Перейти к публикации
  • 0

Как скрыть запах от собаки ?


Вопрос

Собираюсь ехать на море , и нужно будет  пересечь границу Украина -Россия . Хочу взять с собой траву . Подскажите , у кого был такой опыт , как провезти стаф через таможню , чтоб собака не учуяла и погранцы не нашли при обыске ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, Gidroponika123 сказал:

Понимаю риск . Можно было и у местных найти . Но хотелось бы своего , качественного ! Буду пробовать , осталось только выяснить , как запах перебить . А по итогам отпишу !

 

бро смотрю ты решил провести по любому хоть здесь никто не советует.та ладно если уже срочняк в чём будешь упоковывать кинь в роствор с ХЛОРКОЙ она унечтожет все молекулы твоего стаффа.ещё старый наркодиллерский метод собака некогда не уньюхает что в МЁДЕ,если мёд свежий то в нём миллионы запахов,поэтому и в многих границах МЁДвозить запрешено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, asala сказал:

бро смотрю ты решил провести по любому хоть здесь никто не советует.та ладно если уже срочняк в чём будешь упоковывать кинь в роствор с ХЛОРКОЙ она унечтожет все молекулы твоего стаффа.ещё старый наркодиллерский метод собака некогда не уньюхает что в МЁДЕ,если мёд свежий то в нём миллионы запахов,поэтому и в многих границах МЁДвозить запрешено

сделай масло янтарьное кинь в мёд потом достань и кури если найдёшь:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Jameson сказал:

Упаковываешь в вакуум, затем заматываешь в пишивую пленку ( как рулет сворачиваешь), только между слоями , черный перец сыпешь. Усе)

и это всё кинь в роствор с ХЛОРКОЙ  раствор убьёт даже молекулы запаха перец кофе перебивает запах но 50 на 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, GreenTown сказал:

закинул в гандон то количество, которое позволяет взять твоё очко

Мальчики, у вас столько шишек нету 

grej_000.jpg

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
бро ренген покажет что есть камочек в твоём флаконе надо только молится что таможенник по запарке не увеличит на манитиоре и не досмотрит его

Какой ренген в поезде? Автобусе?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, gomer12 сказал:


Какой ренген в поезде? Автобусе?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

бро про вашу таможку не знаю есть ренген или нет.я в общем говорю если таможка могут просветить любой груз.я пересекал границу на автобусе так все мирно и дружно взяли свой багаж и ренген прошли не знаю может так всегда а может и какая то операция была шмонали конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@asala я с машины даже не выходил при пересечении границы, просто подошел челик, спросил зачем я еду и куда, и просто пропустил, я тогда ехал и думал что если бы я коки кило взял, то был бы богат))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

недавно был случай бро перевез в РФ пару напасов сам того не зная,когда нашел очень обрадовался....а дело было перед выборами тов.Путина,шмонали говорит нормально с собаками наша укр. таможня рос таможня,и после еще какие-то и не нашли...так вот собак натаскивают на разный запах,кого на тротил,порох,канабис...и какая собака достанется тебе не известно))....слышал что запах не пропускает рукав для запекания(слух).пробовал стрейч пленку пропускает запах не так интенсивно но все же есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И да хочешь смухлевать делай это естественно,там психологов хватает

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а чтоб провезти количество думаю с этим лучше к населению приграничной зоны.....у меня знакомый детей своих перевозил через границу РФ без паспортов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а 5 грамм я б нарешал на месте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, asala сказал:

бро про вашу таможку не знаю есть ренген или нет.я в общем говорю если таможка могут просветить любой груз.я пересекал границу на автобусе так все мирно и дружно взяли свой багаж и ренген прошли не знаю может так всегда а может и какая то операция была шмонали конкретно

Таможня Украина - Крым . С видосов на Ютюбе видно , что таможня не самая современная . Скорее всего и ренгенов нет . А психологи они это да ! В прошлом работал на контрабанде бензина Харьков - Белгород , таможня современная , но не разу не забирали вещи на досмотр через ренген , да и личного досмотра не попадалось . Так что могу грешить только на  чуткий нос  собаки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, Gidroponika123 сказал:

Таможня Украина - Крым . 

