Перейти к публикации

GorillaGlue+WestCoastOG+AK+WhiteWidow - автоцеветы, земля


Рекомендованные сообщения

Зачесались руки, и я решил произвести небольшую дефолиацию. Чтобы нижние ветки получили немного света, им сейчас нужнее. Вот такие красивые листья у WestCoastOG:

 

Скрытый текст

leafs.thumb.jpg.6c49e3bd55f352df95277bd0d3e63743.jpg

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, братья! :flagdja: Появилось время, решил запечатлеть рост шишек, чтобы видеть прогресс по дням. Хочу сравнить эффект от лампы по сравнению с предыдущим гровом. Может мне кажется, но и сами растения, и шишки развиваются быстрее, созревают раньше. Насчет размеров шишек пока рано говорить, под обычным ДНАТ у меня тоже нормальные вырастали, по-крайней мере, для 250 Вт.

Фото из бокса:

 

Скрытый текст

62_2.thumb.jpg.8d502e149bec3a68bced8ed2546a66f9.jpg62_1.thumb.jpg.2c96095f7e514731e7b8fce508c7f4cc.jpg62_3.thumb.jpg.e9b4b62ef25684d21b0e0ea5c054cc54.jpg62_4.thumb.jpg.9167883c97752b403d6884ccd81a4879.jpg

Кстати, подсушил недошишки после пасынкования, от одного мокрого Вдовы грузил маму в течение часа сорока минут по телефону, хотя обычно я разговариваю не более 5-ти минут, чаще - 2 - 3 минуты. :eyes:Теперь у меня большие надежды на :weedbush:отменного качества. И поговорить, и отдохнуть, и пошутить, и посмеяться :rasta_laugh: Мир, братья!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, господа каннабиноиды):rasta_cool:Сегодня захарвил WestCoastOG. Растениям 69 дней. Захарвил по нескольким причинам:

  • растиха объективно готова,
  • стебли плохо выдерживают вес шишек,
  • закончились запасы, неохота постоянно коцать и сушить на дросселе.

Остальные три куста продолжают загорать под живительным натрием. Кстати, нашел в недошишках после пасынкования одну семку! Отсюда вопрос: это дичь пылит или кто-то огермился? 

Фотки:

Скрытый текст

 

harwWCOG1.thumb.jpg.c8e7beb23a9f0c2351b29388c39325c3.jpg

harwWCOG2.thumb.jpg.cd2621dff48e5346297806c4363d541e.jpg

harwWCOG3.thumb.jpg.1e5151e2ae7c3c7df42c964bf76f7528.jpg

harwWCOG4.thumb.jpg.4b6866f042b1cef85bbfc8fc3293da70.jpg

69days.thumb.jpg.71c934fed4473c975c40ef5aa834e781.jpg


 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, надеюсь у меня всё также гладко и плавно будет :)!:upset:

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ejik сказал:

Круто, надеюсь у меня всё также гладко и плавно будет :)!:upset:

Братан, все обязательно будет! Главное, не изобретай велосипед и делай, как сказано во всех гайдах по выращиванию, то есть: норм свет, вентиляция и температура. Добейся нормальных условий в боксе, а дальше их просто поддерживай. Растут они сами:jahwatering: Хорошие семки, любые популярные удобрения (можно купить на форуме на розлив), покупная земля с перлитом 30%, тканевые горшки, и ОБЯЗАТЕЛЬНО контролируй pH в районе 6.0 - 6.5. По возможности первые три недели веги держи высокую влажность, 60 - 70%. Удобрял я тупо по схеме Флоры каждый полив, поливал 1 раз в трое суток, в разгар цветения - через день (зависит от объема горшка). Пару раз промыл чистой водой. Главное не переливай в начале, я этим грешил в первый раз. Успехов! :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Госпром сказал:

Братан, все обязательно будет! Главное, не изобретай велосипед и делай, как сказано во всех гайдах по выращиванию, то есть: норм свет, вентиляция и температура. Добейся нормальных условий в боксе, а дальше их просто поддерживай. Растут они сами:jahwatering: Хорошие семки, любые популярные удобрения (можно купить на форуме на розлив), покупная земля с перлитом 30%, тканевые горшки, и ОБЯЗАТЕЛЬНО контролируй pH в районе 6.0 - 6.5. По возможности первые три недели веги держи высокую влажность, 60 - 70%. Удобрял я тупо по схеме Флоры каждый полив, поливал 1 раз в трое суток, в разгар цветения - через день (зависит от объема горшка). Пару раз промыл чистой водой. Главное не переливай в начале, я этим грешил в первый раз. Успехов! :drujba:

Я вот реп тоже завёл, надеюсь будут наставлять на путь истинный :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2018 в 16:20, ejik сказал:

Я вот реп тоже завёл, надеюсь будут наставлять на путь истинный :)

Кидай ссылку, буду захаживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Госпром сказал:

Кидай ссылку, буду захаживать

Держи, от советов не откажусь:)!

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ззздрасьти! WestCoastOG высушен и взвешен - 29 грамм. С учетом того, что он кормил нас с любимой почти месяц, это совсем не плохо. Остальные трое также зарезаны, отманикюрены и выложены на сушку. Не могу сказать, что я очень доволен результатом (хотя говорить еще рано), но могу резюмировать гров, как самый обычный, средний, ничем не примечательный и почти скучный, если это слово вообще уместно по отношению к сокровенному:pray: Последние 48 часов растения стояли в темноте с выключенным вентилятором, в результате влажность поднялась выше всяческих пределов и две шишки заразились плесенью. Хотя, возможно, она попала раньше и я её просто не замечал. Последний полив был чистой водой. 

Фотки:

Скрытый текст

 

WhiteWidow(Dinafem):

WW_harv.thumb.jpg.f2381ca5fdd0ed714a3aa2ff814420fe.jpg

AutoAK и GorillaGlue (слева направо):

863583820_AKGG_harv.thumb.jpg.94883d8da0d9af8c8112079b7bb84efb.jpg


 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :okay: После недельной сушки растения стали сухими и хрустящими. Итоги взвешивания:

  • White Widow - 42.2 г.
  • Gorilla Glue - 50.6 г.
  • West Coast OG - 29 г.
  • AK-47 - 57 г.

Напоминаю, все растения - автики. Вест Кост был знатно покоцан в конце цикла, поэтому можно смело считать его под 45 г. Если сделать такое допущение, тогда общий вес составит 195 грамм. Скажу честно, ожидал большего, хотя, с учетом 250 Вт мощности, результат можно считать удовлетворительным или даже хорошим. До твердой четверки и тем более пятерки не дотянул. :bayan: 

Тем не менее, праздник урожая никто не отменял! В течение следующей недели я внимательно продегустирую стафф:eyes:и дам свой трип-репорт. Также буду заряжать горшки и стартовать цикл с двумя автиками и двумя фотиками. Всем мир!:flagdja:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! :rasta_peace: После дегустации могу сказать, что все сорта достойны. Особенно понравилась Вдова и АК, хотя Горилла с Вест Кост тоже убойные автики, после Гориллы можно даже прилечь отдохнуть на полчасика. Сейчас на пролечке. Тем временем у меня стартовал следующий цикл: АК-47 и BigBud фотики + ToxicPoison и LemonSkunk автики. Toxic Poison от @kriss, остальные Blk.seeds. 

Репорт можно считать завершенным, спасибо всем, кто следил :okay:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с харвом браза,кинь ссыль на реп)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2018 в 21:12, MrHaze сказал:

с харвом браза,кинь ссыль на реп)

Привет, спасибо)) Реп я пока что не завел, проблемы со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...