Перейти к публикации

Amnesia Haze Automatic (Royal Queen Seeds), ДНАТ400, 90х90х200. Серия вторая.


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
Гость
8 часов назад, gomer12 сказал:


Удачного цикла,бро, ты один автик собрался подымать?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Да, один. Чтобы не валялся. Сейчас много работы. В сентябре-октябре переделаю всю комнату под гроурум, помещение позволяет. В этот  раз  даже подгинать не буду, пусть растет. Да и больше как я понял лучше не рисковать летом. Если щимой темпа держалась всегда в норме, то сейчас сбить смог только до 30-31 градусов. Поэтому чисто ради эксперимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Конец гроурепорта

в таком возрасте дают стимы корнеобразования... 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, MrHaze сказал:

а не рановато кормишь братка? это и от компота ожег может быть....

Сегодня первый раз, совсем чуть-чуть, четверть. До этого только вода даже без магния. Что-то мне кажется земля говно оказалась, в этот раз взял другую попробывать, но надо было по старой, которая уже показала себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 минут назад, Mykonos сказал:

Всем привет, други моя)))). Сегодня ровно 2 недели от каски. Малышка заметно притормозила после резкого скачка. На первых листьях проступила желтизна - грешу на световой ожог, хотя с первых дней лампа висела выше чем на метр. Примерно 1.20м. Сегодня полил по кругу 25% компотом. В этот раз буду использовать схему данную производителем GHE а не как в прошлый раз. Температура держится высокая,  днем 30-33, ночью 26-28, к сожалению сбить больше не получается. Что делать, оставлю в качестве эксперимента,  поглядим. Ну и фото девчули.

20180812_141317-928x1650.jpg

20180812_141015-928x1650.jpg

20180812_141020-928x1650.jpg

для двух недель она мелкая у тебя! заливаешь ты ее поэтому и листья пожелтели и никаких удобрений рано еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
52 минуты назад, Славикк сказал:

для двух недель она мелкая у тебя! заливаешь ты ее поэтому и листья пожелтели и никаких удобрений рано еще

То что мелкая, согласен, но "поливал", если так можно сказать грамм по 100, и только по кромке горшка. Хз, сделаю перерыв дня на 2-3, поглядим. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поливай только водой сейчас бро...

и не по кромке горшка,а 5-10см от растихи 2-3 раза в неделю

peace

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
20 минут назад, Mykonos сказал:

То что мелкая, согласен, но "поливал", если так можно сказать грамм по 100, и только по кромке горшка. Хз, сделаю перерыв дня на 2-3, поглядим. Благодарю.

по 100 грамм водку пить надо:rasta_biggrin: горшок проливал полностью перед посадкой? и на сколько литров горшок у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
22 минуты назад, Славикк сказал:

по 100 грамм водку пить надо:rasta_biggrin: горшок проливал полностью перед посадкой? и на сколько литров горшок у тебя?

Горшок пролилвал. На 12 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много. Херачил прямо из душа. Вытекало много. Потом сутки стоял стекал.

ебаать)))
а пш какой братка?)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, MrHaze сказал:


ебаать)))
а пш какой братка?)

Да ты не понял, горшок проливался за день до высадки семки. Пш на входе был 6.5, на выходе спустил до 7. В начале вытекало 7.6-7.8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты не понял, горшок проливался за день до высадки семки. Пш на входе был 6.5, на выходе спустил до 7. В начале вытекало 7.6-7.8
 

ааа ясно бро...)
извиняй,ато я уж подумал))

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Гость

Всем привет. Почти месяц прошел, но только сейчас появилось немного времени написать. Сиротка моя без особых побед. Ей уже 5 недель и 4 дня, но в росте тормозит пиздец как. Вышли только 4 этажа листьев. Но! Уже появились стигмы. Девочка по любому. Карлица. Сейчас вроде начала потихоньку подростать. 

 Каких либо плохих изменений не вижу. Ни пятен, ни сухлсти. Температура так и держится высоковата, но растишка вроде приввкла. Пару дней назад сделал пролив. На входе PH 6.0, PPM 050. На выходе PH 6.5, PPM 490. Удобрения не добовляю при поливе пока.

