Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здорово бротцы.подскажите пож у меня проблем вот такая.ростёт 8 ростишек 5 сортов джек херер супер сканк на 2 неделье цвета.остальные кали мист амнезия вдова на предцвете разница в посадке 3 н.пьют мало воды полив  раз в 4-5 дней по 2- 3 литра.всё ростёт в норме пока только я понял что на стади цвета у меня проблема.сканк ростёт и цветёт отлично но с джеком проблемы да и по началу он рос слабо и худо сделал вывод что семки не удачные мне достались да из 10 семок взошли 3от эррорс сидс,второй заказ из 8 семок взошли все только ростут нормально 5 остальные карлики не ростут не цветут ну вопшем не выкидываю интересно что с ними будет в дальнейшем.ну вопщем ростут они у меня в погрибе потратился нормально всё параметры в норме стоит днат 6оо на активном цвете подвешу 1000.брозы тут гровлю временно и в первый раз,думаю проблема в вентиляции.стооит 2 входа  200 мм труба по 200 кубов вдув  снизу по углам в противополож. стороне.то есть 400 кубов входа.погриб 2м 1.8м 1.5 м стоит большой винтик в погрибе разгоняет воздух по всем сторонам.над светильником люк 1м*1м он практический всегда открыт я подумал что будет лучше так взял ещё один большой комнатный винтик и включил с люка вдув в погриб люк большой по бокам нормально выходит воздух,мне тут дали совет что с люка врубить не вдув а выдув скажите пож как будет лучшим решением моей проблемы спасибо за вниманеи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asala много букаф.... и ничего не понятно, давай фото рума с растениями.... и вопрос отдельно что тебя беспокоит..

  • Like +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Migelxl сказал:

@asala много букаф.... и ничего не понятно, давай фото рума с растениями.... и вопрос отдельно что тебя беспокоит..

бро сейчас нет вазможности фото сорри.проблема втом что мои ростишки пьют мало воды раз в 4- 5 дней поливаю жду пока грунт высохнит.джек херер цветёт плохо соцветие очень мало и худо да ростишка сама маленькая на 3 неделе предцвет пошёл.я ростил джек то есть есть с чем сровнить.думаю проблема в вентиляции но брозы сказали вроде в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, asala сказал:

мало воды раз в 4- 5 дней поливаю жду пока грунт высохнит

а в какой таре они растут у тебя?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

а в какой таре они растут у тебя?

бро в 10л горшках в таких ростил всё в норме.строго на 3 день поливал да сейчас земля долго высихает в целом ростут думаю не критично но как то на форуме читал что это плохо когда так долго не высихает грунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, asala сказал:

что это плохо когда так долго не высихает грунт

а вчем плохо? для земли этто нормально, значит у тебя в руме не жарко, и растихи пьт столько сколько им надо..... я бы не парился по этому поводу..... я например пальцы в горшек не сую а по весу  горшка понимаю когда надо поливать..... так что я бы на твоем месте особо не парился.......

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно причина в том что грунт плохо дренирует?
перлита сыпал в замес?

я тоже поливаю 2 раза в неделю,и не парюсь)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

а вчем плохо? для земли этто нормально, значит у тебя в руме не жарко, и растихи пьт столько сколько им надо..... я бы не парился по этому поводу..... я например пальцы в горшек не сую а по весу  горшка понимаю когда надо поливать..... так что я бы на твоем месте особо не парился.......

спасибо за совет бро просто у меня и семки не айс были туго росли,да и тут в погрибе первый гров раньше ростил да в комнатке не болшом всё было ок.нет не жарко 22-27 в среднем днём ночь 18-20 все параметры пн ппм влага в норме.по весу тоже смотрю да вес горшков не лёгкий если оставить нормально что б высох грунт наверно и дольше не буду поливать думаю 7-8 дней высохнит грунт нормально.радует то что бонусная семка супер сканк цветёт отлично думаю значит в целом не всё плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MrHaze сказал:

возможно причина в том что грунт плохо дренирует?
перлита сыпал в замес?

я тоже поливаю 2 раза в неделю,и не парюсь)

да бро конечно и дренаж сделал с керамзита в грунт мешал и перлит и вермик всё как положено я тривогу дал для страховки)))в этом деле я новичок осебенно закрытый грунт,просто я уже ростил джека есть с чем сровнить тогда у меня джек рос мама не горюй сам удивлялся что так росла а сейчас вот она хреного ростёт,вот так может и в натуре дело в семках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asala сказал:

дренаж сделал с керамзита

керамзит давно не модно.  модно пенопласт.

  • Like +1 3

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не модный бро:smile:есть правда в том что дренаж из керамзита кислит почву,ну я особо не парюсь с этим всегда дренаж мутил из керамзита да вроде нормально.один опытный гровер мне дал совет не парится с дренажом особенно с керамзитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, asala сказал:

а я не модный бро

та я понял. модные все на кокосе.:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kalbasa сказал:

та я понял. модные все на кокосе.:rasta_biggrin:

я то думал модные  все на пенопласте:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, asala сказал:

есть правда в том что дренаж из керамзита кислит почву,

скорее показания PH.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, asala сказал:

я то думал модные  все на пенопласте:rasta_laugh:

у модных своя мода, у немодных своя. ))

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kalbasa сказал:

у модных своя мода, у немодных своя. ))

у не модных нет моды,у модных только мода)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, asala сказал:

у не модных нет моды

у не модных - ""хуёва мода".:giggling:

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kalbasa сказал:

у не модных - ""хуёва мода".:giggling:

 тебя смотрю калбасит  не хуёво:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asala Доброго времени суток, с недавнего времени мы запустили новый отдел тестирования, теперь еще более качественные семена попадают к нашим клиентам, проблем с прорастанием быть не должно, но у нас так же  присутствует политика замены или возврата продукции, на сайте котором Вы оформляли заказ заполните форму  с Вами свяжутся для уточнения :drujba:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...