Перейти к публикации

Самые вкусные сорта.


Рекомендованные сообщения

Ребзя, нужен совет новичку! Какие сорта самые вкусные? читал, что есть со вкусом жвачки, хвоя, цирусовые, ягодные! У кого какой опыт, ваши мнения будет очень интересно почитать что посоветуете, опыт и вообще что возможно вырастить у нас. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Prevratnik2 сказал:

Ребзя, нужен совет новичку! Какие сорта самые вкусные? читал, что есть со вкусом жвачки, хвоя, цирусовые, ягодные! У кого какой опыт, ваши мнения будет очень интересно почитать что посоветуете, опыт и вообще что возможно вырастить у нас. 

в нашем деле нужно пробовать, восприятие вкуса запаха у каждого человека  весьма индивидуально

  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Prevratnik2 сказал:

Ребзя, нужен совет новичку! Какие сорта самые вкусные? читал, что есть со вкусом жвачки, хвоя, цирусовые, ягодные! У кого какой опыт, ваши мнения будет очень интересно почитать что посоветуете, опыт и вообще что возможно вырастить у нас. 

Бро хорошо пролеченые и высушеные шишки всегда ням ням))

Мир Бро))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belarus сказал:

Бро хорошо пролеченые и высушеные шишки всегда ням ням))

Мир Бро))

это понятное дело)) но вот чтоб близко ко вкусу кальяна что ли... я ни имею в виду сам стаф, а только запахи и вкусы. мир)) конечно мир, бро

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ES-Manager сказал:

в нашем деле нужно пробовать, восприятие вкуса запаха у каждого человека  весьма индивидуально

хаха)) да ладно тебе, сладкое - оно всем сладкое, мята - для всех мята, и никто не скажет, что цитрус - это яблоко, правда? :)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prevratnik2 сказал:

хаха)) да ладно тебе, сладкое - оно всем сладкое, мята - для всех мята, и никто не скажет, что цитрус - это яблоко, правда? :)

Для Вас правда:smoka:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prevratnik2 сказал:

это понятное дело)) но вот чтоб близко ко вкусу кальяна что ли... я ни имею в виду сам стаф, а только запахи и вкусы. мир)) конечно мир, бро

Бро ну что б хоть близко ко вкусу кальяна ты врядле найдёш)ростил я сорт Бубль Гум типо с оттенком жвачки))Ну Бро чесно я там жвачки не чуствовал))Да мягкий приятный вкус не больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Belarus сказал:

Бро ну что б хоть близко ко вкусу кальяна ты врядле найдёш)ростил я сорт Бубль Гум типо с оттенком жвачки))Ну Бро чесно я там жвачки не чуствовал))Да мягкий приятный вкус не больше)

Надо поднять некоторое количество кустов что это понять и принять:pray:

Так как и однородность растений, изначально думаешь должны быть все как один:smoka:
И не стоит забывать о безжалостных маркетологов :tyanet:

  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ES-Manager сказал:

Надо поднять некоторое количество кустов что это понять и принять:pray:

Так как и однородность растений, изначально думаешь должны быть все как один:smoka:
И не стоит забывать о безжалостных маркетологов :tyanet:

Не спорю Бро может и так))На счёт маркетологов конечно оно так)):drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Belarus сказал:

Не спорю Бро может и так))На счёт маркетологов конечно оно так)):drujba:

Тоже северное сияние , которое якобы не имеет запаха:bayan:а новички так надеяться :plane(ulet):

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ES-Manager сказал:

Тоже северное сияние , которое якобы не имеет запаха:bayan:а новички так надеяться :plane(ulet):

да! я вот надеюсь что-то такое найти )) а то тяжеловато, я не курил никогда сигарет даже, трудно с этим. от того и запахи ищу и что-то чтоб мягенькое и вкусное было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prevratnik2 сказал:

да! я вот надеюсь что-то такое найти )) а то тяжеловато, я не курил никогда сигарет даже, трудно с этим. от того и запахи ищу и что-то чтоб мягенькое и вкусное было

Главное правильно вырастить шишки  и правильно просушить и пролечить , будет мягко и вкусненько:peace:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ES-Manager сказал:

Главное правильно вырастить шишки  и правильно просушить и пролечить , будет мягко и вкусненько:peace:

да, но я в этом новичек, а лигалайз не скоро у нас в Украине намечается )) а от алкоголя хочу отказаться совсем.  пока суть да дело...  как говорится..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prevratnik2 сказал:

да, но я в этом новичек, а лигалайз не скоро у нас в Украине намечается )) а от алкоголя хочу отказаться совсем.  пока суть да дело...  как говорится..))

