Перейти к публикации
  • 0

Бокс , Нужен совет по вентиляторам и угольным фильтрам


Blackster16

Вопрос

Я новичёк ! впитываю инфу строго не судите! пытаюсь правильно всё сделать! вообще бокс  днат 600 свет  култуб . планирую  снизу поставить вент что бы брал воздух , а сверху гофру пустить что бы забирал жар из лампы прогонят через фильтр и уже вытягивал из бокса! вот не знаю какой мне нужен фильтр и где его купить ... и как вентиляторы запитать .. отдельно ? или к таймеру к освещению...  смотрел видео как боксы делают ! у всех како то круглый фильтр как в машине воздухан)))  ценники рубля 3 такой вроде стоит! есть дешевле? и где такой вообще покупать.. и как вообще лучше замутиться с култубубом! может кто присоветует? что бы я бокс нормально довёл до ума а не через 5 точку)) спасибо заранее! бокс высотой примерно 1.90  ширина 140  . глубина 80.  как лучше реально сделать вентиляцию в боксе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
24 минуты назад, Blackster16 сказал:

вот не знаю какой мне нужен фильтр и где его купить ...

я думаю бро тебе всё подскажет в диалоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У бро POSTAL шикарные фильтры :perfect: еще и функцию замены угля  сделали

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фильтр подбирается по обьему перегоняемого воздуха(в характеристиках вента глянь).Напиши POSTAL  он подберет,Соотношения цена -качество лучше не найдеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Сапер сказал:

Фильтр подбирается по обьему перегоняемого воздуха(в характеристиках вента глянь).Напиши POSTAL  он подберет,Соотношения цена -качество лучше не найдеш.

Спасибо большое !!! 

7 часов назад, ES-Manager сказал:

У бро POSTAL шикарные фильтры :perfect: еще и функцию замены угля  сделали

Спасибо !!!

12 часов назад, XAHTA сказал:

я думаю бро тебе всё подскажет в диалоге

Спасибо всем ребят что отозвались ) теперь знаю что делать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жар от лампы необходимо сдувать, не в коем случае не вытягивать ч-з вентилятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Blackster16 сказал:

 вообще бокс  днат 600 свет  култуб . планирую  снизу поставить вент что бы брал воздух , а сверху гофру пустить что бы забирал жар из лампы прогонят через фильтр и уже вытягивал из бокса! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, yagorrka34 сказал:

Жар от лампы необходимо сдувать, не в коем случае не вытягивать ч-з вентилятор.

понял , учту! спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, Blackster16 сказал:

понял , учту! спасибо)

я так понял нужно два вента! короче один будет вдувать в култуб и выходить на ружу тёплый воздух с лампы. и один вент который будет забирать воздух из бокса прогонять через фильтр и выдувать из бокса! ток не могу картинки найти или видео какое нибудь что бы посмотреть примерно как это всё должно выглядеть! гофры ! длина гофр и так далее! где найти наглядный пример! у меня будет пасивный приток воздуха снизу! пару решёток ! получается! потом перед култуб вентик который будет через него прогонять тёплый воздух и выгонять из бокса! и один вент который будет выдувать через фильтр воздух из бокса! ток вент тогда где крепиться который в фильтр будет дуть? типа начинается гофра которая в боксе , потом вентилятор и после него сразу фильтр и из фильтра гофра которая идёт из бокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...