Перейти к публикации
elDiavlO

Auto? PurePowerPlant Errors Seeds, кокос, ДнаЗ 150+LED, органика

Рекомендованные сообщения

Приветствую джа-народ. На носу уж август и я решил запилить репортик на конкурс 

Выступать буду в легком весе, с моим ДНАЗом 150вт + 30Вт LED досвет особо не разгуляешься.. Бокс 40/40/120. горшок на 20л но то многовато будет для фотика и потому заполнил я его где-то на 2/3.  литров 13-14 вышло.

Собсно наша участница- откопал в закромах семку от ES (auto) PurePowerPlant. Почему я говорю про нее как о фотике поясню: я уже как-то растил 2 штуки и обе оказались фотиками да и у одной сис тоже был репорт по именно этим семкам и тоже оказалось что фотики. И если уж честно то я даже надеюсь что она будет фото- чуть дольше растет но и урожай будет хороший надеюсь.:weedbush:

Удобры - органика Iguana Juice Grow и Bloom от Advanced Nutrients (брал у бро @kriss ) в конце думаю будет какая-то Нирвана от тех же адванседов, никаких рипенов и прочей минералки. Возьмусь за Эко-гров))

Растиха вылезла из-под земельки через 3 суток после замачивания и живо за ночь стрельнула вверх, пришлось при пересадке в горшок прикопать поглубже. 

IMGP3780.JPG

IMGP3785.JPG

Поделиться сообщением

Да вроде света впрок под такую площадь

Удачи :peace:

Поделиться сообщением

кокос а удобры органика? что за лед на досвете и какой должен быть канальник чтоб из такого боксика вытянуть 180 вт тепла,от дназа темпа наверное как в сахаре),подпишусь т. к. в планах покупка боксика 40х40х120,куча вариантов со светом: cree1507 или 3590+osram 660 и 450,viparspectra 300(120wt)платы от кастмана, днат или дназ 150,citizen 048 или 058 короче я растерян),буду мониторить репы. 

Поделиться сообщением

@senkagada ну а что такого?  да кокос да орагника, эксперимент так скажем, да и за землю я уже вряд-ли перейду. дальше только гидра) домовент вко 125й - ну жарковато но растихам тьху-тьху норм, растут не жалуются. досвет от кастамана сайд блум- не открывается фотка чето там,  тотал 32 вт  досвет на цвет в основном диоды 660нм.

я себе во втором боксе (палатка Гидрошот 40) поставил 1 фитоматрицу на 100вт китай и кришку 3070 3000к замитал на 60вт с отдельными драйверами обе. так я тебе скажу 120+ можно с автиков собирать, этот бы свет да в палатку скажем 50/50 хотя бы было бы вообще супер, а так растихами особо и расти некуда, потому и фотики в тот бокс не ставлю- лампу перерастут и в потолок упрутся как пить дать, у меня недавно автик так сделал пришлось жесточайше гнуть и свет максимально под потолок бокса пихать. (на фото а. девил от БЛК сидс):weedbush:

IMGP3780.JPG

IMGP3785.JPG

Изменено пользователем elDiavlO

Поделиться сообщением

Хэллоу камрады. Авто?ПьюрПаверПлантище растет нормально. 14ть дней ей стукнуло, кушает через день компот ИгуанаДжус гро 1мл/л. всего в горшок вливаю 3 литра. Режим света 18/6. Пару дней назад немного подогнул.

IMGP3786.JPG

Поделиться сообщением

Интересно будет понаблюдать за таким малым обьёмом)

Поделиться сообщением

В 11.08.2018 в 13:35, elDiavlO сказал:

кушает через день компот ИгуанаДжус гро 1мл/л

мне кажется органику можно и постоянно лить........ да интересно будет посмотреть органика + кокос, тут такие дебаты были по этому поводу))))

да и бро Пауэр плант рослое растение, у меня в ауте растет , от ЭС,  выская получилась.....

Поделиться сообщением

@Migelxl имелось в виду что кормлю постоянно, каждый полив, только полив произвожу как таковой через день. Самому ото интересно что выйдет из дуэта кокос+орнагика.. надеюсь что будет таки фотик..)

Поделиться сообщением

9 часов назад, elDiavlO сказал:

@Migelxl имелось в виду что кормлю постоянно, каждый полив, только полив произвожу как таковой через день. Самому ото интересно что выйдет из дуэта кокос+орнагика.. надеюсь что будет таки фотик..)

Кулаки держим за фотик:yes:

Поделиться сообщением

ну вот и пришел 30-й день. признаков автоцветения пока не видно(но оно может и рановато конечно) - завтра просохнет, подогну и врублю 12/12. Кушает Гро компот 4мл/л, выход -900ппм. 

IMGP3808.JPG

IMGP3846.JPG

IMGP3848.JPG

Изменено пользователем elDiavlO

Поделиться сообщением

Бро а она пол показала уже?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif