Перейти к публикации
  • 0

Выбор света в бокс. Хелп знатоки


Вопрос

Глубина 104

Высота 2м

ширина 137

какой свет в такие габариты взять. И где купить ,советуют Днат. Но как его подключить и где купить я не знаю. Живу в рашке на юге. Может магазины есть . Первый раз сталкиваюсь . Первый опыт как и у всех он когда то был) смотрел лампы 600 днат в интернете е27 но вроде ещё отражатель нужен . Вообщем подскажите где взять лампу . Денег не прям много но есть. Хочется взять один раз и что то нормальное и начать благое дело ):, всем заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, Blackster16 сказал:

Глубина 104

Высота 2м

ширина 137

какой свет в такие габариты взять. И где купить ,советуют Днат. Но как его подключить и где купить я не знаю. Живу в рашке на юге. Может магазины есть . Первый раз сталкиваюсь . Первый опыт как и у всех он когда то был) смотрел лампы 600 днат в интернете е27 но вроде ещё отражатель нужен . Вообщем подскажите где взять лампу . Денег не прям много но есть. Хочется взять один раз и что то нормальное и начать благое дело ):, всем заранее спасибо !

:giggling: е 27 днат. Что в патрон вкрутишь лампочку и в розетку ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Размечтался. Пусковое устройство днат состоит минимум из 3х компонентов. 

1) балласт

2) изу

3) лампа

Для днатов используются только исключительно керамические патроны е40 

 

podklyuchenie.jpg.bf161d8fad134fdb6e6d43a486ee4eb9.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В Украине полный и работающий комплект днат 600 можно за 1000 гривен взять спокойно. (2400 руб) Это и с изу и с лампой и с балластом еще и в корпусе с отражателем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, GG19876 сказал:

В Украине полный и работающий комплект днат 600 можно за 1000 гривен взять спокойно. (2400 руб) Это и с изу и с лампой и с балластом еще и в корпусе с отражателем. 

Спасибо за информацию ! Очень полезная инфа . Посмотрю по Магазам, может что найду . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, GG19876 сказал:

В Украине полный и работающий комплект днат 600 можно за 1000 гривен взять спокойно. (2400 руб) Это и с изу и с лампой и с балластом еще и в корпусе с отражателем. 

А может есть кто продаёт ? Не подскажешь ? Где можно посмотреть такой комплект . Цена заманчивая. Может как то купить смогу с доставкой по тк. Вряд ли тут я смогу собрать это все за такую цену 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, Blackster16 сказал:

А может есть кто продаёт ? Не подскажешь ? Где можно посмотреть такой комплект . Цена заманчивая. Может как то купить смогу с доставкой по тк. Вряд ли тут я смогу собрать это все за такую цену 

я больше года назад брал. Вроде тот же продавец https://www.olx.ua/obyavlenie/svetilnik-dnat-600-vat-lampa-philips-green-power-rasprodazha-85-IDyWPvU.html#9cf66a5345

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

правда обещали green power а приехал osram plantastar. И с отечественной а не немецкой изушкой. Но тем не менее комплект рабочий и подарил мне мноооооого шишла. 

за такие деньги жаловаться вообще ни на что не стоит. Главное что-бы работал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, GG19876 сказал:

правда обещали green power а приехал osram plantastar. И с отечественной а не немецкой изушкой. Но тем не менее комплект рабочий и подарил мне мноооооого шишла. 

за такие деньги жаловаться вообще ни на что не стоит. Главное что-бы работал.  

Тут ты прав. Спасибо за информацию . Гляну изучу. Спасибо за помощь Бро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, GG19876 сказал:

я больше года назад брал. Вроде тот же продавец https://www.olx.ua/obyavlenie/svetilnik-dnat-600-vat-lampa-philips-green-power-rasprodazha-85-IDyWPvU.html#9cf66a5345

 

Написал этому продавцу . Тебе без проблем доставили? И сколько ждал ? Точно тот продавец?) не кайф бабки потерять) боюсь неизвестности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Blackster16 сказал:

Написал этому продавцу . Тебе без проблем доставили? И сколько ждал ? Точно тот продавец?) не кайф бабки потерять) боюсь неизвестности )

мне то без проблем доставили. Ждал дня 2 пока отправят\доедет. Продавец не факт что тот же но очень знакомое описание и вроде тот же город. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GG19876 сказал:

мне то без проблем доставили. Ждал дня 2 пока отправят\доедет. Продавец не факт что тот же но очень знакомое описание и вроде тот же город. 

Что то номер не отвечает . И молчат ... а как найти похожие объявления ? Не пойму по какому фильтру искать)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, Blackster16 сказал:

Что то номер не отвечает . И молчат ... а как найти похожие объявления ? Не пойму по какому фильтру искать)  

если хочешь хороший совет - найди компанию перевозчик всяких товаров из-за бугра и купи вот это. https://www.ebay.co.uk/itm/Omega-Digi-Pro-600w-Dimmable-Digital-Grow-Light-Ballast-HPS-MH-250-400-600-660/272781076671?epid=2148002800&hash=item3f8304e8bf:g:OQYAAOSwr15Ze0S0

Б\У эмпра это конечно очень дешевый вариант и рабочий но эпра будет куда лучше. 

