Перейти к публикации

Re:Greener био органика каждому в помощь


Рекомендованные сообщения

Решил всё таки написать, про средство которое известно в Западной Европе. Но давайте обо всём по порядку. Каждый начинающий гровер, сталкивается с горой вопросов: начиная от света, и семян, заканчивая болезнями, увеличением урожая итд. итп. Но то что многие начинающие гровери не понимают. Для максимального урожая, нужно только абсольутно здоровое растение, которое не замучено стрессами, от неправильного ухода, передозировки или не достатком удобрений итд итп. Так вот... оказывается есть такой лайвхак которым пользуются многие опытные садоводы. 

Называется средство: RE:GREENER - природный гуминовый комплекс, основанный на гуминовых и фульвитных кислотах. Одним словом RE:GREENER обеспечивает пищеварительные процессы в природе. 
Как это работает:

RE:GREENER образует связи с элементами почвы, такими как кальций, магний, алюминий и железо и т. Д., А также помогает растениям их собирать, легче вводить растение на клеточном уровне. Продукт улучшает физические свойства почвы, помогает противостоять эрозии, поддерживает больше кислорода и влаги и создают благоприятные условия для развития микрофлоры.
Важно знать и ПОНИМАТЬ, что RE:GREENER не является удобрением, но будет основным средством, для того чтобы допущенные ошибки были би исправлены натуральными химическими процессами, которые запускает это средство, или же недостаток питательных минералов, веществ и витаминов всегда был в норме.

Не уверен что он доступен СНГ и в России, но Все те кто ищут те найдут.
  

Изменено пользователем BBlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...