Перейти к публикации

Детокс: 6 быстрых способов вывести ТГК из вашей системы


Рекомендованные сообщения

 

Как вывести ТГК из системы, если вам предстоит тест на наркотические вещества?Если вы употребляете каннабис, то ТГК  остается в крови довольно долгое время. Мы расскажем как ускорить процесс чистки.
6_Quickest_Ways_hero.jpg?auto=format,com 
Как устроить детокс?  
Независимо от того, хотите ли вы почистить организм или вам сообщили, что будет тест на наркотики, есть несколько способов ускорить процесс. Признаемся, что ни один из этих методов не является гарантией.Следы каннабиса могут оставаться в вашем организме дольше, чем большинство других веществ. Это усложняет задачу. Вот 6 самых быстрых способов вывода ТГК из организма. 
К сожалению, нет надежного и быстрого способа. Для детокса нужно время. Лучший способ  вывести ТГК из организма – перестать курить марихуану и подождать 2-3 недели. Но если вам припекло, то существуют такие радикальные средства как синтетическая моча, детокснапитки и детоксик таблетки.

Если вы часто употребляете марихуану, вам надо по крайней мере несколько недель воздержания. TГК хранится в жировых клетках: требуется некоторое время для вывода каннабиноидаиз организма. 

Когда вы занимаетесь спортом и сжигаете жир, то ТКГ высвобождается в кровоток. Период детокса зависит от того, как долго и как часто вы потребляли каннабис. ТГК можна обнаружить в тестах заядлого курильщика марихуаны даже после 77 дней воздержания. Некоторые эксперты говорят, что достаточно 2-3 месяца, чтобы очистить систему. 

Вот приблизительные подсчеты того, как долго вам придется воздерживаться от каннабиса, чтобы пройти стандартный тест на наркотики:
• Моча: от 30 до 77 дней для частых потребителей
от 10 до 30 дней для обычных потребителей
• Кровь: от 1 до 7 дней
• Волосы: 90 дней
• Слюна: от 1 до 7 дней

Факторы, которые влияют на количество времени, которое требуется для детокса:
• Ваш индивидуальный метаболизм
• Частота занятий спортом 
• Индекс массы тела (ИМТ) (чем выше индекс, тем больше времени потребуется)
• Частота употребления каннабиса
• Интенсивность потребляемого каннабиса
• Количество потребляемого каннабиса
• Параметры теста

Детокс– серьезное дело. Тело каждого человека по-разному реагирует на различные возможные методы детокса. Важно знать, как ваше тело реагирует надетокс, чтобы сделать всё безопасно и с пользой для здоровья. 

Проконсультируйтесь с врачом, если собираетесь попробовать детокс.

Вот шесть из самых быстрых способов детокса  ТГК

1. Фруктовый пектин 

6_Quickest_Ways_2.jpg?auto=format,compre 
Используйте пектин фруктов. Это быстрый и надежный способ, который часто применяют для того, чтобы улучшить результаты анализа крови, мочи или слюны. Фруктовый пектин похож на джем, варенье, сладкий гель.
Для этого метода детокса, смешайте пакет фруктового пектина  с любым напитком и пейте за несколько дней до теста.
Пектин с высоким содержанием клетчатки предотвращает попадание ТГК в мочу или кровоток. Пектин заставляет жирорастворимый TГК выходить из организма.Вынуждены признать, что этот метод вряд ли будет подойдет для потребителей марихуаны с опытом.

Фрукты и овощи являются естественными источниками клетчатки, включая пектин.
В добавок, этот метод может вызвать расстройство пищеварения или даже запор. Клетчатка не переваривается в пищеварительной системе и выводится через кал. 

Пектин – один из способов, который можно использовать перед тестами на наркотики, но он не дает никаких гарантий. 

2.Детокс-напитки

Детокс-напитки –ещё один популярный способ улучшить шансы на прохождения теста на каннабис.Детокс-напитки удаляют токсины из организма. Большинство таких напитков содержат натуральные диуретики, слабительные средства, высокие дозы витаминов и лекарственные травы.

Для разных людей некоторые напитки могут быть более эффективными, чем другие, потому что организм каждого человека по-разному реагирует. Такие напитки рекомендуют употреблять за несколько дней или часов до теста, следуя инстукции на упаковке.

3. Спортивные нагрузки

6_Quickest_Ways_4.jpg?auto=format,compre 
Если у вас есть неделя до теста на наркотики, спортивные нагрузки могут помочь вам сжечь жировые клетки и очистить организм от ТГК.

