power plant уже в ауте и им по 30 дней от каски. Позже будут фото 2 куста chronic и куст гинди куш, им по 3 дня от каски пока ( все авто фем ) семена брал у:errorsseeds:. Куст соур дизеля и биг бад схавал кролик:bayan:,похоже шарит чё к чему:feedme:

1. Сильвер буллет, похоже карлик(

IMG_20180812_122553_755.thumb.jpg.203b2aeb0bd0531676862c9326ccf7ab.jpgIMG_20180812_122641_420.thumb.jpg.daaa72aadc7e90e79afb426db6899d9c.jpg

2. Upp IMG_20180812_122736_645.thumb.jpg.96137dcf6ee1a2be8ae56e9fb84e9e37.jpg

IMG_20180812_122801_149.thumb.jpg.62be84f1417383a131173da8af618a51.jpg  Полив у меня такой: 1 полив 2 засуха 3 полив 4-5 засуха и так по кругу

Удобрял это дело все кроличим навозом и зала дубовая

Поделиться сообщением

Только начали цвести еще вытянутся)
удачного грова):rasta_laugh:

Поделиться сообщением

Удачного грова бро! Ещё наберут, да и ожидать от автиков в ауте больших размеров не стоит:rasta_peace:

Поделиться сообщением

Спасибо бразы, надеюсь не запорю гров)

Фотки вам буду поставлять 1-2 раза в неделю, позже закину малые гиндикуш и хроник

Поделиться сообщением

6 минут назад, TrueSmoke сказал:

Удачного грова бро! Ещё наберут, да и ожидать от автиков в ауте больших размеров не стоит:rasta_peace:

Дело в том что эти кусты первые дней 15 были как блезницы а теперь вот что с ними

И боюсь это я напортачил с пулей, потому что у нее проблемы были(листья желтели нижние и куст не рос вообще) золы подкинул в полив и грядку и она поправилась 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, NuamNuam сказал:

Полив у меня такой: 1 полив 2 засуха 3 полив 4-5 засуха и так по кругу

через день поливай

Поделиться сообщением

8 минут назад, Славикк сказал:

через день поливай

Аргументируй пожалуста, читал что на этих стадиях роста нужно давать немного засухи для развития корневой, а на позднем цвете переходить на полив через день

Поделиться сообщением

5 минут назад, NuamNuam сказал:

Аргументируй пожалуста, читал что на этих стадиях роста нужно давать немного засухи для развития корневой, а на позднем цвете переходить на полив через день

от засухи корневая не развивается поменьше всякого бреда читай! а на цвете как раз таки уменьшать полив надо! и ты растишь в ауте и если дожди не идут то поливать надо через день или каждый день

Поделиться сообщением

5 минут назад, Славикк сказал:

от засухи корневая не развивается поменьше всякого бреда читай! а на цвете как раз таки уменьшать полив надо! и ты растишь в ауте и если дожди не идут то поливать надо через день или каждый день

Так уверенно написал что грех не послушать, да и профиль серьезный :pray::giggling:

Попробуем так

Кстати это я прочитал в какой то энциклопедии гровера, в какой не помню

Поделиться сообщением

12 минут назад, NuamNuam сказал:

Так уверенно написал что грех не послушать, да и профиль серьезный :pray::giggling:

уверенно написал потому что сам так делаю на практике) ну а там выбор за тобой можешь растить и по энциклопедии:giggling: да на профиль не обращай я новичек только учусь:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением

28 минут назад, Славикк сказал:

уверенно написал потому что сам так делаю на практике) ну а там выбор за тобой можешь растить и по энциклопедии:giggling: да на профиль не обращай я новичек только учусь:rasta_biggrin:

Смех - смехом, а я прислушаюсь) спасибо:rasta_peace:

Поделиться сообщением

19 минут назад, NuamNuam сказал:

Смех - смехом, а я прислушаюсь) спасибо:rasta_peace:

давай удачи:rasta_peace:

Поделиться сообщением

Со стартом, старина!

