Перейти к публикации
  • 0

Проблема с ароматом


Вопрос

Ребята привет всем, прошу подсказки в вопросе! Девка ещё цвести не начала а уже ароматы даёт не плохие. Как с этим бороться? Растиха в комнате на окне стоит.

IMG_20180731_094327_HHT.jpg

IMG_20180731_095853_817.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

угольным фильтром и системой вытяжки, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Освежитель воздуха разве что может замаскировать запах. Больше никак. 

Совет - делай бокс - ставь угольник.  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, Мико сказал:

Ребята привет всем, прошу подсказки в вопросе! Девка ещё цвести не начала а уже ароматы даёт не плохие

у меня киллер на окне растёт,14 дней всего от каски так он тоже уже штынять начял сильно,думаю ч-з неделю переедет в горшке в теплицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, crazystyle сказал:

угольным фильтром и системой вытяжки, бро

В жилой комнате нет такой возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Мико сказал:

В жилой комнате нет такой возможности

значит без вариантов 

А  вообще возможность есть всегда главное желание :peace:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нейтрализатор запаха Ona Gel Pro, мне помогал справится с запахом от 2-ух небольших растих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Fania сказал:

Нейтрализатор запаха Ona Gel Pro, мне помогал справится с запахом от 2-ух небольших растих.

Запах он не скрывает а смешивает, кто знает запах конопли узнает сразу:peace:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ES-Manager в моем случае только эта штука помогала(сохранить секреты) , от остальных запахи как в парфюмерной были)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, amanat сказал:

Света мало ей! Сколько часов в день на нее лучи попадают?

Меньше чем хотелось бы. Но причём это до запаха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, amanat сказал:

Да забей ты на запах. Я бы поискал место на улице, где горшок спрятать, где солнышка побольше.

Блин та я думал про это, но тут лес рядом. Как бы зверь лесной делов не натворил. А второй момент что ночью прохладно, не гыгнет она так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, amanat сказал:

Самый опасный зверь - это двуногий уебок, обитающий везде и курящий все что дымит

Дернули у меня Satori фотик с корнем. Совсем маленький, света мало получал. Он не работал еще почти уверен, на молоко тоже не пойдет так как мало. Я им занялся как только пол показал, только закончил формировать 8 кол. Ну бл дождались бы пока зацветет хотя бы

При чем буквально перед моим приходом, в пределах минут 20. Дождь только закончился (как в тропиках лило), я на поляну - а там яма свежая. Если бы перед дождем то яма не была бы рыхлая

А что за ловушку поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если она такая маленькая уже шнечит - то как цвести начнет - просто ховайся. У меня бокс, угольник, и все равно на цвете дает просраться. Пришлось купить еще и пшыкалку которая переодически пшыкает. Кстате хорошая вещь. Но запах выходит как будто траву  маскируют пшыкалкой. Жить в таком помещении не рекомендуется.  Так что нужно делать вытяжку. Ну или в нежилое помещение переносить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@amanat жестко, конечно. Я бы так не смог

Пусть забирают, здоровье их жалко

Я думал у тебя что-то вроде фотоловушки или еще что

Хотя иногда хочется чего-то плохого этим мудакам :demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, amanat сказал:

Выкапываешь яму поглубже, чтоб нога получила хороший разгон, на дно доску с торчащими гвоздями, можно заточить по принципу рыболовных крючков, так же можно обработать гвозди жиром или мазутом, это жестче, а можно еще кое-чем, если хочешь его убить, но об этом писать , понятное дело, не буду. Сверху замульчировал и все, попадется пидор.

Ахх)) Подгорает знатно от аута:peace: Не с моими нервами это все)) А так Бро повеселил ты меня хорошенько) Мир)) от такого пассать теперь боюсь поглубже в лес заходить)

  • Like +1 2

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, amanat сказал:

Сказано "НЕ УКРАДИ!" , не понимает этого человек, учить надо, для его же блага, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАДИ БЛАГА! Иначе кто-то другой поймает и грохнет на хуй! Учить так учить! Валить этого гада мне на хер не нужно, не на войне слава Богу,  пусть больно будет, в другой раз будет думать, стоит или нет так делать. 

Зачет конечно, жестко но иначе никак, воришек не воспринимаю ни в каком виде, а за что их уважают так вообще понять не могу:dolf_ru_072:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, amanat сказал:

Да ты понимаешь, калечат кусты на веге, все верха сожрали, прям ветки ломают! А это мои девочки, мои дети! Ничего, поймаем! Влетел один из них, аж гвоздь погнул, теперь по характерному хроманию найдет, знаем примерно кто мог быть! 

В маленьких городках так вообще быстро вычислить можно) возьмем на заметку, главное самому не попасть)) 

 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Osvald сказал:

жестко, конечно. Я бы так не смог

 Пусть забирают, здоровье их жалко

Ну тогда можно вместо гвоздей кучу навалить туда:smoka:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, epanichnikoff сказал:

Ну тогда можно вместо гвоздей кучу навалить туда

Вот это другое дело )))

@amanat все что в ауте - это по определению ничейное. И высаживая нужно быть готовым к тому что коцнут

Хочешь иметь претензии на то что это твое - сажай у себя на земле (огороде)

А так действительно кто-то влетит не по чем. Нах такие танцы имхо

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@amanat а если ты телефон оставишь на улице на лавочке его тоже никому нельзя брать? Или 100$ на бревне в лесу? Они ведь твои и ты их заработал

Свои вещи держат при себе. Телефон в кармане, 100$ в кошельке, шиши на своем огороде\боксе

Кто залезет на огород\карман - тому можно и нужно что-то сделать. А в ауте грибник какой-то будет идти себе и попадет в твою ловушку... Понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жесть! А если просто гребник или гуляющие по лесу люди или дети  в эту ловушку угодят?  которым марья эта и ненужна вовсе... я теперь от всех кустов травы замечаных в лесу буду шарахатся как от минного поля...

  • Like +1 1

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, amanat сказал:

Тебя это ебать не должно! 

Так и тебя ведь не должно ебать!

Тю бл странный ты какой-то. Общались вроде и тут раз... Если мнения разные это еще ничего страшного

Аргументы закончились или не выспался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, amanat сказал:

, так же можно обработать гвозди жиром или мазутом, это жестче, а можно еще кое-чем, если хочешь его убить, но об этом писать , понятное дело, не буду. 

не бро! не терявший больших, предхарвестовых растих не поймёт. Мазать либо дохлятиной, или дерьмом. Не хер лазить где не просили. Добавляю ржавую колючку. .... В 16г.  один хочун встрял, видимо урок усвоил.. Вот не поймал, так бы ещё и перелом нажил.   Правильно делаешь!!!:respect:  Мазут- зто гуманно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Osvald сказал:

Общались вроде и тут раз...

ты его на "понял" не бери..:giggling:

  • Джа Пре +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все понятно с тобой

И тебе не хворать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, amanat сказал:

! Поймал бы такого на СВОЕЙ делянке, а он мне накидывать начал, где мое, а где ничейное, и где мне свои вещи держать, как ПРИХВАТИЛ БЫ, ДА В ЗЕМЛЮ ВОТКНУЛ ПРОГИБОМ, чтоб ноги выше головы летели!

:respect: но многие(физически не развитые) думают иначе....... Где-то надо включать ЧЧВ, иначе голодай, ну или корми барыг.......:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...