Живу на границе. От дома около трёх км. Что Армянск, что Чонгар не в современности дело, а  люди! люди какие душевные, в глаза посмотрит и стальные нервы уже не спасут, а не дай Бог завяжет беседу, всё - тушите свитло-гасло, приехали. А эти приятные уху слова;" пройдёмте пожалуйста". Наши сизо уже не принимают, ближайшая душегубка в Раздольном, коль повезёт то сразу Симф на 102-ю. Предпочитаю пустынные пляжи Донузлава, чем камера в предвариловке.................мир:eyes:зы----и рентгены стоят новенькие блестящие, и для машин и для людей. Ютуб их не покажет, разве что тебе персонально. Ты рискни, а мы тебя поддержим, тут на форуме поддержим:yes::yes:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

за сотней семян  никто не решается сходить, Есть вариант с бабушкой. это один из не многих. А девушку оставь в покое. Не строй иллюзий на счёт уставших, тупых, таможенников, там один мужичок на вертушке в углу сидит, так вот, даже не смотри на его милое лицо второй раз. Зачем.Даже на порожняке мошонку судорога сводит. Есть вариант с самолётом. А лучше попей Крымского вина.:cool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Gidroponika123 сказал:

Таможня Украина - Крым . С видосов на Ютюбе видно , что таможня не самая современная . Скорее всего и ренгенов нет . А психологи они это да ! В прошлом работал на контрабанде бензина Харьков - Белгород , таможня современная , но не разу не забирали вещи на досмотр через ренген , да и личного досмотра не попадалось . Так что могу грешить только на  чуткий нос  собаки .

бро не буду врать но таможку белгород украина пересекал много раз ну вопшем на ваш барабан мотался возил шмотки адидас кантрабанду ну и не только.скажу так вес товар мы пресовали в чёрные пакеты раскладывали по салону в багажнике сверху там мелочовку продукты что б на таможке камеры не фиксировали обьём товара ну типа всё для себя.конечно таможенники знали чем мы занимаемся платили тенег и без проблем проезжали сейчас канечно не так.ну в общем я сделал себе такой вывод что мог бы через границу перевезти что хочешь и сколько хочешь.было много раз встречал собак коккель спаниельов наблюдал как шмонают и разберают тачки.я бы не рисковал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

брозы реально была такая ситуация.ну вобщем был у меня друг работал в россии в москве перед уездом домой он приехал комне в гости .ну встретились посидели выпили захотели дунуть.он с москвы привёз гашиш шар такой не хуёвы 3 грамма примерно.ну корочье это было перед новым годом поехали по магазинам покупать подарки для его детей друзей и тд он собирался уезжать домой.прошли по магазинам скупились в конце купили большой пакет с канфетами.приехали домой захотели дунуть а гаш то потеряли искали искали нету.ну хрен с ним потерчли так потеряли я его проводил до аэропорта и он улетел домой.проходит некоторое время по скайпу общяюсь с другом говорит ты не поверишь,пришли комне в гости друзья родственники ну сидим за столом говорит достал пакет с конфетами открыл его и взял конфеты что б в вазу кинуть да говорит я охуел в когфетах нашёлся наш потерянный гаш.вот мы с ним ржали пиздец.:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, amanat сказал:

. Потом его в пакет с каким-то другим печеньем. 

Согласен. И самому напихаться под кадык........ Важно что? , дай Джа этому коперфильду проканает, и молодняк начитавшись "правильных способов", начнёт думать о безнаказанности. Всё, забыть про Джа-свободу в Крыму давно пора. Никто (даже местные плановые) на карман статью не положит как раньше. Сам пользуюсь услугами внучкатрафик. .........мир:eyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

собак на запах очень сложно надрессировать, они там в большынстве случаев просто как психологический приём, типо мусора смотрят на твое повидение когда собаку к тебе подводат, там психологи работаю короче а собаку долго очень учить нужно. Перец лучше не брать с собой так как мусора знают что с ним наркоту перевозят. Я вот в варений перевозил )) знаю люди еще в згушенку ложат и запаивают кришку )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Видать не доехал.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...