Перейти к публикации
  • 0

В каком магазине брать семена?


Marijvanna

Вопрос

Хочу запастись семенами, посоветуйте качественные магазины

В наличии 3000 руб ( 3-6) семян будет достаточно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

:jahforumorg:у братвы на форуме затарь. Кто в РФ отсылает.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Marijvanna сказал:

Хочу запастись семенами, посоветуйте качественные магазины

В наличии 3000 руб ( 3-6) семян будет достаточно

Закажи у Милы, хорошие семена продаёт, четвёртый раз выращиваю её орехи и качество семян на высоте.

У errors-seeds не советую брать,  ошибок много совершают и качество семян не всегда радует.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, HABAL сказал:

 

У errors-seeds не советую брать,  ошибок много совершают и качество семян не всегда радует.

О каких ошибках Вы говорите?  радует обычно окончательный продукт  :drujba:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, ES-Manager сказал:

О каких ошибках Вы говорите?  радует обычно окончательный продукт  :drujba:

За место фемок регуляры присылаете, за место автоцветов фотики приходят, я лично сталкивался с этой ситуацией и много знакомых тоже обжигались от ваших дешёвых семян. я не говорю что это постоянно но переодически люди попадают на такие акции от вашей компании.

P.S. меня радует весь процесс грова с самого начала.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, HABAL сказал:

За место фемок регуляры присылаете, за место автоцветов фотики приходят, я лично сталкивался с этой ситуацией и много знакомых тоже обжигались от ваших дешёвых семян. я не говорю что это постоянно но переодически люди попадают на такие акции от вашей компании.

P.S. меня радует весь процесс грова.

Конечно могли ошибиться при упаковке, человеческий фактор присутствует без этого никуда, бывают и сбои  у автоцветов но процент таковых не более 3-5 % из нескольких миллионов семян.
Да, кому-то попали одни определенные семена, другим определенные другие...
Всегда будут  плохие отзывы. Мы прекрасно это понимаем,  и всегда хотим пойти навстречу людям, которые недовольны нашим брендом и как-то попробовать  не то чтобы компенсировать, а скорее дать второй шанс попробовать наш бренд, чтобы они поменяли свою точку зрения.
Всегда бывает какой-то блин комом.
В негативных  случаях на каждом нашем сайте есть политика замены или возврата продукции, заполните форму с Вами свяжутся для уточнения.
Нужно, чтобы все понимали, что мы всё-таки работаем с генетикой. Это живые организмы. На сегодняшний день пока нет полного такого какого-то суперпланирования, если это конечно не срезание клонов. Вопрос заключается в том, что всегда бывает какой-то сбой. Даже у людей. Если мы даже возьмем 5% погрешности, которые возможно предположить и допустить...

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, HABAL сказал:

За место фемок регуляры присылаете, за место автоцветов фотики приходят, я лично сталкивался с этой ситуацией и много знакомых тоже обжигались от ваших дешёвых семян. я не говорю что это постоянно но переодически люди попадают на такие акции от вашей компании.

P.S. меня радует весь процесс грова с самого начала.

у них были реальные проблемы с этим в 14-15 году.

Сейчас уже гораздо выше качество. 

Вообще можешь же взять импортные в оригинальной упаковке если не веришь местным бридерам. https://pakaloco.cc

А еще с форума семки от kriss. Бро штык импортирует из Украины. 

Лютые автоматы. С куста можно снять грамм 200 при правильном подходе(мой персональный рекорд 260г) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GG19876 Да автоматы нынче ни те пошли)

 

Хотя и раньше снимали по 200 но не так часто и в единичных случаях 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ES-Manager сказал:

Хотя и раньше снимали по 200 но не так часто и в единичных случаях 

ага. А тут все как на подбор. Растут равномерно, быстро. Бохи как камень.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, ES-Manager сказал:

