Перейти к публикации
  • 0

Как скрыть запах от собаки ?


Вопрос

Собираюсь ехать на море , и нужно будет  пересечь границу Украина -Россия . Хочу взять с собой траву . Подскажите , у кого был такой опыт , как провезти стаф через таможню , чтоб собака не учуяла и погранцы не нашли при обыске ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В анус :hm:

Или рой тоннель через границу как мексиканцы делают

g_69937.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Gidroponika123 сказал:

Собираюсь ехать на море , и нужно будет  пересечь границу Украина -Россия . Хочу взять с собой траву . Подскажите , у кого был такой опыт , как провезти стаф через таможню , чтоб собака не учуяла и погранцы не нашли при обыске ?

:giggling: Если честно в тысячу раз безопаснее и проще будет купить уже на месте чем тащить через границу. 

 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ездил в Польшу и никто меня не осматривал даже, была мысль сгонять с травой, но подумай, стоит ли чилл того? Как по мне лучше забей, разве что 1 плотную буля в зип и в трусы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Собираюсь ехать на море , и нужно будет  пересечь границу Украина -Россия . Хочу взять с собой траву . Подскажите , у кого был такой опыт , как провезти стаф через таможню , чтоб собака не учуяла и погранцы не нашли при обыске ?

Ввозил, перебито сложено в пару пакетов, и затрамблвано в такую штуку:f2051f7f95f87100d1bed595d4216ff9.jpg

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А сколько взять то хочешь?
 
на крайняк в очко заныкать как нехуй делать. зэки так и делают, и ничего зазорного в этом нет. закинул в гандон то количество, которое позволяет взять твоё очко, и в путь дорогу )_

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GreenTown думаешь будет комфортно ехать/идти с пакованом в очке? Там я думаю спалить можно по выражению лица, что что-то инородное в человеке)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, GreenTown сказал:

А сколько взять то хочешь?
 
на крайняк в очко заныкать как нехуй делать. зэки так и делают, и ничего зазорного в этом нет. закинул в гандон то количество, которое позволяет взять твоё очко, и в путь дорогу )_

Спасибо за дельный совет . Еду вместе с девушкой , ей с этим вопросом наверное по легче будет . Плюс шмонать ее не так будут. А везти планирую грамм 5 шишек .перебитых помельче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Gidroponika123 сказал:

грамм 5 шишек 

Чувак, буду молиться чтоб тебя не спалили, если спалят то это конец(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Rotobot1 сказал:

Чувак, буду молиться чтоб тебя не спалили, если спалят то это конец(

возил пятку сам того не зная через таможню и слава богу пронесло . Просто забыл выложить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Gidroponika123 пятка и 5 гр это понятия разные, ладно на улице тебя приняли, там одно дело, открутиться можно, а на таможне тебе и депорт дадут и мозги трахнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Rotobot1 сказал:

@Gidroponika123 пятка и 5 гр это понятия разные, ладно на улице тебя приняли, там одно дело, открутиться можно, а на таможне тебе и депорт дадут и мозги трахнут

Понимаю риск . Можно было и у местных найти . Но хотелось бы своего , качественного ! Буду пробовать , осталось только выяснить , как запах перебить . А по итогам отпишу !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Упаковываешь в вакуум, затем заматываешь в пишивую пленку ( как рулет сворачиваешь), только между слоями , черный перец сыпешь. Усе)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

неделю потерпи, бро. 228 на кордоне - это пи.да. Принимают с пугающей частотой. Лучше не делать ошибок, чем их исправлять. не гони.......з.ы. хозяин-барин, удачи......:eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Gidroponika123 сказал:

Понимаю риск . Можно было и у местных найти . Но хотелось бы своего , качественного ! Буду пробовать , осталось только выяснить , как запах перебить . А по итогам отпишу !

