Перейти к публикации

Что делать, если к вам пришли с обыском?


Рекомендованные сообщения

Гость

я тоже так надеялся,да плохо все помню,утром смотрю-бумажка в кармане,адрес,кабинет,фамилия...они из другого нп.2 часа електричкой попруться ж искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
12 минут назад, kostia сказал:

где взял

тогда-же и сказал"нашел"-это все писать придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leshkri сказал:

тогда-же и сказал"нашел"-это все писать придется?

да придётся писать обьяснение.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

шоб не досыпали(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, leshkri сказал:

шоб не досыпали(...

так отож((( хотя должны были при тебе упаковать под печать. не знаю как счас , а раньше когда попадал , то так делали и отправляли на экспертизу.

но думаю у тебя будет всё проще , опросят и отпустят, а сами уже себе палку оформят , вот мол мы работаем)))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@kostia -хорошо-бы)-еще искать что захотят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leshkri если получится диктофон можешь включить, может пригодится.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

"дикаря нарвал-другое какое объяснение....начнут крутить,тянуть...как неохота ехать...это другой городок,2ч електричкой...може ну их...кароч поехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Как-то накуренный запараноил от звонка домофона. Мусора звонящие в домофон, лол.:mlya:

Стафа высушенного не было, но были тертые листья. Просто перетер между ладонями, и в унитаз. 30 перетертых грамм точно смоет за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
On 4/26/2019 at 11:18 AM, skromnyj said:

надо быть готовым.

Покупаете специальную канистру литров на 5-10-20 (смотря сколько храните "материала":) который надо быстро утилизировать,  обязательно с широким горлышком (чтоб быстро можно было закинуть).

Канистра наполняется на половину серной, фосфорной или азотной кислотой (помним про закон архимеда что вытесняется объем равный погруженному в емкость). Канистра так и хранится с кислотой до часа Х с крышкой в закрытом виде. Если пришлось действовать,   открываем крышку, закидываем все что нужно утилизировать, пробиваем в крышке небольшую дырочку  ножем (шилом) и закручиваем обратно. Пойдет реакция с выделением газов, если дырку не пробьете может сорвать с выбросом кислоты на все помещение, (саму кислоту с заранее пробитой дыркой в крышке не хранить!).

Только предупредите как найдут канистру что там кислота, а то членовредительство впаяют, а определить содержимое 100% не смогут! ни до какого эксперта добежать неуспеют, кислота справится с растением буквально за минуту.

соблюдайте меры безопасности при работе с кислотами, перчатки специальные в зависимости от вида кислоты и канистры тоже специальные в зависимости  от типа и концентрации кислоты, в инете есть вся информация если погуглить (полипропилен, полиэтилен, поливинилхлорид и т.п. материалы) 

главное! все стоит копейки! 

25 литровая канистра 44% серной кислоты стоит 500 - 1000 рублей в зависимости от жадности поставщика

литровая  бутылка 250 рублей

Бро, отличная идея, никогда раньше не думал об этом! Спасибо!

Подскажи пожалуйста, а где она 44% продается в розницу? Вижу только для юр. лиц предложения. Единственное что нашел в рознице — 93,6% (https://moshimtorg.ru/product/3054/). Но я так понимаю, при отсутствии альтернатив и присутствии желания можно разбавить её водой 1 к 1 и получится концентрация примерно 46,8. Если кто-то будет это делать, то вливайте кислоту в воду потихоньку, тонкой струйкой, помешивая и давая остывать — реакция происходит с выделением тепла. И ни в коем случае не лейте воду в кислоту — она вскипит и разбрызгается, получите ожоги.

