Перейти к публикации
  • 0

Клещ


Arkad
Go to solution Solved by Бугор,

Вопрос

Привет бразы, обработал 1 раз тиовитом клещей , результат на некоторых сказался, некоторых жрет дальше. Куплю фитоверм, как часто нужно обрабатывать, и в каком количестве, 1 л раствора на сколько кустов?

313AEBB8-1546-4052-8347-97EA9FA88429.jpeg

4D9EC98E-E310-41AF-B96D-A91BCA37DEDE.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
42 минуты назад, Arkad сказал:

на сколько кустов?

1мл. на 100мл/воды бадяж. Обрабатывай всё до мокрого, нижнюю часть листа, землю, бокс тоже.  Мне всегда хватало одного раза в индоре, в ауте раз в 7-10 дней. На твою ёлку хватит 200гр.раствора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Бугор сказал:

1мл. на 100мл/воды бадяж. Обрабатывай всё до мокрого, нижнюю часть листа, землю, бокс тоже.  Мне всегда хватало одного раза в индоре, в ауте раз в 7-10 дней. На твою ёлку хватит 200гр.раствора.

Я позавчера обрабатывал , сегодня можно тоже дать? После обработки полить можно или лучше полить до обработки? Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Arkad сказал:

позавчера обрабатывал ,

Х. З. 

Я бы недельку выждал, на всякий сл. 

Полив вроде не причом, пофиг в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

повторная обработка через 5 дней, так как могут с яиц вылупиться детки

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, webmasterdual сказал:

повторная обработка через 5 дней, так как могут с яиц вылупиться детки

Понял, спасибо! А просто водой дать с пульвика, увлажнить? Хоть тормознёт их чуть, или нет смысла? Жрут гады самые красивые кусты((( здоровые лопухи желтеют с каждым днем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

водой с пульвика смоешь яд, лучше не делать этого между обработками. Желтеть листья могут и по другим причинам. Если после обработки продолжают жрать возможно концентрация яды была недостаточно высокая, желательно сделать погуще и еще раз обработать

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чтобы не создавать новый вопрос спрошу тут - увидел, что поймал паутинного клеща. кусту осталась неделю на воде стоять и срубаю. мне стоит переживать за клеща или за неделю ущерба не будет? просто обрабатывать химией уже почти готовые бошки не хочется очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, gidrobulk сказал:

чтобы не создавать новый вопрос спрошу тут - увидел, что поймал паутинного клеща. кусту осталась неделю на воде стоять и срубаю. мне стоит переживать за клеща или за неделю ущерба не будет? просто обрабатывать химией уже почти готовые бошки не хочется очень

ущерба скорее всего не будет вообще, но и есть такие биопрепараты которые можно использовать хоть за 2-3 дня 

Актофит к примеру 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, GG19876 сказал:

ущерба скорее всего не будет вообще, но и есть такие биопрепараты которые можно использовать хоть за 2-3 дня 

Актофит к примеру 

о, спасибо за посказку, гляну это средство. но если не брызгать, то я просто рублю куст и вешаю его сохнуть. пауки сдыхаю и я курю шишки с трупиками? так получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, gidrobulk сказал:

о, спасибо за посказку, гляну это средство. но если не брызгать, то я просто рублю куст и вешаю его сохнуть. пауки сдыхаю и я курю шишки с трупиками? так получится?

ну, если не зацепятся за что-то то поотваливаются. А если что - не страшно, переживешь. 

У нас тут и не такое курят .... *вспоминаю мужика который говорил что скурил колорадских жуков которые сьели его шишку*:fool:

Изменено пользователем GG19876

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, GG19876 сказал:

ну, если не зацепятся за что-то то поотваливаются. А если что - не страшно, переживешь. 

У нас тут и не такое курят .... *вспоминаю мужика который говорил что скурил колорадских жуков которые сьели его шишку*

надеюсь его хоть немного накурило )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

парни а вам ни кажется что это и не клещ вовсе?бро может ты брызгаешь ядом при свете?дыры слишком большие первый раз вижу такое:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...