Перейти к публикации

Помогите горе - гроуверу


Рекомендованные сообщения

Вообщем 2013 год стал для меня сплошным убытком.
Было много попыток выростить нормальное растение, но увы, ничего не получалось. Все растения через пару недель сохли, а некоторые вообще не росли.

Осталось единое растение которое выжило. Я за ним ухаживал очень долго. Вообщем рассказывать можно очень, и очень долго. Ближе к теме.

Моему растению уже 52 дня, но смотреть на него - жалко.

Вот фотка:

 

post-7248-0-38802000-1376587854_thumb.jp

(кажется это девка, вроде под листочком есть малюсенькие усики)

 

 

Вообщем у меня несколько вопросов:

1.) Если его сейчас сорвать и высушить, скурить. Будет ли хоть какой то кайф от курения? (есть ли в нем хоть немного ТГК?)

2.) Стоит ли ждать когда оно зацветет? (в чем я сильно сомневаюсь)

3.) Что будет если меня поймают полицейские? (какое наказание?)

4.) По вашим прогнозам, когда оно зацветет?

 

Буду ждать ответы. Всего доброго.

Удачи Вам, бразы.

:no::giggling::errorsseeds::wacko::jahwatering::weedbush::cannabis::madeitation::jumping::plane(ulet)::lalala::yatta::perfect::eyes: :eyes: :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем 2013 год стал для меня сплошным убытком.

Было много попыток выростить нормальное растение, но увы, ничего не получалось. Все растения через пару недель сохли, а некоторые вообще не росли.

Осталось единое растение которое выжило. Я за ним ухаживал очень долго. Вообщем рассказывать можно очень, и очень долго. Ближе к теме.

Моему растению уже 52 дня, но смотреть на него - жалко.

Вот фотка:

 

attachicon.gifDSCN4375.JPG

(кажется это девка, вроде под листочком есть малюсенькие усики)

 

 

Вообщем у меня несколько вопросов:

1.) Если его сейчас сорвать и высушить, скурить. Будет ли хоть какой то кайф от курения? (есть ли в нем хоть немного ТГК?)

2.) Стоит ли ждать когда оно зацветет? (в чем я сильно сомневаюсь)

3.) Что будет если меня поймают полицейские? (какое наказание?)

4.) По вашим прогнозам, когда оно зацветет?

 

Буду ждать ответы. Всего доброго.

Удачи Вам, бразы.

Бро здоровенько ! Щас понту нету рвать и курить ,силу растиха вряд ли набрала, додержи до конца сентября-октября, по погоде смотри, а удобряешь чем нить ?!, ваще жаль конечно , не покатило , да и цвет у нее кажись светловат, то ли азота не хватает то ли еще чего , мож земля никудышная?! 

если есть варик переноси в бокс пока не поздно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.) Нет


2.) Да


3.) УК РФ почитай


4.) Скорее всего сентябре. 12 на 12


Удобряй азотом,карбамидом,только не перебавь


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, конечно аут - дело более безопасное. Но, даже для аута, надо было:

1. Выкопать ямку, сыпануть НОРМ земли ( если на даче - то от Гумуса набить. Если не на даче - купи норм землю)

2. После того как набил земли, надо было следить за состоянием. Так вижу, мусора у тебя на мало, да и лишней растительности тоже. Сам понимаешь - меньше хавки для растишки.

3. Опять же, мб мало света. Так как много листьев, можно предположить что это место с другими деревьями.

4. Если я ошибся, и это не аут , сделай по-больше фоток листочков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, конечно аут - дело более безопасное. Но, даже для аута, надо было:

1. Выкопать ямку, сыпануть НОРМ земли ( если на даче - то от Гумуса набить. Если не на даче - купи норм землю)

2. После того как набил земли, надо было следить за состоянием. Так вижу, мусора у тебя на мало, да и лишней растительности тоже. Сам понимаешь - меньше хавки для растишки.

3. Опять же, мб мало света. Так как много листьев, можно предположить что это место с другими деревьями.

4. Если я ошибся, и это не аут , сделай по-больше фоток листочков.

Да, это АУТ, бро. Света действительно мало. Да и земля полная хер*я. Тупанул я.

Думал это не важно(((

:no::giggling::errorsseeds::wacko::jahwatering::weedbush::cannabis::madeitation::jumping::plane(ulet)::lalala::yatta::perfect::eyes: :eyes: :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще что скажет?

:no::giggling::errorsseeds::wacko::jahwatering::weedbush::cannabis::madeitation::jumping::plane(ulet)::lalala::yatta::perfect::eyes: :eyes: :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще что скажет?

не рви не поправит все равно.....не пересаживай.....ухаживай...купи удобряшку стоит 80 рублей должна быть в любом цветочном...Bona Forte  их много разных сам мысли какую взять лучше будет...пусть стоит до морозов....глядиш и елка вымахает.....насчет елки загнул наверное....ты либо его плохо поливаеш если вообще поливаеш...либо земля там плохая....либо он в тени постоянно находиться....либо все вместе что скорей всего ибо  для 50+ дней он очень мелкий...вообщем в любом случае дай ему постоять до морозов....

Насчет мусоров....за 1 куст не парся....за растушие растение штраф....за сухой вес уголовка....так что не ведись если вдруг хлопнут...накуй шли их....мимо проходил смотрю растет и все они хуй че докажут......был бы там целый плантарь тогда труднее было бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут еще советы?


ауу) есть кто?

:no::giggling::errorsseeds::wacko::jahwatering::weedbush::cannabis::madeitation::jumping::plane(ulet)::lalala::yatta::perfect::eyes: :eyes: :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Климат может не подходить ..нужно сорт подбирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Климат может не подходить ..нужно сорт подбирать)

Забери растишку домой, пригрей, норм земельки ей дай. Если будет возможность - оставляй у себя. Нет - поправь местечко: удобри, уберись и т.п. И когда уже растишка поднимет тонус, выводи её обратно на то место. Только смотри за погодой!!! Пересади так, чтобы после пересадки было 3-5 дней солнечных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...