Перейти к публикации

Мазар из Кристальной Долины. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Здрасте снова.

Был в бане писать не мог от слова совсем. Можно было бы на все забить, но в детстве научили, дал слово выполни его, нет ты гавнюк. 

Товарищ @ddilling лови концовку отчета.

Мазар дозрел полностью, но из-за ухудшения погоды почти не промыл его, так пару раз пролив водой и все скосил.

IMG_9685.thumb.JPG.afe4fc77967269491d2c1620473be720.JPG

Сушил в тепличке в которой ращу растенья, пришлось туда включать подогрев. 

В итоге  получилось:

IMG_9694.thumb.JPG.edf21c306415790e0ff16bdbc26ad3ac.JPG

 

Плотных, разноцветных, афигенных шишек.

IMG_9691.thumb.JPG.1df7447320262c8277b1d89152bc62db.JPG

 

IMG_9689.thumb.JPG.a42c99741d753671c5908d56189df277.JPG

 

Что могу сказать.

Сильная генетика, стерпели семки и сильную жару на старте и прохладу на конце своего роста. Кушал Мазар вмеру, один раз я его только чуток перекормил, но от стойко это перенес.

По эфекту. 90%шишек выдул в одно рыло сам по вечерам, мощная  индика. Но в запале марафона, мало, что остается в памяти :) . После НГ на попусках,  но в прошлые выходные попробывал Мазарка. Достойно, достойно. Минут через пять-семь бух по голове обухом, оо думаю, прилетело. Минут 20-30 поговорил с женой, вернее повтирал ей свои бредовые идеи и часа полтора два залипал за компом. Хорошая плотненькая индика, почти как в детстве. Ща уже малехо жалею, что  так сильно марафонил, надо было бы хоть раз в недельку курить, приятней было бы.

 

   Что еще можно сказать.  Как говорилось в мультике, про мыша повара, готовить может каждый.  Так и с этими семками.  Выращивать может каждый и в разных условиях, даже вот так на балконе. Главное, это хороший семенной материал и  хоть малехо понимать,  ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!! А не бездумно закопать семки и потом плакатся везде и всюду, что нерастет спасите помогите!

  Надеюсь, что я таки часть своего договора с @ddilling  выполнил. Извини, что с такой задержкой, но к сожелению это не от меня зависило.

 

Спасибо товарищу @ddilling  за предоставленные семки, товарищу @senkagada  за рецепт удобр. 

Благодарочка ВСЕМ за беседу в этой и других ветках форума. 

                                                            Будем живы, не помрем!

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka  с возвращением бро, я думал ты обиделся на кого то и не хочешь общаться, а ты просто мылся :smile:. И с харвом конечно же!

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, webmasterdual сказал:

@sirotka  с возвращением бро, я думал ты обиделся на кого то и не хочешь общаться, а ты просто мылся :smile:. И с харвом конечно же!

Модератор не правильно установил галочку по бану
с Модератора сняли права!

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, JahAdmin сказал:

Модератор не правильно установил галочку по бану

@sirotka полагается компенсация как незаконно осуждённому :yes:

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро если честно я скептически относился к выращиванию на балконе. Я думал что это сродни грову на подоконнике с урожаем 1-2 г макимум. Но ты приятно удивил. Учитывая все ньюансы результат очень хороший.:weedbush:
В любое время обращайся ко мне за семенами. Я не отказываю своим лучшим репортерам!:respect:Бро

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JahAdmin  Здрасте. А можно ли узнать за что конкретно я  отмывался? И второе, если ник модера начинается на Mi то он мне еще при бане и в личку нахамил. Я тоже конечно хам, но в моем понятии если ты принял на себя официальные полномочия, то будь добр веди себя вежливо и культурно.

@webmasterdual Привет !!! На обиженных балконы падают и воду возят :)  Спасибо !!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ddilling Спасибо. Ну не знаю, не знаю. Мне кажется 1-2 грамма можно снять и зимой на подоконнике.  А тут 5-7 часов прямого солнца, ну нужно быть либо совсем криворуким, либо попасть на хреновые семки.  Потенциал моего балкона около 50 гр выхлопа. Подвел тебя немного, не дотянул. Вега в жару и буквально недельку солнца в конце не хватило.  Ну на данный момент  твой Мазар дал  самые красивые шишки которые я видел в живую.

