Перейти к публикации

CBD АК-47 мой первый опыт


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. О том, что есть такие сайты по продаже семян я если честно узнал в мае 2018 года и пришёл в восторг. Первым таким сайтом стал ERRORS SEEDS, и  долго шорился по сайту в поисках подходящих семян. Так как это было уже конец мая, я остановился на CDB АК-47. И то я не совсем уверен, что у меня получится. Я приобрёл пять семян, четыре из которых я благополучно запорол, так как не имел опыта в выращивании. И только одно семечко выросло. Я начал много читать и открыл для себя целый мир, культуру курения марихуаны. До что там,  я впервые узнал про гроубокс, что такое может быть в прицепе. И мне это нравиться.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kreps80 а продолжение будет? Или ты просто решил с нами поделиться своими внутренними эмоциями? Такой себе крик  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P80719-151836.thumb.jpg.80bdeda510fb607f1d0fa518688d6eac.jpgP80719-145129.thumb.jpg.6eea681e4cb68f9fcc58127899b8b297.jpg

4 часа назад, kreps80 сказал:

Доброго времени суток. О том, что есть такие сайты по продаже семян я если честно узнал в мае 2018 года и пришёл в восторг. Первым таким сайтом стал ERRORS SEEDS, и  долго шорился по сайту в поисках подходящих семян. Так как это было уже конец мая, я остановился на CDB АК-47. И то я не совсем уверен, что у меня получится. Я приобрёл пять семян, четыре из которых я благополучно запорол, так как не имел опыта в выращивании. И только одно семечко выросло. Я начал много читать и открыл для себя целый мир, культуру курения марихуаны. До что там,  я впервые узнал про гроубокс, что такое может быть в прицепе. И мне это нравиться.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав крик в душе есть:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим скромным опытом о CBD сорте, в частности в первый свой гров я выращивал CBD Lemon Skunk 

И хочу заметить что ощутимого "эффекта" от употребления такой травки не будет, но можно получить классный эффект от смешивания ТГК и КБД сортов.

Мб кто по опытней растолкует о КБД сортах по-больше)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mlya: Вы хотите сказать что я лохонулся с травой:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CBD сорта марихуаны используются в основном в медицинских целях. Зайди на сайт, где ты их покупал и посмотри каково содержание ТГК в твоей расте, перед описанием там указана информация о твоей растихе. Если содержание ТГК высокое - значит все в порядке, приход будет как положено. Бывает такое, что уровень ТГК минимален в таких сортах и они не оказывают желаемого воздействия) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно вырастить и попробовать, описанию доверять не стоит,

в CBD Lemon Skunk обещают высокое ТГК но я его совсем не почувствовал при том что курю раз в 1-2 месяца)

Будь, что будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете на сайтe под этой культурой есть четыре комента. Пишут что достойная, а в описании написано что ТГК высокий:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал, подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, kreps80 said:

Кто пробовал, подскажите

Бро, ты лоханулся с сортом. Сорта у которых в названии есть CBD - слабопрущие сорта для медицинского применения. У них низкий ТГК, причем реально низкий (чтобы там не писали в комментах и описании) - считай что планчик по силе, это делается специально чтобы пациентов (настоящих) не накрывало :eyes:. Но для улучшения сна и аппетита подойдет :) Почитай о медицинском применении марихуаны, очень интересно на самом деле или видосов пару посмотри. Ну а с этой растихой желаю удачи, надо догровить, шишки будут по любому, может тебе понравится :)

Я не пойму ты что бохи вчера курить начал? :sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я вобщето первый раз попробовал, гдето в 1996 и года четыре курил стабильно раза два в неделю ато и чаще, потом както так произошло что лет десять не курил. Короче последний раз я курил года четыре назад. А в этом году ну както так захотелось накурится что аж до немогу залез в интернет и нашол, продажу семян, я и офигел чего я раньше етого незахотел, и садить есть где, а так как уже было конец мая, все что мне могли предложить так это CBD AK-47 я про нее прочитал ну врое ниче, я реально не знал что вобще существует столько сортов. Может посоветуете чтото на следующий год взять, и как садить, сразу в землю или рассадой и когда если что садить на рассаду.:thankyou:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CBD сорта имеют ТГК 5, 8 иногда 10% и КБД в такой же пропорции

В то время как рекреационные сорта ТГК 18-20% и КБД около 1% 

ТГК и КБД они как бы уравновешивают друг друга и дают максимальный мед.эффект в таком соотношении (1:1)

Сам пока не пробовал, но встречал что они не сильные (что понятно даже если заглянуть в паспорт). А некоторые пишут что с крепостью все ок

Вобщем чуть что просто нужно больше скурить. Или в пищу (что часто встречается при мед.лечении)

А людям с высоким толером они не годятся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

:sheep: спасибо,  так нужно брать семена с ТГК больше 20 % я так понял? Просто разная трава по разному штырит.:cannabis:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно всё равно её не брошу, :weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2018 в 23:43, kreps80 сказал:

Ну и ладно всё равно её не брошу, :weedbush:

не бросай конечно. кбд сорта прикольные по своему, они дают на тело, расслабляют, по голове меньше дают. это тоже нужно иногда. Печенье можно сделать интересное.

Поздновато ты занялся этим по сезону, но кстати если б поставил тепличку небольшую, то может мог бы еще успеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, :cannabis: я в следующем году развернусь:weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...