Перейти к публикации

Что делать, если к вам пришли с обыском?


Рекомендованные сообщения

20 часов назад, FATTY сказал:

 

Скажу одно, к этому никогда не будешь готов морально. Всем кажется, не открою, пошлю их, вызову адвоката, а как пришли, то уже все. Все!!! Поэтому дома не должно быть ниХ*я, чтобы эти пидоры тогда отхватили пиздов от начальства, следственного судьи и обходили твой дом десятой дорогой. 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2018 в 16:40, BlackForester сказал:

Скажу одно, к этому никогда не будешь готов морально. Всем кажется, не открою, пошлю их, вызову адвоката, а как пришли, то уже все. Все!!! Поэтому дома не должно быть ниХ*я, чтобы эти пидоры тогда отхватили пиздов от начальства, следственного судьи и обходили твой дом десятой дорогой. 

Как не прискорбно бро но ты прав на все 100%

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2018 в 16:40, BlackForester сказал:

Скажу одно, к этому никогда не будешь готов морально. Всем кажется, не открою, пошлю их, вызову адвоката, а как пришли, то уже все. Все!!! Поэтому дома не должно быть ниХ*я, чтобы эти пидоры тогда отхватили пиздов от начальства, следственного судьи и обходили твой дом десятой дорогой. 

Пресс решает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sanya7777 сказал:

Пресс решает!

Ну это в крайнем случае, а так - хуй им на лбу, а не прессов в карманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

поделюсь опытом. кароче, у друга был день рождения, отмечали. сняли квартиру. было человек 9 всего, пара людей не курят, но не суть. заказали пиццу пол часа назад. стук в дверь. думаем: о, заебись! быстро приготовили! поц смотрит в глазок, а там ваще ниразу не доставщик. брали мы на день рождения грамм 50 на всех. но к моменту, когда постучались, осталась уже 20ка плюс минус. было удобно, что все бошки лежали в коробке из под конфет большой такой, знаете. на ней же все и крутили себе, заместо поляны, короче. пацца тихо зашел в комнату, где мы все сидели, грит копы, пиздец. я иду к поляне, беру ее и несу в толчок. это к слову о том, чтобы начать смывать весь вес, если чо. я эти 20 руками проталкивал в сортир. не смываются бошки так легко в толчок, как некоторые могут думать. а если у вас дома сотка или две или даже три? вы заебетесь руками толкать это в толкан все. 

продолжу историю. короче, я остался в туалете. копы зашли, говорят, ебать вонища у вас тут))). приехали, как оказалось, из-за громкой музыки, а не из-за запаха. соседка сверху пожаловалась. копы говорят: че так долго дверь то открывали? мы тут уже ниче не найдем, да? кореш говорит, что смыли все. начал он решать с ними, общаться. нарешали так: посчитали, всего 8 человек было (я то в туалете остался). 40 рублей, говорит. по 5к с каждого, получается. ну и уехали довольные они. сказали, пока сидели в хате, их самих напыхало от запаха))))

много вообще ситуаций знаю на эту тему... от региона много че зависит. от отдельных районов в городе тоже. где-то мусора пожоще, где-то помягче. но в большинстве случаев у меня типочки съезжали с темы. копы сами хотят на месте порешать все, им монета важнее какой-то доблести, честности, щас так заведено. у меня один товарищ пошел учиться в структуры эти. мы общались на эту тему. говорит, что процентов 90 людей идут учиться, чтобы зарабатывать деньги, а не людям служить. а товарищ идейный был. короче, не выдержал всей этой чернухи и отчислился. потому что подобный образ мышления накручивается еще во время учебы... но не об этом. держите всегда лаве какое-то на карточке в банке. цены вообще разные могут быть. один тип за шкаф с двумя кустиками 15к отдал, например. но копы очень разные бывают. скажут тебе: 50к. и торговаться даже не будут.

может так же и не повезти. были случаи, когда у парней дома вообще не было веса, куста 3-4, мусора просто их срезали, высушивали и все - хранение.

а еще дома весы, зипы... попытка сбыта или чето такое. 

если у вас дома находят весы и зиплоки, вам очень сильно постараются влепить попытку распространения или даже распространение. так что задумайтесь об их утилизации в случае чего. 

всем мир. никому не желаю встревать в это говно. 

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, growyostyle сказал:

если у вас дома находят весы и зиплоки, вам очень сильно постараются влепить попытку распространения

Распостранение это когда менты дали мечаные деньги клиенту и он у тебя зделал контрольную закупку и все задокументировано! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

Распостранение это когда менты дали мечаные деньги клиенту и он у тебя зделал контрольную закупку и все задокументировано! 