Ваши мысли, друзья? Возьмет еще рост? Стоит ли волноваться?

20180905_221004-928x1650.jpg

20180905_221026-928x1650.jpg

20180905_221051-928x1650.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если начала цвести то уже расти не будет, может самую малость, и земля почти пустая, можно компотика её дать

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже толку с нее не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем привет. Ну это понятно, накрылась тащом. Причину бы определить. Грешу на землю и температуру (ниже 30 сбить не смог с самого начала,  что днем, что ночью), видно следующий гров запущу когда похолодает.а земля Бедноватая видно была, а прикармливать стал только с 3 недели. Хотя с четверга добавились еще 2 ряда листьев. Вобщем эксперимент с сироткой будем считать неудачным. Пусть стоит, может произойдет чудо. Будем смотреть. Всем спасибо за  внимание. С появлением изменений отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем привет. Тут такое дело. Сиротка проснулась чего-то,  и херачит в рост. За пару дней прибавила пару этажей листьев. Рост виден на глаз. Стигмы колосятся, запах от малышки пошёл ппц какой. Чо это с ней? Есть шанс, что подрастет ещё чуток?

20180915_013643-928x1650.jpg

20180915_013646-928x1650.jpg

20180915_013657-928x1650.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова братка)

будет чупа чупсом(у меня такой же авто биг бад был,но в ауте) грамм 5 сухого соберешь)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, MrHaze сказал:

здарова братка)

будет чупа чупсом(у меня такой же авто биг бад был,но в ауте) грамм 5 сухого соберешь)

Ну хрен с ней. Чепа-чупс, так чупа-чупс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость

Всем привет. Новости такие. Сиротка как невменяемая наращивает шишки, одну центральную и 3-4 на ветках. Рост кстати продолжается, видкн на глаз. Тут порыл информацию,  вроде до сбора этот сорт тянет 12 + недель, так что надеюсь, что подрастет еще немного, выжмем с него по максимуму. На вид обсолютно здоровое растение, жрет по литру в день. Раз чистой водой , раз компотом, по схеме написаную на удобряхах. Запах сильный,  особенно утром. Зачатки шишек и листья вокруг очень липкие. Только размер маленький. Тут закралась мысль. Так как семка шла подарком о магазина, могу допустить брак, поэтому раздают. В следующий гров буду брать этот сорт уже под заказ. Ну и несколько фото.

20180921_210653-928x1650.jpg

20180921_210646-928x1650.jpg

20180921_210628-928x1650.jpg

20180921_210638-928x1650.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Гость

Друзья, всем привет. По ходу второй репорт вышел такой же рахитичный как и растишка. Но! Плохой результат, тоже результат. Итак, прошло 10 недель. Карлица росла почти дикарем. За все время полил компотиком всего лишь пару раз.  Иногда вообще за работой забывал про неё. Хочу заметить,  что весь харв прошел без симтомов каких либо болезней и недугов. Просто карлица)))), но какая!

На фото примерно недельку назад. Выдала мощные боковые ветки с 3-4 шишками. Но так как время ушло шишки вышли маленькие, и были срезаны, высушены и скурены, (об этом позже). Осталась красивая центральная шиша.

20181003_095200-928x1650.jpg

20181003_095155-928x1650.jpg

Вот она уже без веток.

20181008_180325-928x1650.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вот така херня, малята. Репорт хз ккда теперь переводить -  в заверенные или неудачные. Пусть решают модераторы. Через пару недель начинаю следующий круг на 3-4 расьишки. Сейчас выбираю сорта. Всем мира и удачи.

20181007_142038.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Mykonos сказал:

Вот така херня, малята. Репорт хз ккда теперь переводить -  в заверенные или неудачные. Пусть решают модераторы. Через пару недель начинаю следующий круг на 3-4 расьишки. Сейчас выбираю сорта. Всем мира и удачи.

20181007_142038.jpg

ну... шишки есть значит завершено удачно) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Coming soon:  итак немного анонса. Заказаны новые семечки, через пару дней стартую новый репорт. Надеюсь меня ожидают приятные моменты с:

Sweet Skunk

Northern Lights AutoFem

Kalashnikova

Будем посмотреть) )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...