Комплект с эпра 1) обладает диммером(возможностью изменять мощность лампы) 2) немного меньше жрет электроэнергии 3) стабилизирует сеть и продлевает жизнь лампы 4) дает более качественный свет без мерцаний. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Выбирай и ищи сам. В гугле тебя не забанили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я тебе самый лучший вариант б\у днат и новой эпры из Европы скинул. Дешевле не найдешь при том что эпры от омеги качественные и с длительной гарантией.

Ищи объявления сам. Я скинул только то что знал. И где сам бы взял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, GG19876 сказал:

если хочешь хороший совет - найди компанию перевозчик всяких товаров из-за бугра и купи вот это. https://www.ebay.co.uk/itm/Omega-Digi-Pro-600w-Dimmable-Digital-Grow-Light-Ballast-HPS-MH-250-400-600-660/272781076671?epid=2148002800&hash=item3f8304e8bf:g:OQYAAOSwr15Ze0S0

Б\У эмпра это конечно очень дешевый вариант и рабочий но эпра будет куда лучше. 

Комплект с эпра 1) обладает диммером(возможностью изменять мощность лампы) 2) немного меньше жрет электроэнергии 3) стабилизирует сеть и продлевает жизнь лампы 4) дает более качественный свет без мерцаний. 

 

Это получается уже готовы вариант ? Подключил и пользуйся ?

7 минут назад, GG19876 сказал:

я тебе самый лучший вариант б\у днат и новой эпры из Европы скинул. Дешевле не найдешь при том что эпры от омеги качественные и с длительной гарантией.

Ищи объявления сам. Я скинул только то что знал. И где сам бы взял. 

Спасибо тебе большое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Blackster16 сказал:

Это получается уже готовы вариант ? Подключил и пользуйся ?

Спасибо тебе большое 

вот тебе вообще полный набор https://www.amazon.co.uk/Omega-Digital-Dimmable-Ballast-Reflector/dp/B01D63HE7E/ref=pd_vtph_86_tr_t_1?_encoding=UTF8&psc=1&refRID=CRX2CCTW16XKXDJE1CNF#HLCXComparisonWidget_feature_div

Полный комплект и с лампами и с отражателем. Включил - поехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

но тебе придется разобраться и найти нормального перевозчика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, GG19876 сказал:

но тебе придется разобраться и найти нормального перевозчика. 

Немного не понимаю смысла про перевозчика . Я у них покупаю этот набор , и как они пришлют ? Почтой или как , всмысле найти перевозчика , это как понять . Они  не отсылают емс или почтой России или как там ещё можно . Объясни пож как это найти перевозчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, Blackster16 сказал:

Немного не понимаю смысла про перевозчика . Я у них покупаю этот набор , и как они пришлют ? Почтой или как , всмысле найти перевозчика , это как понять . Они  не отсылают емс или почтой России или как там ещё можно . Объясни пож как это найти перевозчика

да что ж вас всех в гугле то забанили.... 

Вот первый сайт что нашел, я ж не шарю в ваших компаниях поэтому посоветовать лучшего перевозчика не могу. 

https://postmost.eu 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мало кто отправит тебе посылку напрямую с амазона\ebay в РФ. Надо использовать компании посредники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, GG19876 сказал:

Мало кто отправит тебе посылку напрямую с амазона\ebay в РФ. Надо использовать компании посредники. 

Вот я это и имел ввиду ) спс что объяснил . Типа я не понял сначала что за компания перевозчик . Типа вот допустим на алиэкспрес заказал адрес указал и пиздец , они там сами все сделают . А тут надо искать какуето компанию которая работает с товарами с Европы и америки. Им типа что показываешь товар который хочешь заказать а они его покупают за мои деньги и тащат его мне? Или как эта система работает я правильно понял? Типа они посредники .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, Blackster16 сказал:

Вот я это и имел ввиду ) спс что объяснил . Типа я не понял сначала что за компания перевозчик . Типа вот допустим на алиэкспрес заказал адрес указал и пиздец , они там сами все сделают . А тут надо искать какуето компанию которая работает с товарами с Европы и америки. Им типа что показываешь товар который хочешь заказать а они его покупают за мои деньги и тащат его мне? Или как эта система работает я правильно понял? Типа они посредники .

По разному. Либо ты заказываешь и оплачиваешь сам указывая как адресс доставки адресс который тебе выдаст компания перевозчик. Либо даешь им бабла и они сами купят и пришлют, хз как где. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, GG19876 сказал:

По разному. Либо ты заказываешь и оплачиваешь сам указывая как адресс доставки адресс который тебе выдаст компания перевозчик. Либо даешь им бабла и они сами купят и пришлют, хз как где. 

Все понял) огромное спасибо тебе Бро ) очень помог ) теперь хоть имею представление что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, GG19876 сказал:

По разному. Либо ты заказываешь и оплачиваешь сам указывая как адресс доставки адресс который тебе выдаст компания перевозчик. Либо даешь им бабла и они сами купят и пришлют, хз как где. 

https://www.olx.ua/obyavlenie/svetilnik-dnat-400w-dlya-teplitsy-IDrKooE.html?sd=1#08944272c1   а такой вариант для начала не подойдёт? на пару кустиков! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...