Перейти к публикации

Чё в наших странах нет печенья с ТГК?


Гость

Рекомендованные сообщения

Гость

Ну собственно, вы меня знаете) Я вас тоже знаю) 

Ребята вот давиче попробовать довелось печенья с канномаслом )

И очень даже ничего так)

Мне интересно почему в Украине и России нет в продаже волшебных печенюх) И ладно бы товар плохой) Но блин его можно готовить из ботвы или дички) 

И это будет рентабельно, ведь продукции мало на рынке) За печенье можно поднять цены до 300-500грн шт) Просто интересно ваше мнение) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открывай фабрику Раста-вонка:rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ок) Потом меня омон пиздить будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, 2RastaGirl2 сказал:

Ок) Потом меня омон пиздить будет) 

есть знакомый  андреев андрей андреевич,цапнули его беркуты,спрашивают у него:фамилия имя отчество, он им отвечает как есть, так те его отпиздили подумав что он их наебует) а тебя бы за пиченьки вообще покалечат, так что брось эту затею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Growstreet1 сказал:

есть знакомый  андреев андрей андреевич,цапнули его беркуты,спрашивают у него:фамилия имя отчество, он им отвечает как есть, так те его отпиздили подумав что он их наебует) а тебя бы за пиченьки вообще покалечат, так что брось эту затею

та то ж е*анутые беркуты. 

Они почти полным составом с*ебались в рашку. 

ментов правда е*нутых тут осталось не меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GG19876 сказал:

та то ж е*анутые беркуты. 

Они почти полным составом с*ебались в рашку. 

ментов правда е*нутых тут осталось не меньше. 

за 2 недели до захвата донецкого аэропорта был в донецке возле захваченого ога,напротив этого здания был лагерь этих гадов. 

На счет ментов я хз, вроде все молодые парни и девушки хотя опера старые остались те еще отморозки из 90х,недавно было сунулся в аут чтоб схарвить пару кустов на которые напала гниль после дождей так в радиусе 300м от него стояли 2 патрульные машины и пеший патруль ппс,я не рискнул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

РастаДевчуля если ты имеешь ввиду в магазах,так у нас ведь не легалайз.А вообще не знаком у нас пипл с этим чудом,но в места не столь отдаленные пихают именно в этом виде,когда конов нет(через кого).Когда-то работал в охране,так один чел молочину приносил, говорил продают у них на районе, цена дозняка приблизительно пачка лм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 30.07.2018 в 21:01, Growstreet1 сказал:

есть знакомый  андреев андрей андреевич,цапнули его беркуты,спрашивают у него:фамилия имя отчество, он им отвечает как есть, так те его отпиздили подумав что он их наебует) 

а нужно было сказать: "я не ФИО, а учредитель и бенефициар личности "ФИО", живой человек, суверен гражданин СССР, Мамой клянусь!(если конечно вы в нем родились, а не в фирме РФ) :cannabis:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@2RastaGirl2  не знаю как у вас, а в крупных городах РФ всё есть, аут же нужно куда-то девать. Стоимость 500-600р, одной хватает даже сильно прикуренным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...