Бег – самое лучшее упражнение для тех, кто хочет сдать тест. Активный бег сжигает жировые клетки, которые содержат ТГК.

Надо понимать, что спортивные нагрузки высвобождают ТГК в кровь, и поэтому не рекомендуется заниматься спортом 24 часа перед тестом. 
Исследование 2013 года показало,  что физические упражнения могут повышать концентрацию ТГК в плазме крови на 15%.
В день теста лучше пропустить поход в спортзал.

4. Сауна

6_Quickest_Ways_5.jpg?auto=format,compre
Этот способ можно попробовать, хотя нет никаких гарантий того, что потоотделение эффективно выведет ТГК. Сауны и потоотделение считаются отличным способом детокса. 

Научные исследования доказали, что сауны может помочь устраняет мочевую  кислоту, натрий и молочную кислоту. Исследование 2012 показало, что сауна былаотличным способом детоксадля тех, кто употреблял метамфетамин. Пациенты получали витамины группы В и парились в саунепо четыре часа в день.
Ещё одно исследование показало, что сауна и витамины группы B хорошо помагают реабилитировать пациентов, подвергшиеся воздействию токсинов.
Является ли сауна эффективным способом детокса от ТГК?  Наверное, нет. 
Диета и воздержание – гораздо более эффективны и научно доказаны. К тому же существуют противопоказания для использования сауны.  Людям с болезнями сердца не рекомендуется перегреваться. 
В сауне важно много пить воды и других напитков, таких как кокосовая вода.

5. Вода 

6_Quickest_Ways_6.jpg?auto=format,compre 
Вымывание (обильное питье) улучшает ваши шансы на прохождение теста мочи. Вы можете выпить много воды и тогда ваша моча будет менее концентрирована. 


Разбавление - это простой,но неэффективный и ненадежный метод,.

Многие проваливали результаты теста, если полагались только на этот способ. Его лучше комбинировать с другими. Конечно, обильное питье в день теста улучшит ваши шансы, но не даст полной гарантии. Некоторые лаборатории устанавливают стандарты, и если моча для теста недостаточно концентрированная – вас могут попросить повторно сдать образец. 

Детокснапитки часто включают:
• Креатин
• Витамины B (окраска)

Во время теста, рекомендуется собирать образец мочи в середине потока. Не собирайте образец с начала или конца, так как оба они имеют более высокие концентрации ТГК.
Ещё один недостаток этого метода в том, что обильное питье можетвымыть из тела натрий и калий.

6. Здоровая диета

6_Quickest_Ways_7.jpg?auto=format,compre 
Здоровая диета – один из способов вывести ТГК из организма.  Включите в рацион питания салаты из зеленых листьев за несколько дней до теста. Пища с высоким содержанием клетчатки необходима для очистки организма.
Фрукты и овощи являются естественными источниками пектина, и заставляют лучше работать желудочно-кишечный тракт. 
Верьте или нет, большинство метаболитов ТГК выделяются с каловыми массами. 
Не рекомендуется использовать слабительные средства из-за побочных эффектов. Лучше включите в пищу клетчатку. Ещё рекомендует магний, который является естественным смягчителем стула и безопасен при умеренной дозе.
Фрукты и овощи также содержат микроэлементы, которые могут помочь в процессе детоксикации. Выбирайте овощи, богатые витаминами. 
Вы можете попробовать за несколько дней до теста:
• Витамины B
• Цинк
•Активированный уголь
• Магний
Важно отметить, что эти добавки надо употреблять в соответствии с указаниями на упаковке. Витамины и биодобавки полезны для поддержки естественных биологических процессов.
Например, витамины группы В полезны для естественного процесса детоксикации организма.
Активированный уголь выводит токсины и жировые соединения из пищеварительного тракта. 
Магний имеет слабительный эффект.
Мы также рекомендуем проконсультироваться с врачом,прежде чем экспериментировать с методами детокса, особенно такими как сауна.

 
  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ведь форум о том, как ввести ТГК в организм:rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Osvald сказал:

Вроде ведь форум о том, как ввести ТГК в организм:rasta_biggrin:

Выведения иногда тоже кстати:smoka:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть способ капельница натрий хлор за 4 часа все выводит проверенно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту: раз по глупости связался с одной организацией. И вот послали меня на анализы, чтобы удостоверится, что я - не нарк. Пришлось полтора месяца не долбить, чтобы пройти тест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...