 

 

7 минут назад, yagorrka34 сказал:

неделю потерпи, бро. 228 на кордоне - это пи.да. Принимают с пугающей частотой. Лучше не делать ошибок, чем их исправлять. не гони.......з.ы. хозяин-барин, удачи......:eyes:

и мое мнение что игра не стоит свеч. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

печеньки заделай

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Gidroponika123 сказал:

Собираюсь ехать на море , и нужно будет  пересечь границу Украина -Россия . Хочу взять с собой траву . Подскажите , у кого был такой опыт , как провезти стаф через таможню , чтоб собака не учуяла и погранцы не нашли при обыске ?

Бро не делай такого, если поймают то СБУ будет у тебя и у твоих родственников дома уже через несколько часов делать обыск! Уже такое было. И в дальнейшем про гроверство можешь забыть. 

Откуда знаю ? С друганом хотели съездить в Крым 2017 году на море но у меня горе случилось и я не поехал а он взял 3 гр замотал в пищевую плёнку потом в презик и в анус на границе собака начала гавкать на него его начали проверять и нашли даже всех его знакомых проверяли мне даже пришлось выкинуть растиху и бокс сжечь со всем чтоб не дай бог нашли что то. попал на 600 $ чтоб новый бокс собрать, а ему приписали употребление, хранение, и перевоз с целью сбыта в другой стране, 6 лет дали, вот так вот.!!!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня  знакомый, бывший погранец говорил что у них собаки применяются только для поиска контрабанды сигарет, животной продукции, и медикаментов, При этом ними проверяют в основном багаж,фуры и посылки почтовые. А людей по поведению в основном определяют

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Gidroponika123 сказал:

Собираюсь ехать на море , и нужно будет  пересечь границу Украина -Россия . Хочу взять с собой траву . Подскажите , у кого был такой опыт , как провезти стаф через таможню , чтоб собака не учуяла и погранцы не нашли при обыске ?

бро ты что с ума сошёл это того не стоит не дай бог спалят и что твой отдых хочешь на нарах провести:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Osvald сказал:

В анус :hm:

Или рой тоннель через границу как мексиканцы делают

g_69937.jpg

воровской карман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Rotobot1 сказал:

Ездил в Польшу и никто меня не осматривал даже, была мысль сгонять с травой, но подумай, стоит ли чилл того? Как по мне лучше забей, разве что 1 плотную буля в зип и в трусы))))

брозы если вы не знаете то вам скажу на границе есть люди в штатском и ходят наблюдают за подозрительными,есть и психологи так же смотрят за поведением пассажиров.вот когда ты чист не волнуешься а когда что то есть то состороны знаете как видно.единственное что знаю точно до 1 грамма в рф нет срока но мозги поебуд конкретно да могуд пришить что нибуть легко

Изменено пользователем asala
ошибка
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Gidroponika123 сказал:

Спасибо за дельный совет . Еду вместе с девушкой , ей с этим вопросом наверное по легче будет . Плюс шмонать ее не так будут. А везти планирую грамм 5 шишек .перебитых помельче.

бро ну ты камикадзе.:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Gidroponika123 сказал:

возил пятку сам того не зная через таможню и слава богу пронесло . Просто забыл выложить ...

бро до 1 грамма нет срока в рф но нахуя рисковать то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, gomer12 сказал:


Ввозил, перебито сложено в пару пакетов, и затрамблвано в такую штуку:f2051f7f95f87100d1bed595d4216ff9.jpg

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

бро ренген покажет что есть камочек в твоём флаконе надо только молится что таможенник по запарке не увеличит на манитиоре и не досмотрит его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Gidroponika123 сказал:

Спасибо за дельный совет . Еду вместе с девушкой , ей с этим вопросом наверное по легче будет . Плюс шмонать ее не так будут. А везти планирую грамм 5 шишек .перебитых помельче.

пусть не моется месяц, чтоб от вони вокруг неё даже мухи дохли, не то что собаки... Попей вина, пробуди печень...........:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...