Тоже думаю что в таком возрасте полив в ауте чем больше тем лучше. Перелить не получится, набирать должны лучше

Сам сейчас каждый день поливаю, но по немногу (около литра)

И не забудь обработать от плесени, уже пора

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Osvald сказал:

Со стартом, старина!

Тоже думаю что в таком возрасте полив в ауте чем больше тем лучше. Перелить не получится, набирать должны лучше

Спасибо)

Я по ведру 12 литров лью:giggling::facepalm:

Но земля всасывает вроде хорошо 

А чем обрабатывать?

Поделиться сообщением

1 час назад, Osvald сказал:

Со стартом, старина!

Спасибо)

Я по ведру 12 литров лью:giggling::facepalm:

Но земля всасывает вроде хорошо 

А чем обрабатывать?

Поделиться сообщением

7 минут назад, NuamNuam сказал:

А чем обрабатывать?

Фитоверм М, актелик либо др инсектицид

И это советую не откладывать так как у тебя уже цветение началось. Для профилактики обрабатывается где-то раз в две недели

Поделиться сообщением

Дома нашёл вот такую приблуду, что скажете? Можно подкармливать? IMG_20180812_173420_026.thumb.jpg.a8b156e6f0a5bb17b11755725ed198ec.jpgIMG_20180812_175443_824.thumb.jpg.3908f9a937d29d76720cf328bfa2a62c.jpgIMG_20180812_175653_496.thumb.jpg.424acbdf4fbbdea8160d7597fd3b600f.jpgIMG_20180812_175711_452.thumb.jpg.842323ac2fc002e7d574ca9c70df689f.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Спортсмен
      Ура! Наконец! Нарешті! Аут! Аут! Аут!!!
           Хай - всем!!! Вітаннячка, здоровки і hello! Дорогие бразеры и систеры, после долгого перерыва, я снова - с Вами! Наконец, снова имею возможность завести репорт и общаться с единомышленниками. Так шо - WELLCOME! Сезон 2014 профукал, 2015 и 2016 - так, ни о чём... В 2017-ом и не пытался вовсе.  Всьому вина - скаженні підараси, що розплодились в світі, наче та мара (хм, интересная задумка для стихотворения). А если конкретней и серьёзней.. Будь проклята война и те, кто за ней стоит! "Но, всё же, уходит липкий пиздец, всё в жизни проходит, всему - свой конец! Пиздой накрываясь, уходит печаль и, в жопу ебаясь, уйдёт всё, что жаль! И, сколько тех ран в сердце не рвись, запомни, братан, придёт ЗАЕБИСЬ!" - цитата из моего стихотворения (прошу прощения за "стиль" ). Так вот... Неперевершена пора, анриал факинг мега-кайф - АУТ 2018! С чего начнём?
      Первым делом я замочил семена кукурузы. Наученный опытом прошлых лет, решил начать с этого. Дело в том, что кукуруза прорастает капец как медленно. Пока она будет в состоянии исполнять свою основную функцию (маскировка), волосся на грудях посивіє вщент. Кто юзает "недикий" аут, меня конечно же поймёт. Семками я затарился заблаговременно. Удобры, препараты та інше гімно, перепрошую - органіка, остались ещё с предыдущих "недосезонов". Приобрёл агроволокно, средства защиты и прочие ништяки. Итак, в марафоне 2018 будут принимать участие бегуны от таких тренеров  : Крисс, Хрущь, Оптимус (NBE1), Гудмастер и, конечно же, Errors Seeds. Все сорта перечислять сейчас не буду, у меня их оказалось завидное..... мммммм...... как сказать?.... українською підійде - ЧАРІВНЕ РОЗМАЇТТЯ! С каждым сортом буду знакомить Вас, друзья, отдельно, по мере регистрации спортсменов на старте. Кто будет первым, пока не определился. Скажу только, что это будет к концу недели и это будут авто-фэмки. Спортивный аут 2018 будет состоять из таких категорий:  тепличные фотики; теплично-кукурузные автики; Блюберри-тест от ES; внутрикамышечный аут - автики и Многолистка. "Ось така х..ня, малята" - сказав дід Панас і пішов на пенсію.