Перейти к публикации

Auto? PurePowerPlant Errors Seeds, кокос, ДнаЗ 150+LED, органика


Рекомендованные сообщения

Приветствую джа-народ. На носу уж август и я решил запилить репортик на конкурс 

Выступать буду в легком весе, с моим ДНАЗом 150вт + 30Вт LED досвет особо не разгуляешься.. Бокс 40/40/120. горшок на 20л но то многовато будет для фотика и потому заполнил я его где-то на 2/3.  литров 13-14 вышло.

Собсно наша участница- откопал в закромах семку от ES (auto) PurePowerPlant. Почему я говорю про нее как о фотике поясню: я уже как-то растил 2 штуки и обе оказались фотиками да и у одной сис тоже был репорт по именно этим семкам и тоже оказалось что фотики. И если уж честно то я даже надеюсь что она будет фото- чуть дольше растет но и урожай будет хороший надеюсь.:weedbush:

Удобры - органика Iguana Juice Grow и Bloom от Advanced Nutrients (брал у бро @kriss ) в конце думаю будет какая-то Нирвана от тех же адванседов, никаких рипенов и прочей минералки. Возьмусь за Эко-гров))

Растиха вылезла из-под земельки через 3 суток после замачивания и живо за ночь стрельнула вверх, пришлось при пересадке в горшок прикопать поглубже. 

IMGP3780.JPG

IMGP3785.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде света впрок под такую площадь

Удачи :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@senkagada ну а что такого?  да кокос да орагника, эксперимент так скажем, да и за землю я уже вряд-ли перейду. дальше только гидра) домовент вко 125й - ну жарковато но растихам тьху-тьху норм, растут не жалуются. досвет от кастамана сайд блум- не открывается фотка чето там,  тотал 32 вт  досвет на цвет в основном диоды 660нм.

я себе во втором боксе (палатка Гидрошот 40) поставил 1 фитоматрицу на 100вт китай и кришку 3070 3000к замитал на 60вт с отдельными драйверами обе. так я тебе скажу 120+ можно с автиков собирать, этот бы свет да в палатку скажем 50/50 хотя бы было бы вообще супер, а так растихами особо и расти некуда, потому и фотики в тот бокс не ставлю- лампу перерастут и в потолок упрутся как пить дать, у меня недавно автик так сделал пришлось жесточайше гнуть и свет максимально под потолок бокса пихать. (на фото а. девил от БЛК сидс):weedbush:

 

IMGP3780.JPG

IMGP3785.JPG

Изменено пользователем elDiavlO
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хэллоу камрады. Авто?ПьюрПаверПлантище растет нормально. 14ть дней ей стукнуло, кушает через день компот ИгуанаДжус гро 1мл/л. всего в горшок вливаю 3 литра. Режим света 18/6. Пару дней назад немного подогнул.

 

IMGP3786.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет понаблюдать за таким малым обьёмом)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2018 в 13:35, elDiavlO сказал:

кушает через день компот ИгуанаДжус гро 1мл/л

мне кажется органику можно и постоянно лить........ да интересно будет посмотреть органика + кокос, тут такие дебаты были по этому поводу))))

да и бро Пауэр плант рослое растение, у меня в ауте растет , от ЭС,  выская получилась.....

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl имелось в виду что кормлю постоянно, каждый полив, только полив произвожу как таковой через день. Самому ото интересно что выйдет из дуэта кокос+орнагика.. надеюсь что будет таки фотик..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, elDiavlO сказал:

@Migelxl имелось в виду что кормлю постоянно, каждый полив, только полив произвожу как таковой через день. Самому ото интересно что выйдет из дуэта кокос+орнагика.. надеюсь что будет таки фотик..)

Кулаки держим за фотик:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ну вот и пришел 30-й день. признаков автоцветения пока не видно(но оно может и рановато конечно) - завтра просохнет, подогну и врублю 12/12. Кушает Гро компот 4мл/л, выход -900ппм. 

 

 

 

IMGP3808.JPG

IMGP3846.JPG

IMGP3848.JPG

Изменено пользователем elDiavlO
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а она пол показала уже?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ау ау ауууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэллоу бразы. Тут куча событий случилась потому так припозднился с репортом и растихой- немного заработался, пришлось переместить бокс в результате чего темпа при включенном свете поднялась до +35-37 и пока что понизить не представляется возможным, да и хотел выложить фотки уже ПОСЛЕ перевода на 12/12 и появления стигм (начало цветения короче) да и на телефон фоткать не хотел потому фотки затянулись до момента когда получил фотик обратно. Короче много факторов которые отразились на систематичности отчета. Сорянчик:embarased:.

