Перейти к публикации
  • 0

Помогите поймать крысу


Ironmaks

Вопрос

Всем мир,у меня прошлые года пиздили кусты с делян,в этом году я хочу перестраховаться поставить скрытую камеру для сьемки,помогите советами может был у кого такой опыт,главное это длительность неприрывной сьемки,аккумулятор хочу поставить внешний 12в автомобильный,за качеством сьемки не гонюсь,главное длительность сьемки

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ну якщо коло хати то ставь, в дикій нема смисла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ironmaks Не самая лучшая затея. Ну увидишь на записи злодея, дальше то что? Если по удаче вообще увидишь, главное чтоб камеру не спалили. Важнее найти более приватное место дислокации, от взора любопытных глаз. Не стоит на кого-то срывать ярость, ведь виновник - сам ты. Следопыты ещё не извелись, каждый может найти путь по протоптанной тропе, звери тоже не исключение. Заморочь поляну подальше от цивилизации, не вблизи грибных мест, там, где даже ты шарахаться бы не стал. Самый ключевой момент - полная анонимность хобби. Как бы банально это всё звучало, но прими к сведению.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лучше место получше найди, а то без куста и камеры останешься.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Nitemare сказал:

Ну якщо коло хати то ставь, в дикій нема смисла.

Чого?як раз на полянці і є

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Zeno сказал:

@Ironmaks Не самая лучшая затея. Ну увидишь на записи злодея, дальше то что? Если по удаче вообще увидишь, главное чтоб камеру не спалили. Важнее найти более приватное место дислокации, от взора любопытных глаз. Не стоит на кого-то срывать ярость, ведь виновник - сам ты. Следопыты ещё не извелись, каждый может найти путь по протоптанной тропе, звери тоже не исключение. Заморочь поляну подальше от цивилизации, не вблизи грибных мест, там, где даже ты шарахаться бы не стал. Самый ключевой момент - полная анонимность хобби. Как бы банально это всё звучало, но прими к сведению.

Согласен с тобой,но это не в первой,не поверишь в каких дебрях я садил,что просто туда бы никогда не занесло меня ,от цивилизации далеко и в разных местах,там и болото и лес и крапива,у меня есть подозрения на некоторых и я хочу знать кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, levа сказал:

Капкан поставь. Что бы желание курить на долго пропало.

Медвежый,чтоб нахер ножка на удобрения розлетелась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, rapgod сказал:

Лучше место получше найди, а то без куста и камеры останешься.

Если так хотел,то вопросы б не задаавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, fires сказал:

Неплохой варик fires,щас почитаю что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 минуты назад, yagorrka34 сказал:

  Я готов, даже с пробитыми ногами у вора, ебашить его велоцепью. И этот порог придётся переступить...... мир

Это говорят твои низкие чувства, пора поднятся выше этого , иначе что посееш - то пожнеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, yagorrka34 сказал:

в диком ауте не вариант видео. Капканы, петли, ловушки, самострелы и прочие методы. Всё есть на просторах сети.  Карать надо жестоко, не взирая на последствия. Ты готов из человека сделать инвалида за куст каннабиса?  Я готов, даже с пробитыми ногами у вора, ебашить его велоцепью. И этот порог придётся переступить...... мир

За капкан я постебался,но оцинковкой по чердаку готов надавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не бро, каждому своя правда.  .....Так я сама доброта, даже на матерюсь практически,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня есть одна екшн камера ,но размер записи не ахти ,на самых низких параметрах 100мб в минуту,даже если поставлю sd64 гб ,что она врятли потянет,то это выходит 10 часов всеголишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 минуты назад, yagorrka34 сказал:

не пересекайте рубеж позволенного и будет всё хорошо.

@yagorrka34 Злость и ненависть спрятанная внутри - разрушает сосуд ее хранящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, Ironmaks сказал:

За капкан я постебался,но оцинковкой по чердаку готов надавать

а чтоб о глупостях детских не думать, ищи контролируемый аут. иль индорь......мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, yagorrka34 сказал:

По голове не бить! боязно. Исключительно ноги, руки, рёбра и желательно без проникающих. Сохраним урожай от вредителей.

а если хулиганы серьезные))  у тебя на пути станут, готов здоровье или жизнь отдать за свою коноплю?:giggling:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 3

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kalbasa сказал:

а если хулиганы серьезные))  у тебя на пути станут, готов здоровье или жизнь отдать за свою коноплю?:giggling:

Двор защищаю, конопля как бонус.:rasta_laugh: Бро, я и сам фулиган серьёзный, жаль что в прошлом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@yagorrka34 так то тебя могут и ментам сдать, им то что будет? Они ничего не садили, так что в лёгкую могут сдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, xxxRAYxxx сказал:

так то тебя могут и ментам сдать

это если пизды не смогут дать, то сдадут ментам. все варианты хуёвые.:rasta_biggrin:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, xxxRAYxxx сказал:

@yagorrka34 так то тебя могут и ментам сдать, им то что будет? Они ничего не садили, так что в лёгкую могут сдать

Да кому нужен примерный семьянин, нигде не рисуюсь, малозаметный для общества мужичёк, с коляской. Мусора сменились давно. Забыт на окраине . не парюсь вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, yagorrka34 сказал:

Двор защищаю, конопля как бонус.:rasta_laugh: Бро, я и сам фулиган серьёзный

Картинки по запросу за коноплю и двор стреляю в упор

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

. А вот пару четвероногих челюстей во дворе, это ДА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, amanat сказал:

Но лично я ставлю капканы на всех подходах к делянке, место там отхожее, просто так никто не влезет 100%, синяки - охотники за металлоломом лазят, кусты покоцали, но один попал в капкан, сейчас вот ищем среди этого контингента уебка с пробитой ногой... 

безпредел устроили.  вообще ебанулись?  с таким подходом можно оказаться  или в тюрьме или на кладбище. 

  • Like +1 4

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...