Перейти к публикации

Канарский гров клонов на балконе


Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Zeno сказал:

Бро, мелкие полюбому укореняются

Сегодня еще один показал пушистый корешек :jumping:

20180926_163456-1.thumb.jpg.67135ca13630c2c01cbd257a500e73e6.jpg

 

22 часа назад, kassiopii сказал:

Действие происходит на Канарских островах?

Именно

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lexx77 сказал:

Сегодня еще один показал пушистый корешек :jumping:

20180926_163456-1.thumb.jpg.67135ca13630c2c01cbd257a500e73e6.jpg

Мои поздравления!:perfect: Эти малыши возможно недовольны, что их отделили:lalala:, но в сложившейся без вариантов для них ситуации полюбому признательны:jahwatering: и скоро тебя накажут:dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро лови плюсы!!! Это не твой репорт был в прошлом году с Бэйбой? Ты сней по Канарам рысачил с места на место а мы наблюдали красивые пейзажи и слушали тёплые истории Канарских островов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные видосы! Если ты тот бро с Бэйбой то я гляжу ты там уже как конопля-укоренился:giggling: Скоро и магаз свой на островах откроешь. Слушай -ты нам не только маруську показывай(хоть она и звезда на этом форуме) её тут много. Ты ещё и истории с фотографиями рассказывай Как в прошлый раз. У нас уже осень. Хоть и тёплая но на твоих фотках и светлее было и теплее. Не жми истории:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2018 в 01:55, kassiopii сказал:

Соседи)))

У них денег куры не клюют а у нас на водку не хватает В.В.Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2018 в 03:04, kassiopii сказал:

Почему Канарский гров? Действие происходит на Канарских островах?

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AriesOven сказал:

Бро лови плюсы!!! Это не твой репорт был в прошлом году с Бэйбой? Ты сней по Канарам рысачил с места на место а мы наблюдали красивые пейзажи и слушали тёплые истории Канарских островов?

Спасибо, но наверно то был другой бро :rasta_laugh:

Это мой первый репорт, а вообще тут много укоренившихся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lexx77 сказал:

Спасибо, но наверно то был другой бро :rasta_laugh:

Это мой первый репорт, а вообще тут много укоренившихся 

Это круто! Тут если поискать за прошлый год аутдор то можно найти тот о котором говорю. Но это такое. Зайди в флудилку и нафлуди чё да как у вас на Канарах А мы с удовольствием почитаем и посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2018 в 07:34, AriesOven сказал:

Зайди в флудилку и нафлуди чё да как у вас на Канарах А мы с удовольствием почитаем и посмотрим

Возможно в будущем, если время найду... А пока очередной видеоотчет:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lexx77 сказал:

Возможно в будущем, если время найду... А пока очередной видеоотчет:

 

Бро а там где белое на листьях -это не мучнистая роса ли? Я просмотрел всё(болячки и недостатки и передозы) и более всего на мучнистую росу похоже. Сделай чёткое фото листьев с белой поганью. Думаю на канарах влажность не маленькая? +не забывай о томчто там могут жить кракозябры о которых мы тут даже не знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2018 в 17:39, AriesOven сказал:

не забывай о томчто там могут жить кракозябры

Вот, что удалось заснять:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так-же желтели(только без белых разводов) когда в ней жил оранжевый червяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Последние деньки перед харвестом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Харвест! Водная пролечка и удаление мучнистой росы.

 

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 31.08.2018 в 15:31, lexx77 сказал:

За 10 дней в гидропонике почти не развивается ростишка. С базиликом все гораздо проще и лучше. Что я делаю не так?

 

мне кажется, что проблема с жёлтым ростком была в том что элементарно ему было жарко, так как ты укутал его снизу корни в фольгу, солнечный свет то оно отражало, но от нагрева не спасало.

и судя по листьям растишки то вылезла нехватка азота, серы и магния.

но скорее всего, что ты прилично повредил корневую, как ты уже успел заметить в поздних видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Новый сезон 2019. Маленькие кусты SOG

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям.

Видео конечно классные, потрудился на славу. Особо зацепил видос про размочку кокоса, я плакалЬ! Я никогда в брикетах не брал собственно из-за размочки. Я когда брикет в грове первый раз увидел именно так себе этот процесс представил - это же каторга. Ищи тару, не влазит etc...Теперь понял почему в кокос добавляют перлит - на вид уже размоченный из брикета выглядит как влажная тырса....Почему готовый мешок от Canna не возьмешь? В мешке он крупный. Как сосед соседу проясни свой выбор в сторону брикетов, por favor!  На cannabiscafe все в чистом садят, тут размочка плюс домешивание перлита.. Я как в другой мир попал на такой тривиальной вещи как субстрат..Их кормить так легче? Должны же быть какие-то плюсы..... Скажи честно, что я упустил?

PS. Спасибо за идею - я в свой реп наверное тоже видео вставлять буду, а то фотоотчёт сухо как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2019 в 05:07, ElCamarada сказал:

Привет соседям.

...проясни свой выбор в сторону брикетов...

Привет! Взял брикет тупо потому что он гораздо дешевле. Ну потратил я 10 минут, чтобы размочить. Мне опыт, вам контент =)@ElCamarada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучнистая роса это oidio? да, проблемы у нас во влажных климатах одинаковые.... У меня сейчас опять Folicur от Bayer появился по этому поводу, попробуй пока смола не появилась....я серой цветущих не опрыскиваю, остаётся привкус, хотя метод стопроцентный.  Посмотрю как ты эту плесень выведешь. Органическими методами в твоей ситуации имхо никак.

PS. чего в индоре не посадишь - ночью лампу помощнее, днем тьму в шкафу организовать. Так плесень как класс отпадёт, ей температуры выше 23х не нравятся....у вас же климат отличный - друзья на новый год к вам ездили, темпа под 22 была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

6 недель цветения конопли. Маленькие кусты SOG. Cезон 2019

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexx77  бро, честно говоря результаты для 6й недели не выдающиеся. Но видео как всегда сделано с душой. Какой прогой к стати монтируешь и титры накладываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ElCamarada сказал:

@lexx77  бро, честно говоря результаты для 6й недели не выдающиеся. Но видео как всегда сделано с душой. Какой прогой к стати монтируешь и титры накладываешь?

Задолбался, ничего не растет... Какие-то жучки с низу листьев жрут, по месяцу не ростут клоны, новые вообще не укореняются, проклятье какое-то :(

Монтирую в премьере + фотошоп на заставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lexx77 сказал:

Какие-то жучки с низу листьев жрут,

у меня аналогичная проблема - сначала черные точки-яйца внизу листа, потом слизи немного и как результат куча белых точек на зеленом листе.....в общем я их вроде искореняю но один-два яйца все-равно появляются. Я пару растих своих оставлю на эксперименты с ядами. В ауте мошкой за считанные дни растиха покрывается наверное. Прям ко всему стойкая мошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...