я написал не распространение, а ПОПЫТКУ распространения, бро, внимательней. 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, growyostyle сказал:

я написал не распространение, а ПОПЫТКУ распространения, бро, внимательней. 

Попытки распространения, такого вообще нет! Из того что я прочел максимум хронение для собственого употребления. И на будущее, дверь не открывай! Если нет понятых и санкции от прокурора им в доме твоем делать нечего! И денег за запах в квартире давать не нужно было! Нужно общатся через дверь.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла идея сделать интервью  с юристом осознанным в нашей тематике, который  с юридической стороны ответит на любые Ваши вопросы связанные с выращиванием,  хранением и тому подобное, если Вам интересна данная информация ставьте лайк:peace:

  • Like +1 22

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sanya7777 сказал:

Попытки распространения, такого вообще нет! Из того что я прочел максимум хронение для собственого употребления. И на будущее, дверь не открывай! Если нет понятых и санкции от прокурора им в доме твоем делать нечего! И денег за запах в квартире давать не нужно было! Нужно общатся через дверь.

ук рф статья 30 плюс 228. не знаешь - не пиши. 

запах стоял уже на лестничной площадке. не открыли бы сами, они бы вызвали наряд, который бы открывал дверь. и проблема решалась бы уже решалась за больший кэш. и с вероятностью в 90% приехали бы копы со своей дурью, которую бы подкинули.

у меня знакомого на улице взяли с косяком. одним. он говорит копам: это административка. а они: так мы в отдел когда доедем, уже свое добросим и будет уголовка. и лыбятся.

такая ситуация была со мной. шел пустой. подошли, спросили доки. после сказали: щас будем обыск проводить. я говорю: чтобы все в рамках закона было, давайте понятых сюда. меня сразу же на капот положили, в машину и обыск. потом сами сказали, что подумали, что у меня с собой, а понятых я захотел позвать, чтобы съебаться или попытаться скинуть незаметно. 

короче, все эти законы - это все хуйня. захотят - отъебут, даже если ты не куришь шмаль. я хз, сталкивался ты лично с таким или нет, но если тебе удалось добиться от них исполнительности, тебе очень повезло. в абсолютном большинстве случаев это все не работает. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, growyostyle сказал:

ук рф статья 30 плюс 228. не знаешь - не пиши. 

запах стоял уже на лестничной площадке. не открыли бы сами, они бы вызвали наряд, который бы открывал дверь. и проблема решалась бы уже решалась за больший кэш. и с вероятностью в 90% приехали бы копы со своей дурью, которую бы подкинули.

у меня знакомого на улице взяли с косяком. одним. он говорит копам: это административка. а они: так мы в отдел когда доедем, уже свое добросим и будет уголовка. и лыбятся.

такая ситуация была со мной. шел пустой. подошли, спросили доки. после сказали: щас будем обыск проводить. я говорю: чтобы все в рамках закона было, давайте понятых сюда. меня сразу же на капот положили, в машину и обыск. потом сами сказали, что подумали, что у меня с собой, а понятых я захотел позвать, чтобы съебаться или попытаться скинуть незаметно. 

короче, все эти законы - это все хуйня. захотят - отъебут, даже если ты не куришь шмаль. я хз, сталкивался ты лично с таким или нет, но если тебе удалось добиться от них исполнительности, тебе очень повезло. в абсолютном большинстве случаев это все не работает. 

Из всего что ты написал, могу предположить что тебе до 20лет!

Если у тебя нашли а потом привели понятых,то все что нашли не твое! Главное всегда стой на своем НЕ МОЁ!!! И все! Говорить буду только с адвокатом, потому что я юредически не грамотен

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2019 в 02:00, growyostyle сказал:

а ПОПЫТКУ распространения, бро, внимательней. 

называется покушение на сбыт.

отпиздеться при 100+ и грипперах с весами нереально.

В 17.01.2019 в 20:35, growyostyle сказал:

продолжу историю. короче, я остался в туалете. копы зашли, говорят, ебать вонища у вас тут))). приехали, как оказалось, из-за громкой музыки, а не из-за запаха. соседка сверху пожаловалась. копы говорят: че так долго дверь то открывали? мы тут уже ниче не найдем, да? кореш говорит, что смыли все. начал он решать с ними, общаться. нарешали так: посчитали, всего 8 человек было (я то в туалете остался). 40 рублей, говорит. по 5к с каждого, получается. ну и уехали довольные они. сказали, пока сидели в хате, их самих напыхало от запаха))))

платили за "предварительный сговор"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/17/2019 at 1:00 PM, growyostyle said:

я написал не распространение, а ПОПЫТКУ распространения, бро, внимательней. 

