Перейти к публикации

Погибает растение


Рекомендованные сообщения

Помогите определить что с кустом. Внезапно начал вять и желтеть. Поливаю раза 2-3 в неделю. Хотя по виду такое ощущение что у него избыток влаги.В 30 см от него стоят здоровые кусты.Интервал между 1 и 2 фото 1-2 дня.P_20180807_144730.thumb.jpg.cdbee8b36b0e95c78c588a40f9125297.jpgP_20180809_141459.thumb.jpg.4da1ca3ddb22adcaddfbc3a5a0f0d02a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить хочет, от жары завял

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку! Да на первый взгляд нехватка влаги, но также бывает когда крот или землеройка орудуют на участке)

Мир!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Godess_T сказал:

Ку! Да на первый взгляд нехватка влаги, но также бывает когда крот или землеройка орудуют на участке)

Мир!

Спасибо бро, записал:rasta_cool:Мир!

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ganter сказал:

P_20180807_144730.thumb.jpg.cdbee8b36b0e95c78c588a40f9125297.jpg

 

poliv.jpg.7a5a5ac539cddeabe78388d2dc6fc1c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас знойная жара стоит, растихи у многих вянут. Поливать в ауте приходится через день-два. Орошать с пульвика в ночь каждый день. После полива обязательно мульчируйте! Если земля пересыхает - лейте чистую воду, в эти моменты лучше проводить внекорневую подкормку на вечерней зорьке.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу, что кто то корневую попортил, у меня кустики на такой жаре стоят и раз в неделю поливаются, но что бы так листья увядали не было

 

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Migelxl сказал:

Поддержу, что кто то корневую попортил, у меня кустики на такой жаре стоят и раз в неделю поливаются, но что бы так листья увядали не было

 

 

Когда последний раз был на полянке? Увядать начали буквально 3-4 дня назад. Воздушная  засуха, ни утром, ни вечером росы нет. У меня с корневой все в порядке, удобряю своей удоброй второй год, сказочное удобрение. Позавчера прибежала к растихам, а они листики опустили как тряпочки висят...  Над поляной растут кусты кизила, в прошлом году я переживала что кизилятники ( люди собирающие кизил), "спалят" мою поляну. В этом году паранойя не накрывает, кизил начал увядать как и мои растихи.  С не терпеньем жду прохлады!

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

через день надо поливать или вообще каждый день вечерком! сколько воды льешь на один кустик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...