И ещё вопрос про канистру. Я так понимаю, что полиэтиленовая емкость типа этой https://www.obi.ru/bochki-i-kanistry/bochka-dlya-vody-zti-open-top-65-l-sinii/p/2530533 точно выдержит кислоту концентрации менее 50%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ее топить в унитазе, она не тонет в большом количестве. Икислотой ее тоже растворять дело муторное. рядом с унитазом есть канализационный стояк. В него нужно поставить,на удобном уровне,косой тройник 100 . Туда монжно пару киллограм за 30 секунд слить и никто ничего уже не найдет. Главное, не забить общую канализационную трубу в подвале. Стафф нужно спуливать туда не пакетом а рассыпухой. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карл-Вакс сказал:

Зачем ее топить в унитазе, она не тонет в большом количестве.  Если живешь в квартире, то в туалете у тебя рядом с унитазом есть канализационный стояк. В него нужно поставить,на удобном уровне,косой тройник 100 . Туда монжно пару киллограм за 30 секунд слить и никто ничего уже не найдет. Главное, не забить общую канализационную трубу в подвале. Стафф нужно спуливать туда не пакетом а рассыпухой. 

можно и в вытяжку 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, бразы и систы, я нашел ответы на свои вопросы. Делюсь, может быть кому-то будет полезно:

1) Серную кислоту можно купить либо в химмаге типа: https://moshimtorg.ru/product/3054/ Но там придется палить свой паспорт, делать ксерокопию. Я лично на это не готов, поэтому планирую кислоту купить на hydra, там есть пара магазов специализирующихся на реактивах — поисковая строка в помощь. Кислоту буду покупать химически чистую, порядка 98% и потом буду разбавлять водой. Готовых вариантов в районе 40% в свободной продаже я не нашел, поэтому буду разбавлять.

Что нужно учесть при разбавлении сернухи:

— Вливаем кислоту в воду потихоньку, надо давать остывать. Если делать наоборот — кислота вскипит, расплещется и вы получите ожоги. Также, желательно иметь защитный костюм, респиратор, защитные перчатки.

— Если вы разведете 98% серную кислоту водой 1:1 ПО ВЕСУ - то получите 49% серную кислоту. А если по обьему, то учитывая плотность 98% серной кислоты в 1,83, получите примерно 65% серную кислоту.

2) Хранить кислоту планирую вот в такой бочке: https://www.obi.ru/bochki-i-kanistry/bochka-dlya-vody-zti-open-top-65-l-sinii/p/2530533

По-идее, полиэтилен легко выдерживает кислоту до 50%, что подтвердил химик на форуме гидры. Как проверю на своем опыте — отпишу.

3) Также, на случай если будете хранить кислоту в холодных помещениях, для информации: температура плавления водного раствора серной кислоты при 40% минимальна - -65 градусов. В большей или меньшей концентрации она растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, oldmibi сказал:

Итак, бразы и систы, я нашел ответы на свои вопросы. Делюсь, может быть кому-то будет полезно:

1) Серную кислоту можно купить либо в химмаге типа: https://moshimtorg.ru/product/3054/ Но там придется палить свой паспорт, делать ксерокопию. Я лично на это не готов, поэтому планирую кислоту купить на hydra, там есть пара магазов специализирующихся на реактивах — поисковая строка в помощь. Кислоту буду покупать химически чистую, порядка 98% и потом буду разбавлять водой. Готовых вариантов в районе 40% в свободной продаже я не нашел, поэтому буду разбавлять.

Что нужно учесть при разбавлении сернухи:

— Вливаем кислоту в воду потихоньку, надо давать остывать. Если делать наоборот — кислота вскипит, расплещется и вы получите ожоги. Также, желательно иметь защитный костюм, респиратор, защитные перчатки.

— Если вы разведете 98% серную кислоту водой 1:1 ПО ВЕСУ - то получите 49% серную кислоту. А если по обьему, то учитывая плотность 98% серной кислоты в 1,83, получите примерно 65% серную кислоту.

2) Хранить кислоту планирую вот в такой бочке: https://www.obi.ru/bochki-i-kanistry/bochka-dlya-vody-zti-open-top-65-l-sinii/p/2530533

По-идее, полиэтилен легко выдерживает кислоту до 50%, что подтвердил химик на форуме гидры. Как проверю на своем опыте — отпишу.

3) Также, на случай если будете хранить кислоту в холодных помещениях, для информации: температура плавления водного раствора серной кислоты при 40% минимальна - -65 градусов. В большей или меньшей концентрации она растет.

