Перейти к публикации
  • 0

аут аут аут


Ironmaks

Вопрос

Здорова всем ,я знаю одно место в балке,не на поле ,там растет море травы уже лет 8 точно,на вид не дичь,видимо ктото кодато засеял нормальным стаффом,но не накуривает,так вот у меня есть семена с бошек разной масти все хорошие,хочу засеять там чтобы поопылялося всё во круге,когда лучше засеять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

весной бро,апрель-май...



peace

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
47 минут назад, Ironmaks сказал:

уже лет 8 точно,на вид не дичь

если столько лет растет то дичь даже к бабке не ходи) осенью и засеешь только толку мало от этого будет все равно дичью будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Ironmaks сказал:

на вид не дичь,видимо ктото кодато засеял нормальным стаффом,но не накуривает,

Однако. Если он когда-то был нормальным то какие-то ёлки всё равно накуривали-бы. И мацанка с него была бы улётная. У меня в округе есть такие плантари. Можно найти и ёлки прущие и гаш от-туда не плохой. А то по ходу всё таки дичь Вид и у дичи бывает ого-го. Лучше всегда ориентироваться по запаху. Если в курсе как пахнет хорошая дудка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Плантарь может одичать Но чтоб на ноль вся трава спустила свою силу... Разве 100 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Ironmaks сказал:

Здорова всем ,я знаю одно место в балке,не на поле ,там растет море травы уже лет 8 точно,на вид не дичь,видимо ктото кодато засеял нормальным стаффом,но не накуривает,так вот у меня есть семена с бошек разной масти все хорошие,хочу засеять там чтобы поопылялося всё во круге,когда лучше засеять?

Даже если и была культура, то уже за эти несколько сезонов стала голимой дичкой. Ну если не накуривает то говно полное. У нас рудералис если пару банок снять цепляет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Славикк сказал:

если столько лет растет то дичь даже к бабке не ходи) осенью и засеешь только толку мало от этого будет все равно дичью будет


Ну если пару лет поделает кучу делянок там и засеет автиками, то толк будет какой-то. И то с условием что рядом нет полян с таким же говном.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может там растет просто техническая конопля? У меня в городе очень много её . Растет до 3 метров в высоту. На вид красивая, с большими шишками и даже запах сильный. Но на деле годна только для того, чтобы мешки с неё делать.

Как вариант просто возьми пыльцу какой нибудь индики и попробуй запылить её . Семки на следующий год посеешь на том же месте . Может что то да выйдет.

Удачи:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, AriesOven сказал:

Однако. Если он когда-то был нормальным то какие-то ёлки всё равно накуривали-бы. И мацанка с него была бы улётная. У меня в округе есть такие плантари. Можно найти и ёлки прущие и гаш от-туда не плохой. А то по ходу всё таки дичь Вид и у дичи бывает ого-го. Лучше всегда ориентироваться по запаху. Если в курсе как пахнет хорошая дудка

Попробую мацанки побольше взять

10 часов назад, wodafone сказал:

Может там растет просто техническая конопля? У меня в городе очень много её . Растет до 3 метров в высоту. На вид красивая, с большими шишками и даже запах сильный. Но на деле годна только для того, чтобы мешки с неё делать.

Как вариант просто возьми пыльцу какой нибудь индики и попробуй запылить её . Семки на следующий год посеешь на том же месте . Может что то да выйдет.

Удачи:rasta_peace:

Та да семена есть ,кинуть стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Marakanec сказал:


Ну если пару лет поделает кучу делянок там и засеет автиками, то толк будет какой-то. И то с условием что рядом нет полян с таким же говном.

 

Я уже туда питухов нормальных закинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, AriesOven сказал:

Плантарь может одичать Но чтоб на ноль вся трава спустила свою силу... Разве 100 лет назад

Там её пруд пруди,нужно пробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, MrHaze сказал:

весной бро,апрель-май...



peace

Осенью засею ,нехочу так долго ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Ironmaks сказал:

Там её пруд пруди,нужно пробывать

Зачем? Зачем что-то пробовать? Я с сортом познакомился и вздохнул. Вздохнул что не нужно больше пробовать всякий беспонт и рыгать от него. Пробовать нужно хорошую дудку для того что-бы узнать:вызрела не вызрела.А заниматься беспонтом да и ещё пропускать его через меха.Не занимайся ерундой. Раз уж она тебе так не даёт покоя то ориентируясь по запаху обмацай наиболее перспективные на твой взгляд ёлки. Или тупо все подряд. Согласись что лучше пробовать беспонтовый гашиш(он хоть вкусный будет или хотя-бы не отвратный) чем беспонтовую солому. Удачи и Мир!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В подсказку: Какой-бы ни был первый аромат(вонь) у конопли, будь-то :апельсин, духи, конфеты,  dizel и т.д., самое главное что-бы конечный запах был приторно сладкий. У сортовухи он аж в горле остаётся на время. Она (трава) даже когда сохнет так и теряет запахи.Вначале исчезают(а мы их потом возвращаем пролечкой) все лимоны и апельсины, а в конце остаётся приторный. У индюшек он вообще ярко выражен. Мне чем-то напоминает жареное растительное масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, AriesOven сказал:

Зачем? Зачем что-то пробовать? Я с сортом познакомился и вздохнул. Вздохнул что не нужно больше пробовать всякий беспонт и рыгать от него. Пробовать нужно хорошую дудку для того что-бы узнать:вызрела не вызрела.А заниматься беспонтом да и ещё пропускать его через меха.Не занимайся ерундой. Раз уж она тебе так не даёт покоя то ориентируясь по запаху обмацай наиболее перспективные на твой взгляд ёлки. Или тупо все подряд. Согласись что лучше пробовать беспонтовый гашиш(он хоть вкусный будет или хотя-бы не отвратный) чем беспонтовую солому. Удачи и Мир!!!

Прислушаюсь к тебе,но не думай что мне она прям горит,у меня своего добра хватает,уже вошло в привычку гровить,а я так за ради интереса,может когда нибудь поделюсь впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Ironmaks сказал:

,но не думай что мне она прям горит,

Я не думал что она тебе горит. Ты просто в начале интересно написал "На вид дичь видно кто-то засеивал раньше хорошим стаффом но не прёт". Мои плантари(очень давнешние) были раньше всегда засеяны как тут многие пишут барыжкой(прущая конопля и всё) . Другой не знали. Так вот как бы она не дичала в тех посадках среди множеств ёлок всегда можно было найти и прущие и ядки. А если с неё шары покатать так ваще...Короче обмацывай девах они тебя по любому чем-то отблагодарят

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да,Ты просто в начале интересно написал "На вид дичь видно кто-то засеивал раньше хорошим стаффом но не прёт". 

2 минуты назад, AriesOven сказал:

 

Я так не писал,но это не важно,да братан буду мацать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 10.08.2018 в 17:59, Ironmaks сказал:

,видимо ктото кодато засеял нормальным стаффом,но не накуривает

Самый первый твой пост из которого собственно и развилась тема. Я не нарываюсь я просто уточняю. Успехов тебе с ручником. Я ещё не пробовал янтарь но пока что мацанка(ручник) мой любимый концентрат. Пускай мы раньше сортовухи и не курили но эта штука с обычной нашей дудки могла показать уровень шишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да пластилин лучшее ,классика,розтабачил и всё,на все случаи жизни как с косяком,а янтарь на любителя,с ним неудобно работать и курить,так угостить друзей пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...