Перейти к публикации

auto sweet touch. Сибирь , лес .


Рекомендованные сообщения

Всем привет . Решил во второй раз высадить в лесу , в первый раз вырасли большие пацаны , толк от них был и интересный достаточно превзошли ожидания. В этот раз купил auto sweet touch fem от error seeds. Держал на подоконнике 2 недели и потом в лес. В лесу она месяц. Поливал корневином и фертикой люкс. Что теперь с ней делать , вижу вроде начала цвести видно усики у дамы. Буду рад любой помощи информации.

IMG_20180809_072023.jpg

IMG_20180809_072037.jpg

IMG_20180809_072042.jpg

IMG_20180809_072051.jpg

IMG_20180809_072110.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же посыпал от муравьев рядом, потому что при вскопке увидел муравейники.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормить на цвет и немного азота:respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leonid Ждать пока  шишками обрастет:demon2:если земля слабенькая можно удобрить фосфорно-калиевыми удобрами 

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ES-Manager сказал:

@leonid Ждать пока  шишками обрастет:demon2:если земля слабенькая можно удобрить фосфорно-калиевыми удобрами 

Какими именно удобрами? 50 на 50 смешивать фосворные и азотные удобрения? Как часто удобрять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, leonid сказал:

Какими именно удобрами? 50 на 50 смешивать фосворные и азотные удобрения? Как часто удобрять?

Вариантов масса, монофисфат калия, master i plantafol ot valagro, Blossom Booster  от Peters  

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leonid сказал:

Какими именно удобрами? 50 на 50 смешивать фосворные и азотные удобрения? Как часто удобрять?

Монофосфат калия + на азот я давал настой гранул куриных, удобрял раз в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ES-Manager сказал:

Вариантов масса, монофисфат калия, master i plantafol ot valagro, Blossom Booster  от Peters  

Для одного растения не стану покупать master i plantafol ot valagro, Blossom Booster . Что можете посоветовать побюджетней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leonid сказал:

 Blossom Booster . Что можете посоветовать побюджетней?

25 грн 100 грамм(на 50-100литров) куда еще бюджетнее :embarased:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода 10 градусов и идет мелкий дождь, как предостеречь растиху? Купил еще бутон как им пользоваться? в иснтрукции много пременений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

IMG_20180828_144211.thumb.jpg.3fc728117daf0774d4170e30f32a21a5.jpgIMG_20180828_144139.thumb.jpg.c4d92b3c1dd31f9412b59e0d872fe70c.jpgIMG_20180828_144204.thumb.jpg.242aebc53531c1647b05853fe1a12abc.jpgIMG_20180828_144221.thumb.jpg.849bf56492aabf15666926f394552ad3.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой карлик обзовелся чем то похожими на шишки, поливию в раз в неделю bona forte для кактусов по 2 мл на литр и туда 0,3 мфк, 0.3 сульфата магния. И 0.1 янтарки. И начал поливать каждый день по литру 0,6 мфк и 0,6 сульфата магния и немного янтарки туда же. И думаю через недельку полью bona forte. Может кто поправит и подскажет , буду рад. И самый главный вопрос через скольк будет харв? p.s. Погода пасмурная колебается от 15 до 23 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобряй раз ,два в неделю, но без фанатизма!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2018 в 13:38, leonid сказал:

И самый главный вопрос через скольк будет харв

Наверное у всех на этом форуме это вопрос вопросов:cannabis:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2018 в 15:38, leonid сказал:

Мой карлик обзовелся чем то похожими на шишки, поливию в раз в неделю bona forte для кактусов по 2 мл на литр и туда 0,3 мфк, 0.3 сульфата магния. И 0.1 янтарки. И начал поливать каждый день по литру 0,6 мфк и 0,6 сульфата магния и немного янтарки туда же. И думаю через недельку полью bona forte. Может кто поправит и подскажет , буду рад. И самый главный вопрос через скольк будет харв? p.s. Погода пасмурная колебается от 15 до 23 градусов

Ммм, сладкоежка. Пробовал этот сорт, индюшатина ещё та.

Зря ты начал жестить с самодельным рипеном, его лучше применять на финальных стадиях, он форсит старение растишки, а она только цвести начала.

Bona forte можешь почаще кормить, чередуя вода-минералка-вода и исключи дополнительно давать янтарную кислоту, она уже присутствует в удобрении.

Харвест не скоро, думаю через 4-6 недель минимум. До конкретных холодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...