Конечно могли ошибиться при упаковке, человеческий фактор присутствует без этого никуда, бывают и сбои  у автоцветов но процент таковых не более 3-5 % из нескольких миллионов семян.
Да, кому-то попали одни определенные семена, другим определенные другие...
Всегда будут  плохие отзывы. Мы прекрасно это понимаем,  и всегда хотим пойти навстречу людям, которые недовольны нашим брендом и как-то попробовать  не то чтобы компенсировать, а скорее дать второй шанс попробовать наш бренд, чтобы они поменяли свою точку зрения.
Всегда бывает какой-то блин комом.
В негативных  случаях на каждом нашем сайте есть политика замены или возврата продукции, заполните форму с Вами свяжутся для уточнения.
Нужно, чтобы все понимали, что мы всё-таки работаем с генетикой. Это живые организмы. На сегодняшний день пока нет полного такого какого-то суперпланирования, если это конечно не срезание клонов. Вопрос заключается в том, что всегда бывает какой-то сбой. Даже у людей. Если мы даже возьмем 5% погрешности, которые возможно предположить и допустить...

Я всё понимаю, мой случай произошёл давно, когда я зашёл на форум я понял что много людей с похожими проблемами и я в очередной раз убедился что цена оправдывает качество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, HABAL сказал:

Я всё понимаю, мой случай произошёл давно ,когда я зашёл на форум я понял что много людей с похожими проблемами и я в очередной раз убедился что цена оправдывает качество. 

Поспешные выводы сделали, много относительно чего? Вы же не знаете сколько семян мы продаем, понятное дело что тут много проблем так как форум имеет непосредственное отношение к нашему банку и чуть что клиенты идут прямиком сюда. Уверен положительных отзывов на форуме будет куда более чем негативных.
  
Высокая цена в наше время ну никак не может гарантировать качество, это нужно понять и принять

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 07.08.2018 в 15:28, ES-Manager сказал:

Поспешные выводы сделали, много относительно чего? Вы же не знаете сколько семян мы продаем, понятное дело что тут много проблем так как форум имеет непосредственное отношение к нашему банку и чуть что клиенты идут прямиком сюда. Уверен положительных отзывов на форуме будет куда более чем негативных.
  
Высокая цена в наше время ну никак не может гарантировать качество, это нужно понять и принять

Мне не надо знать сколько вы их продаёте. Я и так понимаю что большинство новичков берут семена конопли не у вас и только по тому что  у вас самые дешёвые орехи на рынке но не качественные. Я написал что иногда бывали такие ошибки , а не постоянно.  Понятно что отзывов будут больше положительных.

я верю бро @GG19876 что вы исправились, надеюсь это так и желаю вам только процветания.  Но всё равно новичкам буду советовать там где проблем не возникает.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, ES-Manager сказал:

Поспешные выводы сделали, много относительно чего? Вы же не знаете сколько семян мы продаем, понятное дело что тут много проблем так как форум имеет непосредственное отношение к нашему банку и чуть что клиенты идут прямиком сюда. Уверен положительных отзывов на форуме будет куда более чем негативных.
  
Высокая цена в наше время ну никак не может гарантировать качество, это нужно понять и принять

Недовольные всегда были есть и будут!!!) И воду коломутят конкуренты!))) Да я тоже не в первый раз слышу о траблах с вашими семками) но у кого их не бывает!? Даже у солидных банков) но я уверен, те збои что у людей возникли, они же не специально, нет намерений толкать фуфло) эрорс развивается у совершенствуется, и без траблов в этом деле ну не как!!! И тем более компания не отказывается от возмещения или замены) а это уже говорит о многом хорошем!) Так что все будет у ЭРОРС вери гуд!!!!! 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, HABAL сказал:

Мне не надо знать сколько вы их продаёте. Я и так понимаю что большинство новичков берут семена у вас и только по тому что самые дешёвые орехи на рынке. Я написал что иногда бывали такие ошибки , а не постоянно.  Понятно что отзывов будут больше положительных.

я верю бро @GG19876 что вы исправились, надеюсь это так и желаю вам только процветания.  Но всё равно новичкам буду советовать там где проблем не возникает.

Спасибо за пожелания :drujba:А где их не возникает? покажите мне это место:yes:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ES-Manager сказал:

Спасибо за пожелания :drujba:А где их не возникает? покажите мне это место:yes:

Я не правильно написал. Где у меня проблем не возникало.

Из бюджетных вариантов Шайтана магазин за 2 года не каких проблем вообще, последний год у милы тарюсь  эта малыха только радость приносит.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, yagorrka34 сказал:

грины тоже косячат. 