Это называется на лоха... ой, на ловца, и зверь бежит. Вы с перепугу все в толчок слили, были в съемной квартире, даже не своей, и еще 40к отдали. Мусорята думают - вот лохи попались, с перепугу нужно было больше заваливать им. 

По-сути, даже в дом могли их не пускать. Дверь могли не открывать. Ломать ее никто не будет, да и на Вас похер. Открыл кто-то один, сказал, мол слушаю музыку, занимаюсь спортом. Есть вопросы - приходите завтра. 

А вы их пустили, шутки по унитаз шутили, сами себе накрутили, да еще и первые бабло предложили, небось :))

Ну грех с таких лапухов деньги не трусить. Я, когда ко мне полиция приходила, вообще не пускал их в дом. Мол приехали по вызову на музыку - все, музыку выключил. До свидания.

P.S. - поржал с "попытка распостранения" :))))) А есть попытка употребления, или попытка выращивания, если купил горшок и земли :)))

  • Like +1 7

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/18/2019 at 7:51 AM, growyostyle said:

короче, все эти законы - это все хуйня.

Это все хуйня в голове незнающих и борзых дурачков. Блин, ребята, к Вам домой приехали. Никто, никто не может врываться к вам в дом без постановления суда либо протокола об обыске. Какой нахер наряд приехал бы и дверь выламывал. Ты что боевиков пересмотрел. Кто нахер выламывает двери за громкую музыку. Видимо у вас очко настолько сжалось, что представили уже себе отряд ОМОНа и снайперов на крыше, которые готовы ворваться в вашу квартиру. Твой дом - твоя крепость. Одно дело, когда тебя остановили на улице, и там уже хрен что докажешь. А тут Вас 8 человек, включили камеры, начали снимать, кто такие, чего приехали, что нужно. Да, музыка играла, да курили сигареты, да стоит дым и пахнет везде. На камеру запах травы не передается, экспертизу никто по "запаху" не проводит. 

Склоняюсь к тому, что Вас тупо развели на бабки, так как вы сами пустили их в квартиру, да еще а сказали, что все уже смыли в унитаз

  • Like +1 9

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 21.01.2019 в 08:25, legalusa сказал:

Это все хуйня в голове незнающих и борзых дурачков. Блин, ребята, к Вам домой приехали. Никто, никто не может врываться к вам в дом без постановления суда либо протокола об обыске. Какой нахер наряд приехал бы и дверь выламывал. Ты что боевиков пересмотрел. Кто нахер выламывает двери за громкую музыку. Видимо у вас очко настолько сжалось, что представили уже себе отряд ОМОНа и снайперов на крыше, которые готовы ворваться в вашу квартиру. Твой дом - твоя крепость. Одно дело, когда тебя остановили на улице, и там уже хрен что докажешь. А тут Вас 8 человек, включили камеры, начали снимать, кто такие, чего приехали, что нужно. Да, музыка играла, да курили сигареты, да стоит дым и пахнет везде. На камеру запах травы не передается, экспертизу никто по "запаху" не проводит. 

Склоняюсь к тому, что Вас тупо развели на бабки, так как вы сами пустили их в квартиру, да еще а сказали, что все уже смыли в унитаз

Обычные молодые,засали по стандарту,мусарам всегда на руку такие, обрабатывают как пластелин, потом сами закручивают и ржут в отделении.Нынче у мусаров работа не выяснять правду и защищать закон так скажем, а разводить на лоха, а кто сядет/даст бабло в лапу/ответит/пострадает и на прочие прелести им просто поебать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
18 hours ago, WeedEveryday said:

кто сядет/даст бабло в лапу/ответит/пострадает и на прочие прелести им просто поебать.

Що непотрiбно робити Національнiй поліції:

  • забезпечення громадської безпеки та публічного порядку;
  • охорони та захисту прав і свобод людини, а також інтересів суспільства і держави;
  • протидії злочинності;
  • надання в межах, визначених законом, послуг з допомоги особам, які з особистих, економічних, соціальних причин або внаслідок надзвичайних ситуацій потребують такої допомоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 минут назад, ЖмышенкоВалерийАльбертович сказал:

Що непотрiбно робити Національнiй поліції:

  • забезпечення громадської безпеки та публічного порядку;
  • охорони та захисту прав і свобод людини, а також інтересів суспільства і держави;
  • протидії злочинності;
  • надання в межах, визначених законом, послуг з допомоги особам, які з особистих, економічних, соціальних причин або внаслідок надзвичайних ситуацій потребують такої допомоги.

Ага,и к чему ты это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

надо быть готовым.

Покупаете специальную канистру литров на 5-10-20 (смотря сколько храните "материала":) который надо быстро утилизировать,  обязательно с широким горлышком (чтоб быстро можно было закинуть).