 

 IMG_9711.thumb.JPG.3dbe956cddf81dba492f84f6f5096523.JPG

 

IMG_9713.thumb.JPG.cfc806263bcc4e8046af8cc7c55a5c15.JPG

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sirotka сказал:

@JahAdmin  Здрасте. Аможно ли узнать зачто конкретно я  отмывался? И второе, если ник модера начинается на Mi то он мне еще при бане и в личку нахамил. Я тоже конечно хам, но в моем понятии если ты принял на себя официальные полномочия, то будь добр веди себя вежливо и культурно.

@webmasterdual Привет !!! На обиженных балконы падают и воду возят :)  Спасибо !!!

В точку.

Я проверял тогда, по факту оскорбление было!

Вот если такой случай происходит всегда можно написать мне в Лс, или через обратную связь. Чем быстрее я узнаю о нарушении Модераторов, тем быстрее я приму меры.

  • Like +1 2

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, sirotka сказал:

Здрасте снова.

Былв бане писатьне мог отслова совсем. Можно было бы на все забить, но в детстве научили, дал слово выполни его, нет ты гавнюк. 

Товарищ @ddilling лови концовку отчета.

Мазар дозрел полностью, но из-за ухудшения погоды почти не промыл его, так пару раз пролив водой и все скосил.

IMG_9685.thumb.JPG.afe4fc77967269491d2c1620473be720.JPG

Сушил в тепличке в которой ращу растенья, пришлось туда включать подогрев. 

В итоге  получилось:

IMG_9694.thumb.JPG.edf21c306415790e0ff16bdbc26ad3ac.JPG

 

Плотных, разноцветных, афигенных шишек.

IMG_9691.thumb.JPG.1df7447320262c8277b1d89152bc62db.JPG

 

IMG_9689.thumb.JPG.a42c99741d753671c5908d56189df277.JPG

 

Что могу сказать.

Сильная генетика, стерпели семки и сильную жару на старте и прохладу на конце своего роста. Кушал Мазар вмеру, один раз я его только чуток перекормил, но от стойко это перенес.

По эфекту. 90%шишек выдул в одно рыло сам по вечерам, мощная  индика. Но в запале марафона,мало, что остается в памяти :) . После НГ на попусках,  но в прошлые выходные попробывал Мазарка. Достойно, достойно. Минут через пять-семь бух по голове обухом, оо думаю, прилетело. Минут 20-30 поговрил с женой, вернее повтирал ей свои бредовые идеи и часа полтора два залипал за компом. Хорошая плотненькая индика, почти как в детстве. Ща уже малехо жалею, что  так сильно марафонил, надо было бы хоть раз в недельку курить, приятней было бы.

 

   Что еще можно сказать.  Как говорилось в мультике, про мыша повара, готовить может каждый.  Так и с этими семками.  Выращивать может каждый и в разных условиях, даже вот так на балконе. Главное, это хороший семенной материал и  хоть малехо понимать,  ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!! А не бездумно закопать семки и потом плакатся везде и всюду, что нерастет спасите помогите!

  Надеюсь, что я таки часть своего договора с @ddilling  выполнил. Извини, что с такой задержкой, но к сожелению это не от меня зависило.

 

Спасибо товарищу @ddilling  за предоставленные семки, товарищу @senkagada  за рецепт удобр. 

Благодарочка ВСЕМ за беседу в этой и других ветках форума. 

                                                            Будем живы, не помрем!

С возвращением :jumping: я уже соскучилась за твоими шутками. :flower:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JahAdmin Понял, принял. Спасибо за инфу.

@rubka Спасибо.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sirotka сказал:

@JahAdmin Понял, принял. Спасибо за инфу.

@rubka Спасибо.

Кто это такой этот Mi? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@senkagada Давай я наверное промолчу, Админ захочет сказать, скажет, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sirotka сказал:

@senkagada Давай я наверное промолчу, Админ захочет сказать, скажет, хорошо?

Я уже понял кто это:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

do u grow this plant in balcony ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, diogomalkiaver сказал:

do u grow this plant in balcony ? 

Yes. Two cycles per summer season

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В 26.09.2018 в 10:23, sirotka сказал:

Здрасте Снова.

Достал с полки понаблюдать за трихомами. Уже начали мутнеть, значит недельки полторы, две кормим, поим, а дальше смотрим.

IMG_9601.JPG.ea96ff49703c4aaa1ce5fbcbb1f06d70.JPGIMG_9600.JPG.631caa8d41785cc1de6bde255674c040.JPGIMG_9599.JPG.6f920229406876feb8ec6a48b16ebe6d.JPG

Привет бро сегодня месяц 3 дня цветет чем удобрять и скока бюджетными удобрами скажи плиз щас скину фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заур  Фото твоего растения мне не надо, лучше дай фото удобр.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...