Перейти к публикации
  • 0

Как получить аккуратные шишки после маникюра/пролечки?


Kokosmos

Вопрос

Привет, джаманы! :peace:

 

Вот смотрю иногда фоточки чужих успехов и вижу, что финальный продукт аккуратный, по другому не скажешь. Что-то типа вот такого.

У меня нету претензий к качеству моей травы, но выглядит она, конечно, далеко не так.

Только ли в маникюре дело? Или возможно есть какой-то прикол на пролечку? Почему шиша не лохматая, а как будто была в отдельную бумажку завернута?

 

liberty-haze__primary_ae37.jpeg

liberty-haze__primary_0797.thumb.jpeg.bee2e9931419e3d7e8a01a79b351285d.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

тут дело еще и от сорта сильно зависит братья...
взять к примеру Критикал Куш(твердые шишки как камень)
и взять Сатори или еще че...



peace

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
  • 0

На втором фото околошишечные листья не обстрижены. Частенько встречал такое. И сам так тоже сделаю в сл раз. Я все равно их также курю, меня хлабучивают они нормально, гаш и пр не готовлю из них. Как бы их сделать такими красивыми - это вопрос

А вот на  первой фотке обстрижена так. Уж сильно ровные бока. В коммерческом грове внешний вид имеет значение. Впрочем как и в любой другой коммерческой сфере

Так что если и глаза любишь баловать - то...

 

1025995.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Osvald  ну ты ж видишь, что во втором случае, даже не обстриженые листья все равно как-то очень правильно прижаты к самой шишке. Я вот думаю, может, когда шишка реально смолистая то вот тогда такой эффект получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так же была мысль: может, это из-за того, что на пролечку в банку их надо чуть плотняком запыжовывать? Хорхе пишет, что лучше плотнячком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, Kokosmos сказал:

во втором случае, даже не обстриженые листья все равно как-то очень правильно прижаты к самой шишке

100%

28 минут назад, Kokosmos сказал:

может, когда шишка реально смолистая то вот тогда такой эффект получается?

Скорее придают такую форму. И заметил это именно на покупных шишках на видео и фото (не у нас в странах, само собой). Вот только чем и как. То что бро выше скинул - так то чтобы выбивать трихомы

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всё зависит от масти ровных рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Kokosmos сказал:

Привет, джаманы! :peace:

 

Вот смотрю иногда фоточки чужих успехов и вижу, что финальный продукт аккуратный, по другому не скажешь. Что-то типа вот такого.

У меня нету претензий к качеству моей травы, но выглядит она, конечно, далеко не так.

Только ли в маникюре дело? Или возможно есть какой-то прикол на пролечку? Почему шиша не лохматая, а как будто была в отдельную бумажку завернута?

 

liberty-haze__primary_ae37.jpeg

liberty-haze__primary_0797.thumb.jpeg.bee2e9931419e3d7e8a01a79b351285d.jpeg

Я так понял на 2 фото шишки твоего производства? Отличаются они всего лишь  тем что на 1 фото она хорошо подстрижена. А у тебя видишь даже листики остались. Делай глубокий маникюр и будет тебе красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ДевятьМесяцовЗима не, бро, не так. На втором фото тоже не мои. Это для контраста. Видно, что на втором фото отманикюрено хуже, чем на первом, но все равно, такое впечатление, что они, как камушки. А у меня, как йоршик туалетный получаются! :giggling:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
15 часов назад, Kokosmos сказал:

У меня нету претензий к качеству моей травы, но выглядит она, конечно, далеко не так.

так ты ее курить растишь или на выставку? тем более у тебя нет претензий к качеству а это главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Славикк сказал:

так ты ее курить растишь или на выставку? тем более у тебя нет претензий к качеству а это главное

 как говорил мой преподаватель по гитаре: "Нет предела совершентву!". Земля ему пухом!

бро, ясен-красен, что не на выставку, но если можно сделать лучше, то вай нот? :smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 минуты назад, Kokosmos сказал:

но если можно сделать лучше, то вай нот?

ну а смысл в этом? что там может стать лучше? на гитаре то понятно научишься лучше играть а здесь? переть будет лучше или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Славикк сказал:

ну а смысл в этом? что там может стать лучше? на гитаре то понятно научишься лучше играть а здесь? переть будет лучше или что?

просто получать визуальное удовольствие от аккуратных шишек :)

Дружище, каждый живет в своей субъективной реальности. Я не навязываю никому свое мнение. Мне лично было бы приятно. Если тебе не важно, ок, я понимаю твою позицию. Для меня это тоже не особо критично, но, если кто-то может подсказать, как такое сделать, я бы попробовал :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
19 минут назад, Kokosmos сказал:

просто получать визуальное удовольствие от аккуратных шишек :)

ясно) тогда приятного визуального просмотра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кто знает как такие бохи сделать, это какой-то рестайлинг походу, но как...? Я имею в виду - как так делают, что шишка похожа на конфету?

31988252_221627835093520_7194574338291400704_n.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Milwaukee я чет сразу про Пасху подумал! :giggling: Выглядит приколько! Единственное, чтоб краситель был нетоксичный :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:perfect:прикольная пасочка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...