Канистра наполняется на половину серной, фосфорной или азотной кислотой (помним про закон архимеда что вытесняется объем равный погруженному в емкость). Канистра так и хранится с кислотой до часа Х с крышкой в закрытом виде. Если пришлось действовать,   открываем крышку, закидываем все что нужно утилизировать, пробиваем в крышке небольшую дырочку  ножем (шилом) и закручиваем обратно. Пойдет реакция с выделением газов, если дырку не пробьете может сорвать с выбросом кислоты на все помещение, (саму кислоту с заранее пробитой дыркой в крышке не хранить!).

Только предупредите как найдут канистру что там кислота, а то членовредительство впаяют, а определить содержимое 100% не смогут! ни до какого эксперта добежать неуспеют, кислота справится с растением буквально за минуту.

соблюдайте меры безопасности при работе с кислотами, перчатки специальные в зависимости от вида кислоты и канистры тоже специальные в зависимости  от типа и концентрации кислоты, в инете есть вся информация если погуглить (полипропилен, полиэтилен, поливинилхлорид и т.п. материалы) 

главное! все стоит копейки! 

25 литровая канистра 44% серной кислоты стоит 500 - 1000 рублей в зависимости от жадности поставщика

литровая  бутылка 250 рублей

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, skromnyj сказал:

надо быть готовым.

Покупаете специальную канистру литров на 5-10-20 (смотря сколько храните "материала":) который надо быстро утилизировать,  обязательно с широким горлышком (чтоб быстро можно было закинуть).

Канистра наполняется на половину серной, фосфорной или азотной кислотой (помним про закон архимеда что вытесняется объем равный погруженному в емкость). Канистра так и хранится с кислотой до часа Х с крышкой в закрытом виде. Если пришлось действовать,   открываем крышку, закидываем все что нужно утилизировать, пробиваем в крышке небольшую дырочку  ножем (шилом) и закручиваем обратно. Пойдет реакция с выделением газов, если дырку не пробьете может сорвать с выбросом кислоты на все помещение, (саму кислоту с заранее пробитой дыркой в крышке не хранить!).

Только предупредите как найдут канистру что там кислота, а то членовредительство впаяют, а определить содержимое 100% не смогут! ни до какого эксперта добежать неуспеют, кислота справится с растением буквально за минуту.

соблюдайте меры безопасности при работе с кислотами, перчатки специальные в зависимости от вида кислоты и канистры тоже специальные в зависимости  от типа и концентрации кислоты, в инете есть вся информация если погуглить (полипропилен, полиэтилен, поливинилхлорид и т.п. материалы) 

главное! все стоит копейки! 

25 литровая канистра 44% серной кислоты стоит 500 - 1000 рублей в зависимости от жадности поставщика

литровая  бутылка 250 рублей

Прям как в сереале "во все тяжкие")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Мне бы такого адвоката с битой :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2019 в 15:03, ES-Manager сказал:

Пришла идея сделать интервью  с юристом осознанным в нашей тематике, который  с юридической стороны ответит на любые Ваши вопросы связанные с выращиванием,  хранением и тому подобное, если Вам интересна данная информация ставьте лайк:peace:

Не мешало бы и тему создать чтоб там были изложены все правильно сформулированные  вопросы которые интересуют людей с данного форума) Ну и естественно юрист чтоб дал на них ответ. Опять же, ситуации могут быть и схожие с приемом и тому подобным но есть и много мелочей которые могу сыграть хуевую роль при оформелнии протокола задержания и тому подобного обыска. Как у кого то только пару кустов находят и ни одного сухого листочка а у кого то и зип локи и семян банку литровую и весы и что угодно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Привет всем! Приняли вчера,-грамма3-4;-сам отдал на первый вопрос....сижу потею...должен был прийти на беседу,ни пошел,неважно чухаю...не закроют-отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leshkri бро договаривай всё, а то не понятки какие то выходят((( если сам добровольно отдаёшь должны были оформить добровольную сдачу. или тебя уже в отделе с понятыми обыскивали и при них  отдал? вноси ясность.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

на пригорочке курил за городом,мопед у тротуара;-остановились,я и не услышал.первый вопрос-что запрещенное,я и отдал,приехал следак на место,чет писали(я по синьке еще дал-болят ноги сильно.написали адрес,да я не поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leshkri сказал:

на пригорочке курил за городом,мопед у тротуара;-остановились,я и не услыал.первый вопрс-что запещенное,я и отдал

тогда не переживай , так и говори на допросе. их будет интересовать где взял 100 %

при таком раскладе тебя и вызывать то не должны были. 

у кента изымали так на улице, так просто им отдал и пошёл дальше)))) правда у него пятка была с собой.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...