Перейти к публикации

Малышка с Французским шармом, Шанель+. Medical Seeds .


Рекомендованные сообщения

14 часов назад, кактусс сказал:

Можно поинтерисоваться),-каких? 

G13 HAZE, SKANK HAYZE, MANGO ZAMAL, SATORI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GAMPER сказал:

G13 HAZE, SKANK HAYZE, MANGO ZAMAL, SATORI

Хорошие сорта:perfect: Я хочу 2046 вырастить. У нее  Цветение 17 недель)

Сатори растил позапрошлом году, вызрела процентов на 80 максимум

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, hron228 сказал:

Хорошие сорта:perfect: Я хочу 2046 вырастить. У нее  Цветение 17 недель)

Сатори растил позапрошлом году, вызрела процентов на 80 максимум

Я вчера в каком то банке пордал на этот 2046,это чистая сатива по моему, ну и по срокам цветения уже понятно что матива) ну в каком то серьезном банке ее видел) столько сортов этой конопли глаза разбегаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GAMPER сказал:

Я вчера в каком то банке пордал на этот 2046) столько сортов этой конопли глаза разбегаются

Я даже пытался ее вырастить в ауте) надо чем то накрывать ее, Ночь делать. В планах посадить в горшок, где то в середине июля , потом в сентябре поставить ее под лампы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, GAMPER сказал:

G13 HAZE, SKANK HAYZE, MANGO ZAMAL, SATORI

А Кали Мист от Сериосидс,не желаете?:smile:  Ты пробовал из их линейки ф1 любой сорт?

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, кактусс сказал:

 

А Кали Мист от Сериосидс,не желаете?:smile:  Ты пробовал из их линейки ф1 любой сорт?

Да нет как то не приходилось) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, hron228 сказал:

Я даже пытался ее вырастить в ауте) надо чем то накрывать ее, Ночь делать. В планах посадить в горшок, где то в середине июля , потом в сентябре поставить ее под лампы.

И чем попытка закончилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро!

Ну что,зацвела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2018 в 17:56, GAMPER сказал:

И чем попытка закончилась?

Тем что она не вызрела, но накуривала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, hron228 сказал:

Тем что она не вызрела, но накуривала

Ну на 80 %это нормально, я в принципе так и срезаю кусты, я не держу до придела, не люблю табуреточную тягу, помутнели трихомы и хорош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2018 в 10:00, GAMPER сказал:

Ну на 80 %это нормально, я в принципе так и срезаю кусты, я не держу до придела, не люблю табуреточную тягу, помутнели трихомы и хорош)

4+ месяца цветения, на 80% :no:

Закину пару вчерашних фото

Шанель20180902_172330.thumb.jpg.b6e264f6a8bc0815a3df86ba1fc7ca14.jpg20180902_172319.thumb.jpg.18148e4a2955126ee59e064a2abaa937.jpg

И Горила Герл

 

20180902_172204.jpg

20180902_172153.jpg

  • Like +1 6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hron228 сказал:

4+ месяца цветения, на 80% :no:

Закину пару вчерашних фото

Шанель20180902_172330.thumb.jpg.b6e264f6a8bc0815a3df86ba1fc7ca14.jpg20180902_172319.thumb.jpg.18148e4a2955126ee59e064a2abaa937.jpg

И Горила Герл

 

20180902_172204.jpg

20180902_172153.jpg

Агонь Братан!!!:respect:девки годные!!! Я сегодня сорвал свою протестировал) ахуенная сативная дудка получилась!) Я доволен этой красоткой теперь на все 100%!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, GAMPER сказал:

Агонь Братан!!!:respect:девки годные!!! Я сегодня сорвал свою протестировал) ахуенная сативная дудка получилась!) Я доволен этой красоткой теперь на все 100%!)

Спасибо, стараюсь) Держала долго?) Как там у вас дела с дождями, обещают?   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hron228 сказал:

Спасибо, стараюсь) Держала долго?) Как там у вас дела с дождями, обещают?   

