Перейти к публикации

какая еда хорошо заземляет после мощной обкурки


Рекомендованные сообщения

  Привет всем! Хотел бы посоветоваться с опытными...Раньше курил раза три в неделю не очень много,

а недавно руку серьезно сломал, на больничный ушел и начал косячить каждый день по мощному.

Я в основном придерживаюсь растительной легкой диеты и заметил что когда много и часто куришь, то

вообще бывают улеты мощные и приходится заземляться тяжелой едой, а то мотает бывает, как будто не в теле,

даже какие-то краткосрочные помутненения бывают типа головокружений.

И пока не заземлишься то вообще очень долго в себя приходишь.

Так у кого какая диета когда часто дуешь??? Говорят, надо жирную еду есть по больше, но так жиреть не хочется.

И интересно, можно ли так какие-нибудь проблемы со здоровьем получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю еда вообще не причем. Излишки ТГК при частом курении впитываются в жировые ткани организма  , а еда это энергия для мозга и тела.

Быстрые углеводы -сладкое ,чаще всего просит организм, но я бы не сказал ,что еда меняет мое состояние.

Просто кайфую от вкуса продуктов и пытаюсь угомонить свина.

Вообще зимой делали нарезку цитрусовых - холодный грейпфрут это космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я по ходу понял из-за чего. Это надо табак сводить к минимуму или вообще бросать.Заметил, если до травы курил табак, то приходы

чаще намного тяжелее. А когда курю траву, то табак курю только небольшими порциями по три-четыре тяги, а то если много то голова начинает

болеть. Ну конечно и если голодный, то как говорят трава еще больше понижает уровень сахара в крови, вот голова и кружится.

  Вообще, повезло нам всем тут, что мы траву любим курить! У меня вон вообще сломанная кость быстро восстановилась уже почти. Ладно пойду еще курну...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя решил эту проблему так: в фольговую горловину баклахи просто очень дохрена ганжи влазит. Взял бутылку минералки в стекле, с жестяной крышкой, просверлил в крышке отверстие, взял самый маленький напёрсток, в который даже мизинчик не влазит, насверлил в нём отверстий свелом 0,7 мм и в дне и в бортах, впресовал напёрсток в крышку на суперклей, накручиваю эту конструкцию на бакландер с маааахонькой щепоткой мельчёных шишек, так и курю помаленьку. И экономия и забыл про бэд трипы.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cpam сказал:

Для себя решил эту проблему так: в фольговую горловину баклахи просто очень дохрена ганжи влазит. Взял бутылку минералки в стекле, с жестяной крышкой, просверлил в крышке отверстие, взял самый маленький напёрсток, в который даже мизинчик не влазит, насверлил в нём отверстий свелом 0,7 мм и в дне и в бортах, впресовал напёрсток в крышку на суперклей, накручиваю эту конструкцию на бакландер с маааахонькой щепоткой мельчёных шишек, так и курю помаленьку. И экономия и забыл про бэд трипы.

И клей заодно покуриваешь. Нужно меньше вреда себе наносить! Купи в автомагазе головку на 16 стоит копейки и туда сеточку,я беру от фильтра в заварнике. Металл-металл, никакого пластика и другой  химии. Минимум вреда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я зато с того клея и по утрам бегаю и на велосипеде на горку раз 10 заезжаю, и агрофитнес прёт и подтягивания с прессиком. Пора провериться на доппинг...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vebhelp Если серьёзно, то в камере сгорания никакого клея нет. Он по внешнему ободу напёрстка. Там и не горит ничего. Да, немного передаётся тепло, но этого недостаточно что бы что-то выделилось.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 30.07.2018 в 04:44, Goanick сказал:

Я думаю еда вообще не причем.

Как ща помню бывает трясет стресс от страха и вообще херово от того как свет прекрасен, Вот такой  парадокс чем больше свободы тем больше ответствености, А хавчик помогает заземлится из подвешенного состояния на одной стороне. К сожелению столь простых и понятных способов прилунится на другую сторону пока нет...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витамин с и глюкоза в помощь!!!

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...