Перейти к публикации

В Беларуси модель отправили в тюрьму за 1 грамм mj


Рекомендованные сообщения

Безывввввмянный.jpg
В белорусском Бресте суд приговорил к тюремному сроку россиянку, обвиняемую в незаконном хранении и провозе через границу наркотических веществ. Об этом во вторник, 31 июля, сообщает БелТА.

26-летней россиянке назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три года без конфискации имущества с отбыванием в исправительной колонии в условиях общего режима. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован и опротестован в апелляционном порядке.

В пресс-релизе Верховного суда Белоруссии девушка представлена как «обвиняемая Х.». При этом БелТА указывает, что россиянка была задержана с марихуаной, спрятанной в ручную кладь, на польско-белорусской границе 5 мая. В конце июня информация об этом просочилась в российские СМИ — о задержании жительницы Екатеринбурга Марии Хрестиной отчиталось «Ура.ру».

 
В материале издания Хрестина названа звездой социальной сети Instagram и моделью. Уточнялось и количество наркотика — «не менее 1,14 грамма». Кроме того, девушка сдала анализы, результаты которых подтвердили содержание в ее организме наркотических веществ.
  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и уроды((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Blednolicyi сказал:

Ну и уроды((

вот поэтому и нефиг возить с собой.

Кучу тем уже видел c вопросом "как провезти с собой травку через границу?"  

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GG19876 согласен бро,но за 1 грамм!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и страшные нынче модели пошли

Лапти (в смысле губы) такие многим нравятся, как тренд уже. А брови бл? :hm:

А по теме: глупость какая-то произошла. Ну может хоть опротестует на условный. Иначе это же вообще жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Osvald сказал:

Ох и страшные нынче модели пошли

Лапти (в смысле губы) такие многим нравятся, как тренд уже. А брови бл? :hm:

А по теме: глупость какая-то произошла. Ну может хоть опротестует на условный. Иначе это же вообще жесть

Наврядли, в России не сладко, а Белоруссии совем не сладко=(

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Osvald сказал:

Ох и страшные нынче модели пошли

Лапти (в смысле губы) такие многим нравятся, как тренд уже. А брови бл? :hm:

А по теме: глупость какая-то произошла. Ну может хоть опротестует на условный. Иначе это же вообще жесть

 

6 минут назад, ES-Manager сказал:

Наврядли, в России не сладко, а Белоруссии совем не сладко=(

тоже думаю что вряд-ли. 

Хуй с ней с контрабандой , пусть и 1 гр.

Лучше зацените сколько сотен людей улетело на реальный срок за сохраненный мемчик вконтакте. :giggling:

Скоро за мыслепреступление расстреливать начнут. 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я жил в рф и кто-то увидел мои сохраненки - меня бы сразу казнили путем четвертования танками.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GG19876 сказал:

Лучше зацените сколько сотен людей улетело на реальный срок за сохраненный мемчик вконтакте. :giggling:

У нас другое направление в мемах, за статью о конопле пока не кто не сел, просто блокировки

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Osvald сказал:

Ох и страшные нынче модели пошли

Лапти (в смысле губы) такие многим нравятся, как тренд уже. А брови бл? :hm:

хотя-бы не сбритые \ нарисованные и то спасибо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, GG19876 сказал:

хотя-бы не сбритые \ нарисованные и то спасибо

 

sroschiesy-brovi-7.jpg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, GG19876 сказал:

Скоро за мыслепреступление расстреливать начнут. 

Снова по Оруэлу параллели проводишь,бро?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ихнего батьку сортовухой накурить хорошей, глядишь и добрее станет, законы сделает лояльней))
А так я за 2гр , на строгий уехал)) помог товарищю пля) так еще и крутили до самого суда чтоб барыгу отдал)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jameson сказал:

Надо ихнего батьку сортовухой накурить хорошей, глядишь и добрее станет, законы сделает лояльней))
А так я за 2гр , на строгий уехал)) помог товарищю пля) так еще и крутили до самого суда чтоб барыгу отдал)

:bayan: вот тебе и товарищи=(((

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AztekPetrovich сказал:

Снова по Оруэлу параллели проводишь,бро?))

могу еще по Хаксли параллели провести ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то в Белоруссии даже за семена можно загреметь по уголовщине. Их наличие будет автоматически рассматриваться как приготовление к культивации. Даже проголодавший попугайчик-гурман не отмажет, а идея левануть на тему - Типа это сувенир, вы чо?... будет далеко не аргумент, ведь у них есть ключевое назначение, а это факт. Жёстко у них короче...