Ну часа полтора два, ей до конца месяца и огонь будет!) У меня дождей не было уже хуй знает сколько!!!! Я из шланга девкам душ делаю, ато жара такая палит!) А по вечеру им душик, они аж поют)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GAMPER сказал:

Ну часа полтора два, ей до конца месяца и огонь будет!) У меня дождей не было уже хуй знает сколько!!!! Я из шланга девкам душ делаю, ато жара такая палит!) А по вечеру им душик, они аж поют)))) 

Повезло тебе с водой бро, у меня с поливом похуже обстоят дела. Дожди тоже последние как и у тебя. Жара!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hron228 сказал:

Повезло тебе с водой бро, у меня с поливом похуже обстоят дела. Дожди тоже последние как и у тебя. Жара!

Да ну как сказать, у меня днем практически нет воды, жду ночи пока появится вода, и поливаю, бывает еле идет вода, так я бросаю, оно тонкой струйкой хуярит себе, и получается почти как капельный полив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брачо, респкт за такие деревья, начинается самое интересное, дай Джа жаркую осень :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, nosmokenofun сказал:

Брачо, респкт за такие деревья, начинается самое интересное, дай Джа жаркую осень :pray:

Спасибо бро! Да, за это я и люблю осень)) Вчера на соседнем ресурсе выложил полахать))

В интервью журналистам Леонид Горбань, который является народным синоптиком, сообщил, что в первый месяц осени украинцам следует приготовиться к похолоданию в сопровождении обильных дождей, о чем сообщает replyua.net. По словам Горбаня, в период с первого по десятое:rasta_laugh: сентября в Украине будет комфортная температура воздуха в пределах от 23 до 25:rasta_laugh: градусов тепла.

Однако уже с восьмого:rasta_laugh: по четырнадцатое сентября стоит ожидать сильных осадков, а температура воздуха существенно снизится с двенадцатого сентября, она составит в пределах 23 -25 :rasta_laugh:градусов. Продолжительность такого похолодания составит от трех до четырех дней, затем опять потеплеет, и до восемнадцатого числа следующего месяца украинцев будет радовать теплая погода с температурой 20 – 21 градус тепла. Но затем опять похолодает. 

«Уже до окончания сентября столбики термометра будут фиксировать значение от 16 до 18 градусов тепла», - подчеркнул народный синоптик. Напомним, что синоптики предупредили, что Украину в период с 25 по 29 августа накроют сильные дожди. К тому же, с ближайшей пятницы ожидается постепенное повышение температуры до 30 градусов. 

 

 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загнул центральную колу сегодня утром, днем поднялся ветер, и мандец, отломало верхушку у Гориллы.:LaieA_011:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20180906_162804.jpg

20180906_162829.jpg

20180906_162852.jpg

  • Like +1 6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро задуло не подецки, у самого крюки по вырывало с земли,и смотрю он не стихает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же хуйня братцы... 3х метровое дерево сломал:bayan:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vitek77 сказал:

Да бро задуло не подецки, у самого крюки по вырывало с земли,и смотрю он не стихает..

Все целое бро?

11 минут назад, MrHaze сказал:

Такая же хуйня братцы... 3х метровое дерево сломал:bayan:

Та пиздец бля! Вот еще дожди обещают, и такой же ветер. :oops:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переживем хуле)
я со всех сторон своих подвязал,надеюсь выдержат...

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, hron228 сказал:

Все целое бро?

Та пиздец бля! Вот еще дожди обещают, и такой же ветер. 

Да целые пока, ветер с дождём не здоровая куйня,мокрые ветки и сильный ветер пзда кусту  ,у меня в 2014порозламывало весь гарем накуй 20 сентября,остались одни стволы и пара веток с тех что были не подвязаны ,а ветки с шишками находил за 20 метров ,раскидало пзд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...