Перейти к публикации

Amnesia Haze Automatic (Royal Queen Seeds), ДНАТ400, 90х90х200. Серия вторая.


Рекомендованные сообщения

Гость

  Всем снова привет.  Рад вернуться к своему новому хобби. Итак, LSD-25 из первого грова была прекрасно скурена в отличной компании, в одиночестве и просто перед сном. Получив массу удовольствия от качественного и самолично выращенного стафа, естесственно я вычеркнул из телефона номера барыг и решил не дожидаясь осени поднять один куст, который шел подарком к первой LSD. Мой первый и вполне удачный гров здесь:

Итак, что мы имеем? 

Кабинка для выращивания 90х90х200.

Тот же свет - ДНАТ400 с култубом.

Тот же горшок.

Земля для роз и выращивания цветов в горшках. Перлит+вермикулит (70+15+15)

Удобряхи GHE (остались с прошлого раза).

Два маленьких кулера от компа для обдува.

Вытяжка без фильтра.

PH и PPM метры.

Термометр с игрометром.

Поехали!

 

 

 

amnesia-haze-automatic-royal-queen-seeds.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начало гроурепорта
Гость
8 часов назад, gomer12 сказал:


Удачного цикла,бро, ты один автик собрался подымать?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Да, один. Чтобы не валялся. Сейчас много работы. В сентябре-октябре переделаю всю комнату под гроурум, помещение позволяет. В этот  раз  даже подгинать не буду, пусть растет. Да и больше как я понял лучше не рисковать летом. Если щимой темпа держалась всегда в норме, то сейчас сбить смог только до 30-31 градусов. Поэтому чисто ради эксперимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта
Гость

Семачка была замочена позавчера. Буквально за сутки выдвинула огромный корешок и срочно была высажена в горшок. И опять ровно через сутки сбросила каску и рванула вверх  как сумашедшая. Взгляните.

Вообщем старт хороший, будем смотреть. В этот раз решил без подгибов и тренировок. Пусть растет как хочет.

 

20180728_145940-928x1650.jpg

20180728_145950-928x1650.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка с возвращением :rasta_peace:и ровного грова ,понаблюдаю с удовольствием)

☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрый старт это хорошо, удачного цикла :drujba:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@mrnice, @webmasterdual, благодарю за поддержку. Только что проведал девчулю. Она махнула еще выше и пришлось посыпать. Завтра ставлю под свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова братка,
со стартом тебя!)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова ! А у меня на данный момент беда с ЛСД бокс 80х60 и 110см высоты стоит днат 400 2100к и 2 светодиодки 65 и 40 ватт на 6400к , не могу никак сбросить температуру , с улицы заходит в помещение 28 градусов , а в самом боксе 30-32 , это ведь ужас да? у меня ей сейчас 14 дней а выглядит как у тебя на 10 дне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 3HAK сказал:

Удачного грова ! А у меня на данный момент беда с ЛСД бокс 80х60 и 110см высоты стоит днат 400 2100к и 2 светодиодки 65 и 40 ватт на 6400к , не могу никак сбросить температуру , с улицы заходит в помещение 28 градусов , а в самом боксе 30-32 , это ведь ужас да? у меня ей сейчас 14 дней а выглядит как у тебя на 10 дне

у меня тоже 32 темпа , не приятно ,но терпимо , растишки выдержат !

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем привет. Сегодня с утра включил лампу девчюле. Она бля снова вытянулась. Подсыпал ещё земли. А так все в порядке вроде . Растет и развивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mrnice сказал:

у меня тоже 32 темпа , не приятно ,но терпимо , растишки выдержат !

Друг посоветуй что нужно подкормить , ей сегодня 15 день ещё ничего не пробывала, по названиям не пойму, какие компоненты ей сейчас нужны я имею ввиду удобры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Сегодня с утра включил лампу девчюле. Она бля снова вытянулась. Подсыпал ещё земли. А так все в порядке вроде . Растет и развивается. 

Удачного цикла,бро, ты один автик собрался подымать?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 3HAK сказал:

Друг посоветуй что нужно подкормить , ей сегодня 15 день ещё ничего не пробывала, по названиям не пойму, какие компоненты ей сейчас нужны я имею ввиду удобры!

до 2 недельки ей всё хватает что есть в грунте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, 3HAK сказал:

Друг посоветуй что нужно подкормить , ей сегодня 15 день ещё ничего не пробывала, по названиям не пойму, какие компоненты ей сейчас нужны я имею ввиду удобры!

Я начинаю кормить с 3 недели,ну а вообще , надо смотреть по ппм , насколько земля заряженная! на стадии роста нужен азот

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Сегодня возникла травма. Кртвыми руками задел малышку и отлетела 1 семядоля. Видны зачатки первой пары, посмотрим как очухается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем привет. Девченка очухалась вроде и выдала уже первую пару листьев. Ахринеть как быстро рвет растишка.

20180730_161802-928x1650.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вновь приветствую всех, кто любит ботанику. Подходит 3 день от каски моей девочке. По ходу будет акселерат)))), уже выходит вторая пара листиков. Ранение семядоди прошло незаметно. В отличии  от первого раза,  так как загружен сильно, девочку вижу только утром и вечером, что думаю,  пойдет ей на пользу. Ну и фоточки моей красавицы.

20180801_225410-928x1650.jpg

20180801_225418-928x1650.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем привет. Завтра у растишки первая неделя. Писать особо нечего, растет и развивается нормально. Уже четко видно вторую пару листьев. Поливаю перед сном по кругу, в остальное время даже не вижу её.  Несколько фото моей красавицы.

20180804_215354-928x1650.jpg

20180804_215404-928x1650.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Что забыл добавить.  Сейчас ге подливаю не кормлю ни чем. Поливаю питьевой водой из бутылки (PH 7.3). Одновременно делаю запасы воды из сушки для белья и сборщика влаги с нулевым PPM, в нее уже буду разводить прикорм. В прошлый раз эта вода показала отличные результаты, при добавлении удобрях PH и PPM становились идеальными. Температура ниже 30 не опускается при лампе, пока без проблем, учитывая, что на улице на солнце +47. Ночью лучше, +25-26. Так как в помещении проходят водные коммуникации (фильтры,  насосы итд.) - с влагой идеал. Вот такие дела. Всем удачи и хорошего летнего августа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хай бро)
не стоит ее поливать пока...
лучше накрой стаканом и пшыкай)

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
19 часов назад, MrHaze сказал:

хай бро)
не стоит ее поливать пока...
лучше накрой стаканом и пшыкай)

Я совсем по чуть-чуть.  Буквально по кромке. Пусть корни разползаются. А стаканчик уже неверное не нужен, влага 62-65%, то что надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, MrHaze сказал:


лучше накрой стаканом и пшыкай)

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем привет, други моя)))). Сегодня ровно 2 недели от каски. Малышка заметно притормозила после резкого скачка. На первых листьях проступила желтизна - грешу на световой ожог, хотя с первых дней лампа висела выше чем на метр. Примерно 1.20м. Сегодня полил по кругу 25% компотом. В этот раз буду использовать схему данную производителем GHE а не как в прошлый раз. Температура держится высокая,  днем 30-33, ночью 26-28, к сожалению сбить больше не получается. Что делать, оставлю в качестве эксперимента,  поглядим. Ну и фото девчули.

20180812_141317-928x1650.jpg

20180812_141015-928x1650.jpg

20180812_141020-928x1650.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не рановато кормишь братка? это и от компота ожег может быть....

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...