Перейти к публикации
  • 0

Флора клин


Вопрос

Подскажите пожалуйста как правильно использовать флору клин?

Сейчас растение находится на 2-3й недели цветения и как-то слабо(на мой взгляд) цветёт,а именно тянутся междоузлия и очень мало пестиков,стигмы подсыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

вот нормальная-

а у этой ёлки все ветки такие-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Были у меня как-то клоны,стояли в шкафу с цветущим кустом,так они успели зацвести и когда я их пересадили на пмж в другой бокс у них началась ревега,последняя фотка чем-то её напоминает.что за х.йня,кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@filat А остальные параметры кто будет писать?  Что светит, что ест, в каком субстрате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, sirotka сказал:

@filat А остальные параметры кто будет писать?  Что светит, что ест, в каком субстрате?

до вчерашнего дня светил лєд 150вт (2 фулспектровые и 1 по средине 3000к) и в каждом углу по 12вт лэд лампы 3000к.поставил днат 250

кормлю адвансед нутриенс,джунгл джус от Крисса.субстрат флора плюс,пользуюсь не первый год.

в начале предцвета кормил по таблице:мгб по 1,5, ппм в раёне 600-800,пш 6,5,а на выходе ппм по нулям(046) практически,пш 6,9.я несколько раз к ряду поливал компотом,потом полил водой и на выходе получил ппм 1800.я задавал вопрос по ппм,говорили что пиздит тдс метр,мол не может быть 046.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...