Прикол, если я с бутылкой синьки туда заеду, будет ли это считаться контрабандой? Я слишком молод, чтоб прописываться на киче.:hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Zeno сказал:

Если не ошибаюсь, то в Белоруссии даже за семена можно загреметь по уголовщине. Их наличие будет автоматически рассматриваться как приготовление к культивации. Даже проголодавший попугайчик-гурман не отмажет, а идея левануть на тему - Типа это сувенир, вы чо?... будет далеко не аргумент, ведь у них есть ключевое назначение, а это факт. Жёстко у них короче...

Прикол, если я с бутылкой синьки туда заеду, будет ли это считаться контрабандой? Я слишком молод, чтоб прописываться на киче.:hm:

вроде есть ограничения на ввоз спиртного. Но немного можно. Не помню сколько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GG19876 сказал:

вроде есть ограничения на ввоз спиртного. Но немного можно. Не помню сколько. 

Ну хоть так. А у меня появился злобный план. Часть дозволенного с собой, остальную в себе. Считай частично дикриминализовал контробанду алкашки и вышел победителем! Считай нагнул систему!:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не суть. Диктаторские режимы, хуле еще делать. Если у руля десятилетиями один и тот же старый кгбшник - курс не меняется. 

А если курс изначально был взят на разграбление и уничтожение своего народа..... Пиздец короче. 

Еще хуже дело обстоит с раковыми больными. Которым без мощных, наркотических обезболивающих остается только вешаться на простыне. 

К слову легалайз таким людям бы очень помог. Травка - охуенное противорвотное помогающее при химиотерапии. Еще и немного подавляет рак бонусом и не обладает побочками. 

Не люблю теории заговора. Но от легалайза - выиграют все. Кроме алко\табако компаний, они потеряют немного популярности, но тем не менее никуда не денутся. 

Государство же просто обложит канна-компании 70-80% налогом на прибыль и получит огромную тучу бабла в бюджет. А это бабло можно пустить на лечение того же рака.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легалайз надо двигать всеми способами. Просто петиций и маршей - недостаточно. нам нужны свои люди в правительстве, которые будут эту тему поддерживать.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 в президенты!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2018 в 16:16, Osvald сказал:

Ох и страшные нынче модели пошли

Лапти (в смысле губы) такие многим нравятся, как тренд уже. А брови бл? :hm:

А по теме: глупость какая-то произошла. Ну может хоть опротестует на условный. Иначе это же вообще жесть

а мне кажется красивая

а грамма на сколько раз хватает вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, GG19876 сказал:

Но от легалайза - выиграют все. Кроме алко\табако компаний, они потеряют немного популярности, но тем не менее никуда не денутся. 

 

Было бы так просто. Ладно только алко/тобако, но и формацевтические корпорации, не говоря про изготовителей материалов из дерева, а это не только мебель или бумага, но и швейные компании, затрагивая вплоть до провизии и тд и тп.  Это может составить безпройгрышную конкуренцию целой системе, которая основным костяком держится на повседневном быту. Нынешним воротилам придётся не просто подвинуться, а вовсе уйти. Ведь продукт конкурента куда экономней и далеко не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Zeno сказал:

Было бы так просто. Ладно только алко/тобако, но и формацевтические корпорации, не говоря про изготовителей материалов из дерева, а это не только мебель или бумага, но и швейные компании, затрагивая вплоть до провизии и тд и тп.  Это может составить безпройгрышную конкуренцию целой системе, которая основным костяком держится на повседневном быту. Нынешним воротилам придётся не просто подвинуться, а вовсе уйти. Ведь продукт конкурента куда экономней и далеко не хуже.

в Нидерландах куда-то все эти компании делись ? Не-а. Как были так и остались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GG19876 сказал:

в Нидерландах куда-то все эти компании делись ? Не-а. Как были так и остались. 

Легалайзом там и не пахнет, декриминализация - да, лега - ну не могу сказать да. Имеются кофешопы, в которых продаётся строго до определённого веса и правилом, что употреблять можно только в них, само собой всё под чутким надзором государства, культивация хоть и разрешена, но только в определённом количестве и для себя. Для бизнеса и конкуренции закон не даёт права вступить на лидирующее место, а тот, кто его прорабатывал далеко не дурак. Легалайз - это красивая сказка, не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...