как-то всё слишком паранойно))  зачем вообще с кислотой возиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кислоту - это уже вообще гониво гонивейшее, прошу прощения.

Но даже если этой хренью заняться, то

- обугливает органику только концентрированная - это раз;

- если тобой всерьез займутся, то экспертизу твоей бормотухи сделают, эксперты опишут что к чему (что будет по количественной части, затрудняюсь сказать) и в суде повествуют - это два;

- ну и наконец 3:

твою бормотуху при самых неудачных стечениях обстоятельств назовут "экстракт каннабиса" и получишь удесятерённые размеры, ну и как следствие ответственность посерьёзнее!

НЕ СЛУШАЙТЕ ТАКИХ СОВЕТОВ!

Прости, Бро, но я знаю о чем говорю!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не хватало ещё засветиться из-за прекурсора...:demon1:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vasili4 сказал:

За кислоту - это уже вообще гониво гонивейшее, прошу прощения.

Но даже если этой хренью заняться, то

- обугливает органику только концентрированная - это раз;

- если тобой всерьез займутся, то экспертизу твоей бормотухи сделают, эксперты опишут что к чему (что будет по количественной части, затрудняюсь сказать) и в суде повествуют - это два;

- ну и наконец 3:

твою бормотуху при самых неудачных стечениях обстоятельств назовут "экстракт каннабиса" и получишь удесятерённые размеры, ну и как следствие ответственность посерьёзнее!

НЕ СЛУШАЙТЕ ТАКИХ СОВЕТОВ!

Прости, Бро, но я знаю о чем говорю!

 

та и вообще, к тебе ломятся в двери, а ты такой открываешь канистру туда засыпаешь ганжу...   вообще представь как это хлопотно, и опасно!   та и вообще, хранить дома канистру такой лабуды..  а вдруг протечёт?  помоему Вакс самый норм варик предложил ну и я .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vasili4 сказал:

За кислоту - это уже вообще гониво гонивейшее, прошу прощения.

 

Согласен. Термоядерный заряд будет эффективней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копаем(бурим) в лесу яму в полметра(какую хочешь), туда кусок пвх трубы по диаметру ямы с заглушками и уплотнителями, аля капсулу, туда влазит всё.... Делаем заметочку gps координат, но не в коем разе не в своем телефоне, мусора ковыряют сча телы знатно, у белорусов спросите как у них телефоны мусора щимят, а потом по хатам шарятся. Кто живет в часном секторе еще проще, в огороде (клумбе) закопал или рядом у соседей если собак приволокут на поиск, на всяк случ аптечный дёготь даже супер собаку посылает на хуй при любых раскладах, по обстоятельствам короче.

Вот и вся любовь и парится что что-то дома найдут не придётся, главное не палить запись с координатами))

Уже таких три закладочки лежит в лесах ждут своего часа)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZARDAZ сказал:

Копаем(бурим) в лесу яму в полметра(какую хочешь), туда кусок пвх трубы по диаметру ямы с заглушками и уплотнителями, аля капсулу, туда влазит всё.... Делаем заметочку gps координат, но не в коем разе не в своем телефоне, мусора ковыряют сча телы знатно, у белорусов спросите как у них телефоны мусора щимят, а потом по хатам шарятся. Кто живет в часном секторе еще проще, в огороде (клумбе) закопал или рядом у соседей если собак приволокут на поиск, на всяк случ аптечный дёготь даже супер собаку посылает на хуй при любых раскладах, по обстоятельствам короче.

Вот и вся любовь и парится что что-то дома найдут не придётся, главное не палить запись с координатами))

Уже таких три закладочки лежит в лесах ждут своего часа)))

Ну это заебись,а если ты в 20миллионнике живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2019 в 11:18, skromnyj сказал:

надо быть готовым.

Покупаете специальную канистру литров на 5-10-20 (смотря сколько храните "материала":) который надо быстро утилизировать,  обязательно с широким горлышком (чтоб быстро можно было закинуть).