в таком случае можете начинать с классики, она уже проверенна временем :cannabis:блюбери, вайт видов, ак 47,тоже северное сияние 

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ES-Manager сказал:

в таком случае можете начинать с классики, она уже проверенна временем :cannabis:блюбери, вайт видов, ак 47,тоже северное сияние 

причем если гнаться за вкусом - лучше брать фотопериоды. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GG19876 сказал:

причем если гнаться за вкусом - лучше брать фотопериоды. 

а ты считаешь не гнаться? 
так как я новичек в этом всем. я так понимаю, что все пляшет от процента ТГК, который в свою очередь состоит из сативы и индики, так? ну и вот какая разница, если будет меньше ТГК, но вкуснее? просто чуть больше использовать для достижения желаемого эффекта. или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prevratnik2 сказал:

а ты считаешь не гнаться? 
так как я новичек в этом всем. я так понимаю, что все пляшет от процента ТГК, который в свою очередь состоит из сативы и индики, так? ну и вот какая разница, если будет меньше ТГК, но вкуснее? просто чуть больше использовать для достижения желаемого эффекта. или я не прав?

в начале Много теории вредит практике сажайте что либо)

@Prevratnik2 смотреть на процентное соотношение ТГК вообще не нужно, во-первых этот показатель чисто маркетиновый и часто производители его завышают очень серьезно, во-вторых аттестация идет лишь по двум каннабиноидам, а их в марье более 60 и каждый вносит свою посильную ношу в состояние эйфории и опьянения, поэтому далеко не факт что для Вас сорт с более высоким ТГК на поверку окажется сильнее или лучше 

  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ES-Manager сказал:

Много теории вредит практике сажайте что либо)

@Prevratnik2 смотреть на процентное соотношение ТГК вообще не нужно, во-первых этот показатель чисто маркетиновый и часто производители его завышают очень серьезно, во-вторых аттестация идет лишь по двум каннабиноидам, а их в марье более 60 и каждый вносит свою посильную ношу в состояние эйфории и опьянения, поэтому далеко не факт что сорт с более высоким ТГК на поверку окажется сильнее

о! я такого не знал, спасибо, бро. получается, что как ни крутись, все индивидуально даже от урожая к урожаю? если можно сравнить с вином, то сорт винограда, например, савиньон блан, не гарантирует, что у тебя получится всегда одинаковое вино, да? 
и по поводу вкусов, я пока что понял, что эти все описания слишком завышены, будет оттеночек, но не такой прям ВАУ РЕАЛЬНО ХВОЯ (или жвачка, или апельсин и тд), верно? 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prevratnik2 сказал:

 , не гарантирует, что у тебя получится всегда одинаковое вино, да? 
 что эти все описания слишком завышены, будет оттеночек, но не такой прям ВАУ РЕАЛЬНО ХВОЯ (или жвачка, или апельсин и тд), верно? 

Все верно :perfect:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантировать точно такой же куст могут только клоны, в данное время пока нет такого какого то суперпланирования 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если гнаться за вкусом, из вкусняшек выберай органику.

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ES-Manager сказал:

Все верно :perfect:

 АК-47 Фотик в ауте на органике. ......И вкус ощутишь и запах.....и:dolf_ru_072: не пей.....:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Apollo сказал:

и если гнаться за вкусом, из вкусняшек выберай органику.

а это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

органические удобрения бро! )

  • Like +1 1

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Prevratnik2 сказал:

а это как?

Очередной миф))

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...