Итого по растишке: с момента перевода на цвет кушала 20 дней Гро по 4мл/л,  опосля, как показала пол начал лить Блум компот через день по 4мл/л. Всего предцвет занял сцуко аж 33 дня!!! (сатива ген? у кого какие мысли по этому поводу) да и по фоткам видно что какого-то фига стала мутировать и листики одинарные выкинула сверху- может из-за темпы высокой? Ах да, из-за очень быстрого роста на предцвете и моего завтыка в этот момент словила пару обожженыых листьев:mlya: но в целом растиха впоряде и кушает хорошо.

Фотки - первая это день переключения на цвет, остальные- начало цветения 5-й день если быть точнее.

IMGP3850.JPG

IMGP3861.JPG

IMGP3862.JPG

IMGP3863.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Здоровенькі булиi!  )) В репорте еженедельно отчитыватся не выходит что-то да и с цветом задержалась, реально длинный предцвет и видимо слишком высокая темпа(сбить никак увы) отразились на скорости созревания потому мимо конкурса скорее всего пролетаю на парижского качества фанере, ибо за этот месяц она ну никак не успеет созреть ну и ладно. Репорт завершиь все-же считаю нужным. Листики от темпы крутит (днем 34-36) нормального вывода тепла или вентиляции из коморки обитания не предусмотрено. Чуток подвареная но цветет) Ах да запилил ленту диодную досветом + 70вт 3000к. итого 220вт света на цвете. Кушает Блум 4мл/л.

IMGP3869.JPG

IMGP3870.JPG

IMGP3872.JPG

IMGP3874.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2018 в 18:31, elDiavlO сказал:

Здоровенькі булиi!  )) В репорте еженедельно отчитыватся не выходит что-то да и с цветом задержалась, реально длинный предцвет и видимо слишком высокая темпа(сбить никак увы) отразились на скорости созревания потому мимо конкурса скорее всего пролетаю на парижского качества фанере, ибо за этот месяц она ну никак не успеет созреть ну и ладно. Репорт завершиь все-же считаю нужным. Листики от темпы крутит (днем 34-36) нормального вывода тепла или вентиляции из коморки обитания не предусмотрено. Чуток подвареная но цветет) Ах да запилил ленту диодную досветом + 70вт 3000к. итого 220вт света на цвете. Кушает Блум 4мл/л.

IMGP3869.JPG

IMGP3870.JPG

IMGP3872.JPG

IMGP3874.JPG

Такая она красивая - кучерявая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем КУ! Растиха уверенно движется к харву-- уже около 50-60% мутных трихом, решил таки влупить рипену из интереса 3 полива по 4мл/л. А так по поводу органики- все збс, кушала 2-4мл/л гро и на цвете, 4мл/л блума, нарастает хорошо но так как было жарковато и обдув нормальный в такой бокс особо и не всунешь потому веточкам тяжеловато бошки держать)) короче все на фото) следующие фото будут уже харвестные после рипена и недели водички.

IMGP3902.JPG

IMGP3901.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Хэллоу гайз энд гьорлз! Слишком уж затянул с последним постом но на то были причины.. Схарвил я малышку на 77м дне цвета (всего расла 142 дня) после просушки 4 дня получилось 59г. Шишки вроде большие (штук 8) но очень пушистые видимо из-за высокой темпы и почти отсутствия влажности и после просушки дали такой маленький результат, по качеству- 3+ (не особо сахарные но всё списываю на запоторый гров потому как не было возможности нормально ухаживать и своевременно реагировать на возникающие факторы). Результат далеко не самый лучший но и гров не самый выдался удачный потому маємо що маємо). Всех с прошедшими, пусть Новый Год принесет большие урожаи и много счастья):rasta_peace::weedbush:

IMGP3920.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец бро, уважаю за старания и правдивый вес,а то расплодилось пиздунцов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что дошел до конца, по мне так красотка:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Красава! Заворачивал круто ее.

Привстав на перекур в глуши, тыкву не глуши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...