Канистра наполняется на половину серной, фосфорной или азотной кислотой (помним про закон архимеда что вытесняется объем равный погруженному в емкость). Канистра так и хранится с кислотой до часа Х с крышкой в закрытом виде. Если пришлось действовать,   открываем крышку, закидываем все что нужно утилизировать, пробиваем в крышке небольшую дырочку  ножем (шилом) и закручиваем обратно. Пойдет реакция с выделением газов, если дырку не пробьете может сорвать с выбросом кислоты на все помещение, (саму кислоту с заранее пробитой дыркой в крышке не хранить!).

Только предупредите как найдут канистру что там кислота, а то членовредительство впаяют, а определить содержимое 100% не смогут! ни до какого эксперта добежать неуспеют, кислота справится с растением буквально за минуту.

соблюдайте меры безопасности при работе с кислотами, перчатки специальные в зависимости от вида кислоты и канистры тоже специальные в зависимости  от типа и концентрации кислоты, в инете есть вся информация если погуглить (полипропилен, полиэтилен, поливинилхлорид и т.п. материалы) 

главное! все стоит копейки! 

25 литровая канистра 44% серной кислоты стоит 500 - 1000 рублей в зависимости от жадности поставщика

литровая  бутылка 250 рублей

Все слышал,но такое впервые:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все то хуйня. Самое главное сделать так что бы никто даже не подумал что у тебя может быть машка. Иначе сколько не прячь все равно рано или позно попадешь. В нашем деле молчание - золото.:roll:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2018 в 23:13, Migelxl сказал:

не барыж и к тебе не прийдут.....

и не пиши ничего в соцсетях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав коменты - складывается мнение что тут собрались одни агенты британской разведки, ребята неужели вы думаете что копы такие лохи или к вам пришлют курсантов глупых (хлопнут как обычно когда вы и думать о левой мысле не будете) ,представели себе да ,идём дальше ,если вы собрались выращивать не скажу что в промышленых масштабах  но и не в малых возьмём плантарь в 10 кустов, будьте готовы что рано или поздно вас могут подпасти дальше сами ход мыслей развивайте, чтобы выращивать много от 10 кустов нужны 1. Много денег прозапас (хвала корупции) либо-же очень хорошие связи что в принципи в наше время без первого невозможно... и так вывод....  1 РАСТИТЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, НЕ КАКИХ СКЛАДИРЕВАНИЙ НЕ СЛУЧАЙ ВОЙНЫ И Т.П. И Т.Д. 2. НЕ ПРОДАВАТЬ ДАЖЕ ПОСРЕДНИКОМ( САМ ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ ИНОГДА ПОМАГАЛ КЕНТУ С ЭТИМ ВОПРОСОМ, ГЛАЗА ОТКРЫЛИ ЧТО МОЖНО ВЛЕТЕТЬ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ БАРЫГЕ. 3 НЕ КАКИХ ПАНТОВ И СЛАБОЙ ВОЛИ ЧТО Я КУРЮ И МНЕ ПОХ.. НА ВСЁ И ВСЕХ, НЕТ ТАК НЕ БЫВАЕТ, БУДЬТЕ МАКСИМАЛЬНО МОЛЧАЛИВЫМ В ЭТОМ ВОПРОСЕ, НЕ КАКОЙ РЕКЛАМЫ НЕ КАКИХ ЭЙФОРИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ НА ГАНДЖ....НЕ ПРОДАВАТЬ НЕ РЕКЛАМИРЕВАТЬ МОЛЧАТЬ! ЕСЛИЖЕ ВСЁ ЖЕ ВАС К НЕСЧАТЬЮ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ЗАМЕТЯТ КОПЫ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ БЕРИТЕ СПРАВОЧКУ ОТ НАРКОЛОГА ЧТО НЕ МОЖЕТЕ БЕЗ МАРЬИЮ ЧТО ВЫ ЗАВИСЕМ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО У ВАС БЫЛ ГРУЗ ИЛИ РАСТИХИ НА АДМИНИСТРАТИВКУ! ВСЕМ УДАЧИ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ КОПАМ) и не забывайте что незнание закона не освобождает от ответственности береги добрых растаманов ДЖА. Пис Мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...