Да у всех есть збои!!! Это же генетика!) Потому как стремятся парни из ЭРОРС, я с уверенностью могу сказать, что ихний банк будет одним из лучших!!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, HABAL сказал:

Я не правильно написал. Где у меня проблем не возникало.

Из бюджетных вариантов Шайтана магазин за 2 года не каких проблем вообще, последний год у милы тарюсь  эта малыха только радость приносит.

аналогично) тарился у милы и у крисса. - охуенные семки. 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, HABAL сказал:

Закажи у Милы, хорошие семена продаёт, четвёртый раз выращиваю её орехи и качество семян на высоте.

У errors-seeds не советую брать,  ошибок много совершают и качество семян не всегда радует.

сказал бы до фига ошибок.один заказ из 8 семян 3 взошли ростут хреного и медленно.три карлика мне все нервы вымотали выкинул бы да не хочу их бросить дело доведу до конца))).второй заказ так же 8 семок взошли 5 пока ростут нормально правда и были бонусные семки хоть они не взашли и была компенсация.я не скажу что магазин плохой и не скажу что хорошый скажу что не жалейте на семки и берите фирмовые хороших сид банков в хорошем магазине.ещё забыл из первого заказа что ростут 3 ростишки как бы заказал джек херер но не фига одна только джек вторая какая то непонятная мне индюшка хоть я заказал сативных,а 3 блин супер сканк оказался сразу не понял было написано на упаковке с семками не разборчиво,блин и тут мне не повезло хоть я заказал кали мист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, asala сказал:

  ростут хреного и медленно.три карлика мне все нервы вымотали выкинул бы да не хочу их бросить дело доведу до конца))). 

Условия нужны подходящие будут расти хорошо и быстро:weedsport2:
 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, GG19876 сказал:

аналогично) тарился у милы и у крисса. - охуенные семки. 

 

У Милы еще не брал, планирую ее орехи приобрести, но вот за Криссовские могу сказать, авты от Криса, это лучшее из автов что мне приходилось поднимать!!! Качество накур этих мастей, просто на высоте!!!! Поднимал 5 сортов автоматов Крисовских, и один лучше другого!!!! Хотя из всех сортов для себя я определил фаворитов, но это кому как, кто какую тягу любит) но скажу одно, тяга у них сативная, короче бомба!!!! Некоторые кого угощял, даже не верили что это автоматы)))))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, HABAL сказал:

За место фемок регуляры присылаете, за место автоцветов фотики приходят, я лично сталкивался с этой ситуацией и много знакомых тоже обжигались от ваших дешёвых семян. я не говорю что это постоянно но переодически люди попадают на такие акции от вашей компании.

P.S. меня радует весь процесс грова с самого начала.

бро ещё и в место того сорта что ты заказал они могут отправить другой да блин хрен с ним заказал кали мист сативную отправили супер сканк индюшку,да хоть бы отправили сативную ближе по генетике,слов нету больше.мне говорили у тебя руки кревые раз не взашли а я вот взял и принципиально заказал у них ещё фото на харве скину посмотрят что у меня руки не кревые а семки получил хреновые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ES-Manager сказал:

Условия нужны подходящие будут расти хорошо и быстро:weedsport2:
 

Сделала вчера новый заказик у вас ждем посылку. Как раз и проверим на проростание! 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, GAMPER сказал:

Да у всех есть збои!!! Это же генетика!) Потому и  стремятся парни из ЭРОРС, 

К этому " всёзнающий" новичок, с двумя левыми руками из .опы., и давай ЕС парафинить.    ..... тоже Милу хочу..:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, asala сказал:

бро ещё и в место того сорта что ты заказал они могут отправить другой да блин хрен с ним заказал кали мист сативную отправили супер сканк индюшку,да хоть бы отправили сативную ближе по генетике,слов нету больше.мне говорили у тебя руки кревые раз не взашли а я вот взял и принципиально заказал у них ещё фото на харве скину посмотрят что у меня руки не кревые а семки получил хреновые

Да я слышал об этом ещё 2014, это человеческий фактор как написали выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, asala сказал:

бро ещё и в место того сорта что ты заказал они могут отправить другой  

:yatta:Вот так новости, значит это Ваши камеры у нас на складе?)))))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...